Jump to content


Photo

Разрывая ткани реальности

пони Вселенные ещё пони Человеки Что-нибудь ещё

12 replies to this topic

#1 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 posts
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Posted 08 November 2015 - 19:21

a35edf.pngИтак, у меня есть сногсшибательная идея, которая вообще перевернёт представление об игре и так далее в этом направлении... Я предлагаю сделать возможными путешествия не только в другую галактику ради каких-то там планет с хроническими суицидальными наклонностями - но и в другую Вселенную ради прикола новых познаний и развития. Вообще, как это будет выглядеть:

 

24d39a.png1. Игрок ставит все свои планеты в пределах 2-3 систем и на главной планете строит новое здание - Научно Исследовательское Химико-Унитарное Ядро(я выдумал это только ради аббревиатуры)!74a97e.png

 

ece9b3.png2. Кликнув по иконке здания, в появившемся меню игрок выбирает примерно следующее:

 

А) Перенести всё

Б) Перенести выбранные планеты

В) Перенести только Луны

Г) Провести Эксперимент

Д) Вернуть Потеряшку

 

261403.pngИтак, теперь по-подробнее о каждом из вариантов:

 

А) Весёлость заключается в том, что телепорт в буквальном смысле - перенесёт все планеты, что найдёт в границах 3-ёх звёздных систем. И свои и чужие - не важно. Если же, каким-то образом, всё-таки захватилась и перенеслась вместе с вашими владениями планета какого-либо игрока - эта планета в другой Вселенной автоматически ставится в режим РО и чтобы вернуть её назад игроку нужно будет строить такой же телепорт. 

 

Б) Ну, это, я думаю, понятно - если человек по каким-то причинам не хочет, чтобы некоторые планеты ушли вместе с ним - он просто не ставит их в пределах трёх систем. Хотя, я думаю, ради прикола можно было бы сделать так: найти скопление планет какого-либо альянса и спиздить их - вуаля! - Вы преступник ВСЕЛЕНСКОГО масштаба!828a57.png

 

В) О, я уже люблю этот режим. Кароче, происходит следующие - переносятся только луны, но это ещё не всё! Эти Луны теперь становятся вашими планетами. С ограниченным количеством полей и с нулевой добычей, они как минимум  подойдут атакерам, так как их функционал сохраняется.

 

Г) Здесь, тащем-то, как в каком-нибудь фантастическом фильме: учёные запускают телепорт и к вам может перенестись из другой Вселенной всё что угодно! И да, я говорю "всё что угодно", я не имею в виду что-то определённое, я имею в виду - В-С-Ё Ч-Т-О У-Г-О-Д-Н-О! То может быть Рудник металла третьего уровня, инопланетный флот или кусочек чужой луныabc71b.png

 

Д) Это, думаю - понятно. Одно использование этой функции и вам возвращается всё, что тащем-то, от вас убегло на меж-Вселенской попутке.

 

И да, всё это не бесплатно - одно только перемещение в другую Вселенную стоит... 100 триллионов дейтерия, хотя по-моему тут можно сделать систему зависимости от развитости игрока. Ну, это только предположение. А, "Вернуть Потеряшку" можно будет всего-лишь за триллион дейтерия!

 

45d8f1.pngP.S. Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце!


  • 4
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#2 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 posts
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Posted 08 November 2015 - 19:25

может всё же стоит закончить переезд, ввести дроидов и т.д. и т.п. и лишь потом думать о реализации такой вот системы?)


  • 1

#3 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 posts
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Posted 08 November 2015 - 19:28

может всё же стоит закончить переезд, ввести дроидов и т.д. и т.п. и лишь потом думать о реализации такой вот системы?)

c5ab4c.png"Забавно, именно тогда, когда ты решаешь, что хуже быть уже не может, перед тобой внезапно открываются новые горизонты."(С) Автостопом по галактике 


  • 2
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#4 nazarkuleba

nazarkuleba

    Рейдер

  • Пользователь
  • 445 posts
  • Альянс:The Saints
  • Тип игры:Атакер

Posted 08 November 2015 - 19:31

может всё же стоит закончить переезд, ввести дроидов и т.д. и т.п. и лишь потом думать о реализации такой вот системы?)

Что за дроид я непойму?


  • 1
Возрождение легенды

#5 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 posts
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Posted 08 November 2015 - 19:44

Что за дроид я непойму?

ну не так давно был анонс нового участника увлекательнейшего ежедневного задротства - ДРОИД =) который будет находиться за "шахтёром" и приносить пользу путём увеличения количества строящихся в секунду) 

а вот когда именно он будет введён - это может сказать только админ =)


  • 0

#6 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 posts
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Posted 08 November 2015 - 19:49

ну не так давно был анонс нового участника увлекательнейшего ежедневного задротства - ДРОИД =) который будет находиться за "шахтёром" и приносить пользу путём увеличения количества строящихся в секунду) 

а вот когда именно он будет введён - это может сказать только админ =)

00b479.png - Я думаю, этим ответом будет: 42


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#7 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 posts

Posted 08 November 2015 - 19:49

Пегас - я извиняюсь, ты грибочков случайно не хапнул вместе с сеном? Не, я исключительно в целях беспокойства о твоем здоровье интересуюсь...


  • 0

#8 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 posts
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Posted 08 November 2015 - 19:54

Пегас - я извиняюсь, ты грибочков случайно не хапнул вместе с сеном? Не, я исключительно в целях беспокойства о твоем здоровье интересуюсь...

390104.png - Не-а. Сегодня за городом нашли кусты с коноплёй и... Сожгли их... В голове до сих пор этот запах, а сердце полнится счастьем и любовью ко всему db0d44.png


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#9 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 posts

Posted 08 November 2015 - 19:58

У-у-у как все запущено...


  • 0

#10 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 posts
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Posted 08 November 2015 - 20:11

У-у-у как все запущено...

f9fb70.png - Не, не думаю


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#11 Dragster

Dragster

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 89 posts
  • Городг.Оренбург
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер
  • Оператор чата Ru4

Posted 08 November 2015 - 21:09

00b479.png - Я думаю, этим ответом будет: 42

откуда такие познания? =) 


  • 0

#12 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 posts
  • Альянс:Stars/МР

Posted 09 November 2015 - 10:25

Pegasyandra - ты опять забухал ?
  • 0
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#13 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 posts
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Posted 09 November 2015 - 14:26

Pegasyandra - ты опять забухал ?

e67470.png - Больше предпочитаю выражение: расширил сознание! 


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]



Reply to this topic