Перейти к содержимому


Фотография

Предложение к игрокам..


Сообщений в теме: 98

Опрос: Предложение к игрокам.. (29 пользователей проголосовало)

4

  1. за (16 голосов [51.61%])

    Процент голосов: 51.61%

  2. против (10 голосов [32.26%])

    Процент голосов: 32.26%

  3. топы гады.под ся,все подомнут (4 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

  4. что то там еще (1 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:15

 Мля.... Народ я с Вас в шоке.... От куда такие мысли????   Как вы живете???? Или за каждым углам подлость видите???

 

 Блин а не думали,что есть люди (и я верю,что их большинство) которым подлые поступки их сути,жизненной позиции противоречат???

Да всё же лежит на поверхности.  Откуда такие мысли, говоришь?

 

Вот конкретно ты сам, совсем недавно, совершил гнилой поступок. 

Написал человеку что он стукач, какой-то 37й год приплёл к чему то.  А ведь человек всего-лишь удивился массовому наличию на сервере

персонажей с почти одинаковыми никами и количеством очков. Их там штук пиццот, если страницы дальше листать.

 

Что делает в таком случае ответственный человек, который считает что на сервере должен быть порядок?

Да, по причине занятости или похуизма он может не педалировать тему, к примеру, но уж точно он не

должен забрасывать говном людей, которые обратили внимание на беспорядок.

 

И вот сейчас ты, человек с таким вот оригинальным пониманием "что есть порядок" предлагаешь профсоюз,

который должен, видимо, иметь какие -то полномочия для поддержания, улучшения и т.д и т.п.

 

Совершенно естественно у многих закрадываются подозрения, что рулить этим профосоюзом

будут "боссы"™  того самого педоНАПа альянсов, сложившийся на сервере, отдельные представители которого

организовали травлю на форуме и промышленный спил лун человеку  за совершенно справедливый и нормальный пост.

 

 

Ну и нахуй нам сдался такой профсоюз?   (вопрос риторический и на него не нужно отвечать )


  • 7

#42 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:23

 

  Скажи.... Ты считаешь Я создал данную тему ради плюх себе или своих со

 

  Скажи.... Ты считаешь Я создал данную тему ради плюх себе или своих соалов?

Артём,ты же знаешь что я о тебе плохого не думаю)

 

Ну а че опсерать,что топы все в свои руки возьмут... Я же сказал,что структуру управления придумаем вместе.... И ВСЕ АЛЫ БУДУТ ТАМ-которые захотят..

 

 Ну я думаю можно забыть про эту тему...ее свели к выяснению личных отношений и админу пох,на нее будет,как и и большенству игрокам...


Да всё же лежит на поверхности.  Откуда такие мысли, говоришь?

 

Вот конкретно ты сам, совсем недавно, совершил гнилой поступок. 

Написал человеку что он стукач, какой-то 37й год приплёл к чему то.  А ведь человек всего-лишь удивился массовому наличию на сервере

персонажей с почти одинаковыми никами и количеством очков. Их там штук пиццот, если страницы дальше листать.

 

Что делает в таком случае ответственный человек, который считает что на сервере должен быть порядок?

Да, по причине занятости или похуизма он может не педалировать тему, к примеру, но уж точно он не

должен забрасывать говном людей, которые обратили внимание на беспорядок.

 

И вот сейчас ты, человек с таким вот оригинальным пониманием "что есть порядок" предлагаешь профсоюз,

который должен, видимо, иметь какие -то полномочия для поддержания, улучшения и т.д и т.п.

 

Совершенно естественно у многих закрадываются подозрения, что рулить этим профосоюзом

будут "боссы"™  того самого педоНАПа альянсов, сложившийся на сервере, отдельные представители которого

организовали травлю на форуме и промышленный спил лун человеку  за совершенно справедливый и нормальный пост.

 

 

Ну и нахуй нам сдался такой профсоюз?   (вопрос риторический и на него не нужно отвечать )

 угу плюсанл тя...  если че- шуми где сказать МУУУУУУ


  • 0
Изображение

#43 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:23

Ну а че опсерать,что топы все в свои руки возьмут... Я же сказал,что структуру управления придумаем вместе.... И ВСЕ АЛЫ БУДУТ ТАМ-которые захотят..

 

 Ну я думаю можно забыть про эту тему...ее свели к выяснению личных отношений и админу пох,на нее будет,как и и большенству игрокам...

Понимаешь,нас осталось немного,тех кто не боится атаковать и теперь на нас идёт травля только за то что мы играем и не боимся.И между прочим эту травлю и организовали топы,так о каком справедливом решении может идти речь.


  • 0

#44 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:30

Понимаешь,нас осталось немного,тех кто не боится атаковать и теперь на нас идёт травля только за то что мы играем и не боимся.И между прочим эту травлю и организовали топы,так о каком справедливом решении может идти речь.

 Ирина.... Господи...... Я те зуб даю у нас в Големе про тебя слова небыло сказано... Нафиг ты комы нужна... Наши и так знают где и что добыть... Блин чесно (наверно мну ща осудят) , но как я вышел с ПО про тя небыло не слова... Как то так.


  • 0
Изображение

#45 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:30

Понимаешь,нас осталось немного,тех кто не боится атаковать и теперь на нас идёт травля только за то что мы играем и не боимся.И между прочим эту травлю и организовали топы,так о каком справедливом решении может идти речь.

вы бьёте всех новичков! мне жалуются каждый день!

как вы щемите уже не только атакеров но и даже безобидных шахтёров!

простой народ в РО убегает

Да вас там немного вы все в чате постоянно)

и вас там с тобой 4 человека)))


  • 0

#46 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:34

 Мля.... Народ я с Вас в шоке.... От куда такие мысли????   Как вы живете???? Или за каждым углам подлость видите???

 

 Блин а не думали,что есть люди (и я верю,что их большинство) которым подлые поступки их сути,жизненной позиции противоречат???

Это к тому что топы рулить будут и плюхи се выбивать....

 

  Корочь... Моя идея была чиста и призывал я лишь объединиться.... А структуру и управление профсоюзом,уже коллективно додумать,тему же скатили до всяких низостей,аж противно..... Неужели народ пошел  на столько мелок?

Артёмка,я не хочу чтобы ты на меня злился,я уважаю тебя как игрока и как атакера,я помню те времена когда ты ещё был в матрице и охотился за мной)

Было круто и интересно! А теперь по флоту ты на столько оторвался от меня,что я даже бояться тебя начала.


вы бьёте всех новичков! мне жалуются каждый день!

как вы щемите уже не только атакеров но и даже безобидных шахтёров!

простой народ в РО убегает

Да вас там немного вы все в чате постоянно)

и вас там с тобой 4 человека)))

А ты папа римский что к тебе на поклон с жалобами приходят?На шахтёров я вообще плевать хотела,для меня это ленивые игроки.А между прочим суть игры я описывала,находишь-сносишь-строишь.А вы только шишек из себя строите,без сноса луны даже флот выловить не можете,тоже мне атакеры.


  • 0

#47 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:35

Артёмка,я не хочу чтобы ты на меня злился,я уважаю тебя как игрока и как атакера,я помню те времена когда ты ещё был в матрице и охотился за мной)

Было круто и интересно! А теперь по флоту ты на столько оторвался от меня,что я даже бояться тебя начала.

 Эм... в Матрице я не был))) Скорее всего Панды))


  • 0
Изображение

#48 imperial

imperial

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:35

артем я уж написал просто никому не надо было вот и не трогают 


давно уж по 3 раза флот бы отстраивала


  • 0

#49 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:42

 Эм... в Матрице я не был))) Скорее всего Панды))

Да я вас уже путаю,вы втроём на меня охотились лакинуб,ты и емсик)Вот я пищала,но убегала)А вы то дейта сколько спалили зря)


 Ирина.... Господи...... Я те зуб даю у нас в Големе про тебя слова небыло сказано... Нафиг ты комы нужна... Наши и так знают где и что добыть... Блин чесно (наверно мну ща осудят) , но как я вышел с ПО про тя небыло не слова... Как то так.

Блин,а вот это обидно(Значит у меня мания преследования.Как так?Обо мне и не слова?Значит мало досаждаю.Исправлюсь.


  • 0

#50 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:43

Да всё же лежит на поверхности.  Откуда такие мысли, говоришь?

 

Вот конкретно ты сам, совсем недавно, совершил гнилой поступок. 

Написал человеку что он стукач, какой-то 37й год приплёл к чему то.  А ведь человек всего-лишь удивился массовому наличию на сервере

персонажей с почти одинаковыми никами и количеством очков. Их там штук пиццот, если страницы дальше листать.

 

Что делает в таком случае ответственный человек, который считает что на сервере должен быть порядок?

Да, по причине занятости или похуизма он может не педалировать тему, к примеру, но уж точно он не

должен забрасывать говном людей, которые обратили внимание на беспорядок.

 

И вот сейчас ты, человек с таким вот оригинальным пониманием "что есть порядок" предлагаешь профсоюз,

который должен, видимо, иметь какие -то полномочия для поддержания, улучшения и т.д и т.п.

 

Совершенно естественно у многих закрадываются подозрения, что рулить этим профосоюзом

будут "боссы"™  того самого педоНАПа альянсов, сложившийся на сервере, отдельные представители которого

организовали травлю на форуме и промышленный спил лун человеку  за совершенно справедливый и нормальный пост.

 

 

Ну и нахуй нам сдался такой профсоюз?   (вопрос риторический и на него не нужно отвечать )

Это опять двойной стандарт - я порядочен, когда мне это удобно....

Cleric-2 получает плюс
  • 0

#51 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:49

А вы только шишек из себя строите,без сноса луны даже флот выловить не можете,тоже мне атакеры.

Вот вроде и не глупая девушка) а вот не понимаешь, что только так можно словить грамотного игрока. 


  • 0

#52 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:51

Вот вроде и не глупая девушка) а вот не понимаешь, что только так можно словить грамотного игрока. 

Сенсором на Па ловите


  • 0

#53 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:54

Сенсором на Па ловите

ты видела, что когда вар кинули все повыходили с ала? и что типо отстрелялись? Ириша не нуби)


  • 1

#54 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:01

ты видела, что когда вар кинули все повыходили с ала? и что типо отстрелялись? Ириша не нуби)

я тоже их за это осудила,но когда узнала что вы в два ала на них накинулись,то поняла что это от безысходности они повыходили.Если бы вы были один на один,то это была бы интересная и лучшая война за всю историю существования этой игры.А так я их прекрасно понимаю,нечестно воюете.


  • 0

#55 Twink

Twink

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • ГородКиев
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:01

Вот вроде и не глупая девушка) а вот не понимаешь, что только так можно словить грамотного игрока. 

 

Только сейв с планки на планку с отменой, только хардкор  :lol: 


  • 0

#56 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:06

я тоже их за это осудила,но когда узнала что вы в два ала на них накинулись,то поняла что это от безысходности они повыходили.Если бы вы были один на один,то это была бы интересная и лучшая война за всю историю существования этой игры.А так я их прекрасно понимаю,нечестно воюете.

нубишь иришка по полной!

Войны никто не  отменял.

Но обстоятельства вынудили её приостановить!

А войны как были так и будут всегда!Если только всем в Ро не придётся идти.

Надеюсь до этого не дойдёт :wacko:


  • 0

#57 nazarkuleba

nazarkuleba

    Рейдер

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Альянс:The Saints
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:10

 Короч народ... Суть этого поста такая.....

 

   Многих подбешивало,когда администрация оставалась глуха к насущным проблемам... За примерами далеко ходить не надо..Из последнего-иследования... 

  Да может и занят админ...Но строчку черкануть,всегда время найдется...

 

   Короч, что я предлагаю,а предлагаю создать,что то типо профсоюза игроков.. Да че колесо выдумать-создать профсоюз игроков....

 

   Где будут присутствовать все пожелавшие альянсы.... Которые должны будут подчиняться решению профсоюза.

 

   Как я себе представляю-- структуру этого профсоюза... Во главе будут кепы альянсов,примкнувших к профсоюзу...

 

   Т.е.  вопросы будут выноситься более наболевшие,по коллективному решению....... А каждый кеп у ся в але уже разберется,кого и что волнует и о чем стоит говорить.....

 

   Ну и конечно забастовка....Да-да как же без нее)))   Если администрация остается глуха и нема к соображениям игроков,принять ряд мер... Вплоть до коллективного ухода в ПО...

 

 Сутруктуру профсоюза можно еще додумать,но суть думаю ясна..

 

   Да это радикальное предложение,но если нас не слышат,что делать то??? У кого спросить????

 

  

   Nto3i8BakTs.jpg

Я Лидер альянса скоро меня перенесут на ру2 к сежелению мой альянс пуст но я готов присоединятса к Профсоюзу но иза частих отпусков эсть возможность что я буду отсуствовать ((Плохое знания русского))


  • 0
Возрождение легенды

#58 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:32

я тоже их за это осудила,но когда узнала что вы в два ала на них накинулись,то поняла что это от безысходности они повыходили.Если бы вы были один на один,то это была бы интересная и лучшая война за всю историю существования этой игры.А так я их прекрасно понимаю,нечестно воюете.

А то что клерик был не в старсах а потом они объеденились и начали ху..рить, сначала меня а потом остальных это не в счет? Еще раз повторяю не нуби, а то и тебе луны снесут за незнание истории)


  • 4

#59 sattellite

sattellite

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:38

Фига се срач развели какой. Человек предложил создать профсоюз. Надо бы это обсуждать. Да-да, нет-нет.
  • 1

#60 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:41

Фига се срач развели какой. Человек предложил создать профсоюз. Надо бы это обсуждать. Да-да, нет-нет.

как всегда,ето норма


  • 1



Ответить