Перейти к содержимому


Фотография

Файт планета - нейтралка


Сообщений в теме: 6

Опрос: Файт планета - нейтралка (11 пользователей проголосовало)

Решился бы ты бороться за такой бонус?

  1. Да , будь у меня большой флот (2 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. Нет , не рискнул бы своим флотом (1 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  3. Я лучше раскатаю там чюжой флот (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 fanluck

fanluck

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • ГородС-Пб

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 06:56

Здравствуйте, Ув. Администрация и Игроки. У меня появилась идея как стравить топов - атакеров и мб повысить баланс между игроками в пределах топ 200. Сначала сама идея , а потом уже предыстория как я к ней пришел...

 

Итак - идея довольно простая - создать прецедент для сражения флотов на нейтралке)

 

Таким прецедентом может стать планетка дающая бонусы - которая будет появляться в гале на рандомных корах скажем каждые 6 часов - а затем пропадать) и для получения бонуса нужно будет удерживать на планке флот 3 часа (50% времени существования планеты)

 

Для привлечения топов  бонусом такой планетки должны быть ресы в проценте от удерживаемого на ней флота , ну можно ещё всяких плюшек типа ЗП , очков академки и т.п...

 

Самым важным в данной идее будет невозможность совмесного удержания такой планеты , но наличие возможности совместной атаки. То есть на планету будут доступы и атака, и удержание.

Но при отправке флота с миссией держаться , флот будет вступать в бой с флотом уже удерживающем планету. Вне зависимости от дипломатии флотоводов.

 

Ну и стоит ограничить получение бонуса с планеты одним игроком одними сутками.

 

Думаю топам такая планетка будет очень интересна , ведь даже 1% ресов от топовых флотов это количество ресов которое они получают с рудников неделями.

Ну и возможность поймать чужой флот вне его родных планет с обой (да и вообще его поймать) тоже станет очень хорошей наживкой для топов.

 

Вот такая вот простая идея)

 

 

 

Ну а теперь предыстория (можно не читать - ничего интересного) :

 

Когда-то на заре проекта я тоже был в топах и флотоводил , ну и соответственно не особо думал о балансе , и о тех кто ниже по рейту (разве что думал как их ограбить) . Но в связи с жизненными обстоятельствами покинул игру гдето через полгода от старта проекта. Сейчас же вернувшись вижу очень много нововведений (чего стоят только новые галы, хотя пока туда не лазил) и просто дикий дисбаланс в статистике. Гдето 30-40 людей имеют флот хоть как то соразмерный друг другу , все остальные гоняют шапочные флотики в экспы и не более , у и конечно десятка топов - флоты которых неодолимы даже сабом более низких по рейту. Вот я и думал что б ещё предложить ввести администрации , что бы мне (ну и другим игрокам) было интереснее играть. Подумал что стало бы интереснее - если опустить немножко топов. Вспомнил другую игру с нейтралками и вот придумал такой способ "опускания"  )

 

Я всего как пару дней начал играть снова - потому не судите строго если где-то тупанул и пишу ересь)


  • 0

Поживу - увижу , доживу - узнаю , выживу - учту.


#2 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:54

 Дочитал до середины и дальше не стал читать... Много букаф и бла-бла... Короч херня а не идея...

 

 Аффтар ты услыш себя... Топы и рес.... Где топы и нахер им твой рес???  Листани форум,топы просят,что-бы им дали возможность порезать свои исследования,которые стоят-хрен знает скоко,а ты про 1% реса и риск потерять флот..ыыы....

 

 Про предложенную тобой систему боя... Про эту систему уже все забыли,а ты блин,что то новое придумал..Что то подобное было давным-давно во 2й гале.

  

  Короч аплодирую тебе стоя!

 

  П.с...  Блин порой зайдешь на форум и видишь,новый пост типо, есть идея,почитаешь,а там такой бред и сидишь втыкаешь,где у чела моцк...

 

 http://prntscr.com/8w6rkd

 

:D


  • 3
Изображение

#3 fanluck

fanluck

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • ГородС-Пб

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:15

 Дочитал до середины и дальше не стал читать... Много букаф и бла-бла... Короч херня а не идея...

 

 Аффтар ты услыш себя... Топы и рес.... Где топы и нахер им твой рес???  Листани форум,топы просят,что-бы им дали возможность порезать свои исследования,которые стоят-хрен знает скоко,а ты про 1% реса и риск потерять флот..ыыы....

 

 Про предложенную тобой систему боя... Про эту систему уже все забыли,а ты блин,что то новое придумал..Что то подобное было давным-давно во 2й гале.

  

  Короч аплодирую тебе стоя!

 

  П.с...  Блин порой зайдешь на форум и видишь,новый пост типо, есть идея,почитаешь,а там такой бред и сидишь втыкаешь,где у чела моцк...

 

 http://prntscr.com/8w6rkd

 

:D

Сам сижу на форуме - вникаю что происходило за последние 1.5 года, да , согласен - ввиду переносов про дисбаланс не в тему пишу, и я в курсе про идею которую реализовали на ру2 , даже принимал участие в обсуждении , но покинул проэкт до старта ру2 - потому не вкурсе как оно там было... щя почитав ту тему понимаю что это почти тоже самое.... хотя и с отличиями.

А % реса от флота вопреки твоему мнению все же достаточно лакомый кусок для флотоводцев.

К твоим оскорблениям отнесусь снисходительно - ибо сам давно не ребенок. . .  


  • 0

Поживу - увижу , доживу - узнаю , выживу - учту.


#4 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:18

Сам сижу на форуме - вникаю что происходило за последние 1.5 года, да , согласен - ввиду переносов про дисбаланс не в тему пишу, и я в курсе про идею которую реализовали на ру2 , даже принимал участие в обсуждении , но покинул проэкт до старта ру2 - потому не вкурсе как оно там было... щя почитав ту тему понимаю что это почти тоже самое.... хотя и с отличиями.

А % реса от флота вопреки твоему мнению все же достаточно лакомый кусок для флотоводцев.

К твоим оскорблениям отнесусь снисходительно - ибо сам давно не ребенок. . .  

 Нет....  Оскорблять даже в далеке не хотел... Если сложилось у тя такое мнение то сорь...

 А ,  П.с это не конкретно про тя,а так в общем,мысли в слух.


  • 0
Изображение

#5 fanluck

fanluck

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • ГородС-Пб

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:37

а бонус планки на ру2 перестали спамить? залез туда глянуть что за зверь - ни найти ничего подобного. . .


  • 0

Поживу - увижу , доживу - узнаю , выживу - учту.


#6 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:46

а бонус планки на ру2 перестали спамить? залез туда глянуть что за зверь - ни найти ничего подобного. . .

 глянь эту тему... А почему,на форуме смотри...Ру2 и ру3 уже история)))

 

 http://forum.xterium...1-sbor-zaiavok/


  • 0
Изображение

#7 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:40

Ну лалочка, если на двух топов будет лететь весь сервер, то врядли ты попустишь топа, а только фарма дашь.


  • 0



Ответить