Перейти к содержимому


Фотография

Массовое мультиводство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:09

Ни то, не другое. Данный момент имел место присутствовать, поэтому и написал.

 

20. Октября 2015, 04:30:11 27. Октября 2015, 04:30:11 Serzhant Schataev

Пункт 9

 

был разблокирован примерно

 

20. Октября 2015, 17:40:10

 

Я привожу факты и доводы, ничего более.


Просто Вы всей гурьбой на парня накинулись, не весть за что!

"А-а-а, да ты крыса, да ты стукач" - данные высказывания из ваших сообщений. Но мы же находимся в цивилизованном обществе и все правила, которые описаны, одинаковы для всех без исключения.


Пусть это игра, но онлайн игр очень много и в каждой есть свои правила, но по сути они везде одинаковы. Игра должна быть в удовольствие, а не превращена в комок нервов и разочарований.


  • 2

#22 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:11


 


"А-а-а, да ты крыса, да ты стукач" -


 

 Так ни кто не говорил,это ты сам додумал ;)

 Вот и надо играть,в удовольствие,че нервничать-то :)


  • 0
Изображение

#23 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:16

Отправлено Сегодня, 12:06

Бля хорошего человека забанили...Перепроверьте все еще раз


aleksandrlarkin сказал(а) 27 Окт 2015 - 22:27:snapback.png

Админ помойму пора почистить галу от лишних созданий))

http://clip2net.com/s/3psDZUM

Я думаю лишнее это ты. прощай........

 

Вот и я думаю в этом сообщении много смысла, каждый рассуждает по разному. Я расценил это так.


Да я вообще самый спокойный человек


  • 1

#24 misha12345

misha12345

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:19

Кстати да. в скрине злой не присуцтвует ни коем образом да и не писал ни кто про это. не знаю может по айпи интернета поняли чьи они. и с наказанием соглашусь!  банить все подряд кто таким занимается! Артем правильно подметил что розвится нет проблем нужно только  соблюдать обще игровые правила! А те кто не соблюдает мульты те кто закидает своих мультов в другие алы ,  сливалы , и вся остальная нечесть пусть идет лесом!

Донатеры тут я притензий не имею . любому проекту нужны ресурсы на розвитие и без доната игра уже загнулся бы уже давно.   правда сам я не донатю так как не имею такой возможности .


  • 1

#25 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:34

мультов в другие алы ,  сливалы ,

  Ну это Ваапще треш))))     Покажи мне того кепа который допустит новенького к внутренней инфе... Да и ваще,скоко играю всегда видны атака-захват и все...  Нет ну не спорю есть наверно нубо алы,где полная инфа в событиях видна,в плоть до оставить)))

 Эм... если память не изменяет в том году был на форуме пост-типо на ру2 кто то вошел в ал и вышел с ресом с храна :)

 не оправдываю поступок.. Но ржал,с болвана кепа,который дал доступ непонятно кому.


  • 0
Изображение

#26 Serzhant

Serzhant

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • ГородИркутск
  • Альянс:ПАЛАДА
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:06

Есть общие правила для всех а чьи это мульт я не имею понятия)да и вообщем zloi у меня числился в друзьях о его тёмных делах я не в курсе
А коли появился интерес у некоторых личностей значит кто то с этого много потерял и это факт!

Человек играл больше чем ты в этом проекте вот суть . Он даже раньше меня начал а я подчти с основания.


Человек играл больше чем ты в этом проекте вот суть . Он даже раньше меня начал а я подчти с основания.

И темболее он выходец из моего альянса.


 Ты конешь извени, но те че Сержант на яйца наступил?  Иль ты все тот слив ему не простишь)))

Во первых Бан был не доказан. А во вторых не тебе судить узнай если тебе интересно у админов, и не делай поспешных выводов.


Ни то, не другое. Данный момент имел место присутствовать, поэтому и написал.

 

20. Октября 2015, 04:30:11 27. Октября 2015, 04:30:11 Serzhant Schataev

Пункт 9

 

был разблокирован примерно

 

20. Октября 2015, 17:40:10

 

Я привожу факты и доводы, ничего более.


Просто Вы всей гурьбой на парня накинулись, не весть за что!

"А-а-а, да ты крыса, да ты стукач" - данные высказывания из ваших сообщений. Но мы же находимся в цивилизованном обществе и все правила, которые описаны, одинаковы для всех без исключения.


Пусть это игра, но онлайн игр очень много и в каждой есть свои правила, но по сути они везде одинаковы. Игра должна быть в удовольствие, а не превращена в комок нервов и разочарований.

Ты прав но лишнее говорить не стоит.я про тему. Из за этого могут потрадать люди.


  Ну это Ваапще треш))))     Покажи мне того кепа который допустит новенького к внутренней инфе... Да и ваще,скоко играю всегда видны атака-захват и все...  Нет ну не спорю есть наверно нубо алы,где полная инфа в событиях видна,в плоть до оставить)))

 Эм... если память не изменяет в том году был на форуме пост-типо на ру2 кто то вошел в ал и вышел с ресом с храна :)

 не оправдываю поступок.. Но ржал,с болвана кепа,который дал доступ непонятно кому.

Это на РУ 1 БЫЛА ТАКАЯ СИТУЦИЯ.)) тОЖЕ УЛЫБНУЛО))


  • 0

#27 aleksandrlarkin

aleksandrlarkin

    Мастер

  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:15

Человек играл больше чем ты в этом проекте вот суть . Он даже раньше меня начал а я подчти с основания.


И темболее он выходец из моего альянса.


Во первых Бан был не доказан. А во вторых не тебе судить узнай если тебе интересно у админов, и не делай поспешных выводов.


Ты прав но лишнее говорить не стоит.я про тему. Из за этого могут потрадать люди.


Это на РУ 1 БЫЛА ТАКАЯ СИТУЦИЯ.)) тОЖЕ УЛЫБНУЛО))

если я пришел позже так что мультов кучу создать что бы догнать всех?он знал что делал так что не надо теперь на меня гнать!

я его не заставлял их создавать 


  • 0

#28 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:47

Я вижу то, что вижу. Помнится мне кто то писал про покупку ресов. Но сообщения сами удаляются каждую неделю. Я лишнего ещё ни одного сообщения не написал. Да пусть хоть он был выходец какого альянса, это вообще ни на что влиять не должно. Спалился, попался, забанили. А теперь, как свора собак бешеных, пытаются отыграться на игроке. Заниматься уничтожением лун и так далее.

Возможно ты как то и выкрутился из ситуации. Да, жаль что я не ГМ)

Дальнейшее разбирательство темы я считаю не уместным. Каждый думаю сделал для себя вывод.


  • 0

#29 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:42

Человек играл больше чем ты в этом проекте вот суть . Он даже раньше меня начал а я подчти с основания.


И темболее он выходец из моего альянса.


Во первых Бан был не доказан. А во вторых не тебе судить узнай если тебе интересно у админов, и не делай поспешных выводов.


Ты прав но лишнее говорить не стоит.я про тему. Из за этого могут потрадать люди.


Это на РУ 1 БЫЛА ТАКАЯ СИТУЦИЯ.)) тОЖЕ УЛЫБНУЛО))

а причем тут твой алл? и строк игри?что ему все можно било чтоль?или если с твоего ала то ему решат бан как и тебе?ми все тут равние,и надо создавать темки где есть инфа и доказательства данов игроков високого уровня,на 500 места всем насрать,а вот зачем злому били мульти(я ему апи даже кидал,неделю назад ,он просил помочь) и почему тебя забанили и бегом разбанили вот ето непонятно,и складивается чюство что ти подрешал с админом.

я знал тоже злого,и жаль пацана,уже 2 день стучю в скайп узнать как так,но он неотвечает,говорял весь алл удалил с друзей и со скайпа,может и правда иультил.А саня тут причем?или ето просто повод чтоби поиздеватся над человеком?что ти докажеш етими луносносами?герои советского союза нашлись


если я пришел позже так что мультов кучу создать что бы догнать всех?он знал что делал так что не надо теперь на меня гнать!

я его не заставлял их создавать 

Санек незнал что ето его мульти,да и откуда он мог знать?и зачем банить друга?он еще мне написал,ми поржали с ним над одинаковими никами,и он решил написать,я думал админ следит за етим .


  • 0