Перейти к содержимому


Фотография

Очень серьезный баг по поводу мирного уровня!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 13:45

начисление мирного идет за трату ресурсов, так вот при развитой фабрике нанитов когда строения строятся мгновенно опыт за уровни начисляется нормально по возрастанию от стоимости, если же на постройку нужно время то опыт не добавляется!!!


  • 0

#2 kopengagen

kopengagen

    Рейдер

  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • ГородБостон
  • Альянс:Волчья Стая
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:42

начисление мирного идет за трату ресурсов, так вот при развитой фабрике нанитов когда строения строятся мгновенно опыт за уровни начисляется нормально по возрастанию от стоимости, если же на постройку нужно время то опыт не добавляется!!!

Мирный лвл растет не за трату ресов, а за время проведенное онлайн.


  • 0

Добавьте смайлов на форум 


#3 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:47

 

начисление мирного идет за трату ресурсов, так вот при развитой фабрике нанитов когда строения строятся мгновенно опыт за уровни начисляется нормально по возрастанию от стоимости, если же на постройку нужно время то опыт не добавляется!!!

Мирный лвл растет не за трату ресов, а за время проведенное онлайн.

 

перечитай мой пост еще раз, может и за проведенное время онлайн тоже идет. Вот из тех  поддержки Я: по какому принципу начисляется мирный уровень? если по ресам то сколько нужно ресов для получения 1 очка опыта? ОТВЕТ:Добрый день. С уровнем цена одного очка опыта при постройке зданий увеличивается.

Нет постоянного числа.

 

exp + ".ceil($SUNIVERS_RES / ($this->CONF['loader_leveling_build'] * ($this->USER['lvl'] + 1)))."

где $SUNIVERS_RES это затраченные ресурсы 

последнее я так понял формула но не очень понял что в ней))))


  • 0

#4 DELAMi

DELAMi

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • ГородМинск
  • Альянс:Самаэль
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:51

В первую очередь мирный лвл начисляется за онлайн.


  • 0
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
© Омар Хайям

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:53

Опыт так или иначе добавляется.

Возможно он добавляется при следующей постройке. Я уточню.


 

начисление мирного идет за трату ресурсов, так вот при развитой фабрике нанитов когда строения строятся мгновенно опыт за уровни начисляется нормально по возрастанию от стоимости, если же на постройку нужно время то опыт не добавляется!!!

Мирный лвл растет не за трату ресов, а за время проведенное онлайн.

 

за трату ресурсов так же начисляется 


  • 0

#6 GREDENIAND

GREDENIAND

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • ГородРивервуд, провинция Скайрим.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:08

 Когда обновуха глобальная будет? :D


  • 0

"Лучше быть голодным, чем есть, что попало, лучше быть одному, чем с кем попало" 

                                                                                                                          © Омар Хайям


#7 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:12

В первую очередь мирный лвл начисляется за онлайн.

я бы сказал что далеко не в первую очередь если взять все время он лайн и взять постройки зданий то за ресы я получил опыта гораздо больше


  • 0

#8 DELAMi

DELAMi

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • ГородМинск
  • Альянс:Самаэль
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:17

 

В первую очередь мирный лвл начисляется за онлайн.

я бы сказал что далеко не в первую очередь если взять все время он лайн и взять постройки зданий то за ресы я получил опыта гораздо больше

 

Молодец. Но изначально мирный лвл капал лишь за онлайн. Не так уж и давно его стали давать за постройки и исследования.


  • 0
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
© Омар Хайям

#9 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:21

Опыт так или иначе добавляется.

Возможно он добавляется при следующей постройке. Я уточню.


 

начисление мирного идет за трату ресурсов, так вот при развитой фабрике нанитов когда строения строятся мгновенно опыт за уровни начисляется нормально по возрастанию от стоимости, если же на постройку нужно время то опыт не добавляется!!!

Мирный лвл растет не за трату ресов, а за время проведенное онлайн.

 

за трату ресурсов так же начисляется 

только что проэксперементировал не дается опыт даже после нескольких апов вподряд(дается по 0.03% не завсимо от количества реса) а как только апнул то что апается моментом сразу дали 0.06%(апал до 21 лвл фабрики роботов)  хотя по ресам стоит меньше чем то что апал по времени


  • 0

#10 kopengagen

kopengagen

    Рейдер

  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • ГородБостон
  • Альянс:Волчья Стая
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:22

 

 

В первую очередь мирный лвл начисляется за онлайн.

я бы сказал что далеко не в первую очередь если взять все время он лайн и взять постройки зданий то за ресы я получил опыта гораздо больше

 

Молодец. Но изначально мирный лвл капал лишь за онлайн. Не так уж и давно его стали давать за постройки и исследования.

 

Может поэтому я этого и не знал


  • 0

Добавьте смайлов на форум 


#11 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:22

 

 

В первую очередь мирный лвл начисляется за онлайн.

я бы сказал что далеко не в первую очередь если взять все время он лайн и взять постройки зданий то за ресы я получил опыта гораздо больше

 

Молодец. Но изначально мирный лвл капал лишь за онлайн. Не так уж и давно его стали давать за постройки и исследования.

 

я знаю, изначально много чего не было, по этому не вводите людей в заблуждение то что дается в первую очередь за онлайн, Вы же ГМ так соответствуйте своему статусу)


  • 0

#12 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:34

Отправил жалобу на ГМ DELAMi по поводу предыдущего поста(пост удален) не в первый раз он не уважительно высказывается к игрокам


  • 0

#13 DELAMi

DELAMi

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • ГородМинск
  • Альянс:Самаэль
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:39

Хех.. Пусть я и завернул фразочку, но считаю что она была к месту. Не зависимо от того - нравится она тебе, или нет.


  • 0
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
© Омар Хайям

#14 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:42

Хех.. Пусть я и завернул фразочку, но считаю что она была к месту. Не зависимо от того - нравится она тебе, или нет.

Фраза подобного рода не может быть к месту. Её вообще запрещено употреблять, это прямое оскорбление

Если это повторится то будет наказание.


  • 0

#15 DELAMi

DELAMi

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • ГородМинск
  • Альянс:Самаэль
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:44

Вас понял, шеф)


  • 0
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
© Омар Хайям

#16 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:46

В связи с этим вышесказаным про опыт есть один баг не хочу здесь писать(что бы не начали массово пользоваться) куда мне его лучше отправить?


  • 0

#17 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:48

В связи с этим вышесказаным про опыт есть один баг не хочу здесь писать(что бы не начали массово пользоваться) куда мне его лучше отправить?

лучше всего в ЛС в игре.


  • 0

#18 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:50

 

В связи с этим вышесказаным про опыт есть один баг не хочу здесь писать(что бы не начали массово пользоваться) куда мне его лучше отправить?

лучше всего в ЛС в игре.

 

хорошо сейчас опишу


  • 0

#19 kopengagen

kopengagen

    Рейдер

  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • ГородБостон
  • Альянс:Волчья Стая
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Февраль 2014 - 18:56

 

 

В связи с этим вышесказаным про опыт есть один баг не хочу здесь писать(что бы не начали массово пользоваться) куда мне его лучше отправить?

лучше всего в ЛС в игре.

 

хорошо сейчас опишу

 

Мне в лс))


Отправил жалобу на ГМ DELAMi по поводу предыдущего поста(пост удален) не в первый раз он не уважительно высказывается к игрокам

Он наверное то, что у него в подписи написано просто как статус вк скопировал, а в смысл не вникал даже... 


  • 0

Добавьте смайлов на форум 


#20 LostFound

LostFound

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • ГородМинск
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Февраль 2014 - 23:43

я об этом баге знаю месяца два точно, думал что так и должно быть!
  • 0