Перейти к содержимому


Фотография

Быстрое строительство.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 GREDENIAND

GREDENIAND

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • ГородРивервуд, провинция Скайрим.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Февраль 2014 - 12:14

 У меня вопрос: иногда когда я захожу в строительство то некоторые здания строятся моментально! От чего это зависит?

 

 А ещё у меня предложение, чтобы время строительства можно было уменьшит путём ТМ, я не говорю что покупать сразу здание  за ТМ а лишь тратить ресурсы а потом ускорить за ТМ, чтобы это было дешевле чем покупать сразу здание за ТМ. Тоже самое можно сделать и с исследованием.


  • 0

"Лучше быть голодным, чем есть, что попало, лучше быть одному, чем с кем попало" 

                                                                                                                          © Омар Хайям


#2 oleg

oleg

    Игрок

  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 12:17

 У меня вопрос: иногда когда я захожу в строительство то некоторые здания строятся моментально! От чего это зависит?

от фабрики нанитов и фабрики роботов


  • 1

#3 GREDENIAND

GREDENIAND

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • ГородРивервуд, провинция Скайрим.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Февраль 2014 - 12:40

 

 У меня вопрос: иногда когда я захожу в строительство то некоторые здания строятся моментально! От чего это зависит?

от фабрики нанитов и фабрики роботов

 

Спасибо, а то сидел думал, что же это так происходит xD


  • 0

"Лучше быть голодным, чем есть, что попало, лучше быть одному, чем с кем попало" 

                                                                                                                          © Омар Хайям


#4 pett24

pett24

    Гуру

  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • ГородМосква
  • Альянс:Мирная Русь [--=МР =-]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Февраль 2014 - 12:45

строй нанитки и робоов=строительство моментально


  • 0

#5 GREDENIAND

GREDENIAND

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • ГородРивервуд, провинция Скайрим.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Февраль 2014 - 13:36

строй нанитки и робоов=строительство моментально

 Вообще то на вопрос уже ответили.


  • 0

"Лучше быть голодным, чем есть, что попало, лучше быть одному, чем с кем попало" 

                                                                                                                          © Омар Хайям


#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:36

 У меня вопрос: иногда когда я захожу в строительство то некоторые здания строятся моментально! От чего это зависит?

 

 А ещё у меня предложение, чтобы время строительства можно было уменьшит путём ТМ, я не говорю что покупать сразу здание  за ТМ а лишь тратить ресурсы а потом ускорить за ТМ, чтобы это было дешевле чем покупать сразу здание за ТМ. Тоже самое можно сделать и с исследованием.

если на постройку нужно меньше 1 минуты то здание строится мгновенно


  • 1