Перейти к содержимому


Фотография

Объединение вселенных. Вопрос к г-ну Шатаеву

объединение альянс

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:21

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, что будет с альянсами при объединении вселенных ру1, ру2 и ру3?? хотелось бы конечно чтобы и перенесся альянс с па, можно даже и без участников, заново принять то будет не сложно


  • 0

#2 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:23

почему все так уверены что объединение будет?


  • 0

#3 imperial

imperial

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:26

и еше вопрос - скорости будут как на ру1 - в этом то и разница бала ру1 ру2 ру3 и потом у кого на ру1 есть что будет с аком тогда на ру3 а также с премаками


  • 0

#4 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:36

почему все так уверены что объединение будет?

посмотрите новости в обзоре. там Шатаев написал :Новости

 
  • Скидка за Звездную руду В связи с огромным разбросом в очках вооружения на RU2 и RU3, (к примеру на ру3 в 10 группу попадает только 1 игрок) принято решение об объединении серверов RU2 и RU3 с сервером RU1. Бонусные планеты во вселенных RU2 и RU3 создаваться не будет. Объединение будет проходить поэтапно, переносится будет каждый игрок индивидуально.
  •  

  • 0

#5 MageBlade-2

MageBlade-2

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:37

почему все так уверены что объединение будет?

 

  потому что форум читают..


  • 0

#6 imperial

imperial

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:40

важна тема про скорости там скорости разные... выроботки. на ру1 выроботка в 3 раза меньше скорости меньше и тд - тебе это хочеться?


  • 0

#7 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:42

важна тема про скорости там скорости разные... выроботки. на ру1 выроботка в 3 раза меньше скорости меньше и тд - тебе это хочеться?

да не особо, меня устраивает ру3, но если уж будут всех переносить, то куда тут денешься.....


  • 0

#8 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:01

  потому что форум читают..

 

по всем каналам связи я уже наблюдаю 2 месяца как все трубят о слиянии, даже по телеку показывали, а воз и ныне там.

 

отсюда мое скептическое отношение


  • 0

#9 SECTORLexA

SECTORLexA

    Гуру

  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:25

Попросил бы Админа меня и мой клан в числе первый перекинуть 


  • 0

#10 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:30

Если вручную - мне жаль Антона... Распихать, скорректировать, отбиться от претензий игроков, объяснить, почему так, а не иначе...

У-у-у-УУУ


  • 0

#11 morro

morro

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:38

Зачем вручную?
Программно добавить каждого игрока со всеми планками в новую систему + системы по числу игроков(или можно больше) к РУ1 и выдать по 100КК ТМ на перемещение планок. Игроки могут сами планки подвинуть.

Аналогично все ПА можно куда угодно пихнуть, а главам алов выдать ТМ на их перемещение.
 

ID у игрока в разных унях одно и тоже - это очень хорошо. Удалить(или заменить) старый акк и залить новый можно одной процедурой.


  • 0

#12 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:51

Зачем вручную?
Программно добавить каждого игрока со всеми планками в новую систему + системы по числу игроков(или можно больше) к РУ1 и выдать по 100КК ТМ на перемещение планок. Игроки могут сами планки подвинуть.

Аналогично все ПА можно куда угодно пихнуть, а главам алов выдать ТМ на их перемещение.
 

ID у игрока в разных унях одно и тоже - это очень хорошо. Удалить(или заменить) старый акк и залить новый можно одной процедурой.

Вот-вот - куда угодно пихнуть... А разница в скоростях, академке, арсенале и прочая, прочая, прочая... С учетом того, что у половины ( а то и больше) есть акки и в ру2 и в ру3, а у кого и в ру1 остались. Думаешь не будет вопросов типа - я в своем РУ был крутой парень (неважно - по шахтам, арсу, академке, флоту, обороне...) а тут я чмооо.... это как!!!? Я думаю - будут истерики на эту тему...


  • 0

#13 BelAmi

BelAmi

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:28

Да ладно, смысл истерить. Сначала подождем что Антон озвучит - сроки переезда, возможность перенесения планет алла и т..д. Еще интересует будет ли нерф академки у игроков ру1 и настройки сервера останутся теми же что и сейчас? Как появятся подробности так и можно будет обсуждать имеет ли смысл переезжать или проще забить на игру) А истерить из-за этой игрушки глупо)


  • 0

#14 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:30

Альянсы тоже будут перенесены


  • 0

#15 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:32

Альянсы тоже будут перенесены

отличненько)) спасибо за ответ


  • 0

#16 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:40

Да ладно, смысл истерить. Сначала подождем что Антон озвучит - сроки переезда, возможность перенесения планет алла и т..д. Еще интересует будет ли нерф академки у игроков ру1 и настройки сервера останутся теми же что и сейчас? Как появятся подробности так и можно будет обсуждать имеет ли смысл переезжать или проще забить на игру) А истерить из-за этой игрушки глупо)

вот я и говорю  про кучу сопутствующих вопросов, на истерики некоторых мне плевать - не ко мне будут вопросы... А к Антону... И мне его жаль...


  • 0

#17 XEAL

XEAL

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:43

Альянсы тоже будут перенесены

Антон, ответе пожалуйста, Я играю на ру1,и ру3, Допустим я не в альянсе и вы сольете 2 акка в один на ру1 . А что будет с флотом, арсеналом, академкой,и апами.???????, что будет с планетами и развитием на них , с лунами. Место где появятся планеты - не важно, так как за тм можно их сместить куда угодно, но на разных серверах - разное развитие, как будет с этим???   


  • 0

#18 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:50

Антон, ответе пожалуйста, Я играю на ру1,и ру3, Допустим я не в альянсе и вы сольете 2 акка в один на ру1 . А что будет с флотом, арсеналом, академкой,и апами.???????, что будет с планетами и развитием на них , с лунами. Место где появятся планеты - не важно, так как за тм можно их сместить куда угодно, но на разных серверах - разное развитие, как будет с этим???   

Началось... Про это я и говорил - у всех будут вопросы - кучами...


  • 0

#19 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 14:28

Добавлю в кучу - в какой очередности будет осуществляться перенос? По рейтингу, алфавиту или еще как?

Начни с тех, кто полегче, отработаешь алгоритм переноса...


  • 0

#20 morro

morro

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:55

Началось... Про это я и говорил - у всех будут вопросы - кучами...

 

Конечно будут. Нельзя объединить не объединяемое так, чтобы не было претензий.
Кстати, надо хотя бы списки составить кто какой акк будет оставлять. Если несколько.


  • 0