Перейти к содержимому


Фотография

Курс обмена ТМ=>Ресурс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

Опрос: Курс обмена ТМ=>Ресурс (91 пользователей проголосовало)

Стоит ли увеличить курс обмена ТМ на Ресурс

  1. Проголосовал Да, стоит (74 голосов [84.09%])

    Процент голосов: 84.09%

  2. Нет, не стоит (14 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

Голосовать

#21 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:55

 Куд...Респект..... Крутая весчь... А еще курс обмена ам на тм поднимините на 50%  и   тогда я пропишусь у ближайшего аппарата киви...

 

 П.с... Плиз добовьте в голосование пункт-херня это все...

 

 Занялись бы лучше насущными проблемами.... К примеру про развоз реса по планкам,сколько народу уже говорило про это...А Вы глух и нем к этой теме... Зато ТМ на рес бум менять,круто че.....  А еще тогда до кучи запилите скидку на колайдер и как предлагал один юзер конкурс на луноснос...Вот будет тема...


  • 0
Изображение

#22 morro

morro

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 12:14

Строить легкий или средний флот за 10% экономии - это странное увлечение...
Лучше наоборот - за доплату 10% ресов сделайте мгновенную постройку флота и обы - это будет намного более востребованная функция.


  • 0

#23 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 12:23

Строить легкий или средний флот за 10% экономии - это странное увлечение...
Лучше наоборот - за доплату 10% ресов сделайте мгновенную постройку флота и обы - это будет намного более востребованная функция.

Разве что ща доплату в 100%
  • 0

#24 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 12:27

Разве что ща доплату в 100%

 

даже 100% будет слишком жирно.  Минимум 200%.  


  • 0

#25 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 13:49

Разве что ща доплату в 100%

вообще не надо так делать


  • 0

Топ 1 вога ру2


#26 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 15:01

вообще не надо так делать

и не собирались


  • 0

#27 morro

morro

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 15:10

Разве что ща доплату в 100%

 

Вообще идея не однозначная. Может дать как большой плюс (частично реанимируется класс шахтеров-оборонщиков, основная кормовая база, между прочим), а значит увеличение активных игроков, так и минус (в основном это касается ПА).

На ПА и планках второй галы такую возможность вводить, наверное, не стоит.

Но на обычных планках - это может быть интересно. Вводит новые варианты стратегии развития.


  • 0

#28 tanjaneg

tanjaneg

    Игрок

  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 15:48

Как по мне так это шило на мыло)) просто вся суть во времени... Тм экономит наше время !


  • 0

#29 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 16:41

Как по мне так это шило на мыло)) просто вся суть во времени... Тм экономит наше время !

А кто тебе не дает экономить время и дальше? Просто эквивалент ТМ в ресах при обмене выше будет, а флот как строили за ТМ - так и будет, только после обмена ТМ на ресы флота станет БОЛЬШЕ... при потере во времени, конечно.


  • 0

#30 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 18:16

 Куд...Респект..... Крутая весчь... А еще курс обмена ам на тм поднимините на 50%  и   тогда я пропишусь у ближайшего аппарата киви...

 

 П.с... Плиз добовьте в голосование пункт-херня это все...

 

 Занялись бы лучше насущными проблемами.... К примеру про развоз реса по планкам,сколько народу уже говорило про это...А Вы глух и нем к этой теме... Зато ТМ на рес бум менять,круто че.....  А еще тогда до кучи запилите скидку на колайдер и как предлагал один юзер конкурс на луноснос...Вот будет тема...

а с каких это пор, развоз ресурсов стал жизненно необходим? как то играли до этого, и ничего, получалось, развозили, строили, а сейчас Вы, почему то ставите развоз ресурсов во главу по важности изменений. Извините, я не согласен


  • 0

#31 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 18:33

а сейчас Вы, почему то ставите развоз ресурсов во главу по важности изменений. Извините, я не согласен

 

   как вариант - ставит во главу угла потому, что играет в эту игру, а не просто модерирует.       =))


  • 0

#32 Bu29pyC

Bu29pyC

    Рейдер

  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:14

а с каких это пор, развоз ресурсов стал жизненно необходим? как то играли до этого, и ничего, получалось, развозили, строили, а сейчас Вы, почему то ставите развоз ресурсов во главу по важности изменений. Извините, я не согласен

А потому что более чем половина изменений - это то что необходимо вам 
Большинство игроков против а вы все равно делаете 

В то время когда игроки пишут о том чтоб улучшить что то в игре - идет просто ИГНОР 

Сделать мелочь но приятное для игроков сложно?

Столько хороших тем для улучшения игры и все это МУСОР получается


  • 0

igweJH0.jpg


#33 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:48

   как вариант - ставит во главу угла потому, что играет в эту игру, а не просто модерирует.       =))

как же вы раньше играли? или га год обленились полностью?

или может кто то уже написал код этой функции, и сидеть и думать как ее вообще реализовать возможно уже не нужно...или все думают что оно само, взяло и сделалось, стоит вам просто захотеть?


  • 0

#34 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:26

как же вы раньше играли? или га год обленились полностью?

или может кто то уже написал код этой функции, и сидеть и думать как ее вообще реализовать возможно уже не нужно...или все думают что оно само, взяло и сделалось, стоит вам просто захотеть?

 

Не то что бы обленились, просто вначале ресов не хватает ни на что и запустить стройку кораблей на одной верфи - уже событие.  Понятно, что в такой ситуации

говорить об актуальности автоматизации всего перечисленного не приходится.

 

Сейчас же всего у всех стало больше.  Флотом в ярд очков никого не удивишь, а это, если флот сбалансированный, с кучей мелочи -  десятки ярдов кораблей.

Строить их приходится массово, сразу на всех верфях и вот уже автоматизация хоть чего-то, будь то рассылка ресов, или забивание верфи очередями - не кажется каким то излишеством.

 

Лично для меня более геморройным является как раз вот это вот забивание по 15 очередей на каждой верфи. Особенно если это средний флот и ниже и после каждого "макс" +"строить" картинка

убегает за нижний край браузера и её приходится возвращать.  И так 15 раз на одной верфи.  На всех верфях это сделать  - времени и нервов тратится больше чем на развоз ресов.

 

Фиг знает сложно это дело автоматизировать или нет - я в этом вообще не бум-бум. Но может вот как в строительстве зданий сделали же набор уровня постройки сразу. 

А раньше надо было кликать также по одному.  


  • 0

#35 Angel-life

Angel-life

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 06:18

Я понимаю что с этим вопросом не по теме НО возможно сделать уменьшение потери обороны только у ИГРОКОВ?


  • 0

#36 morro

morro

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:25


Фиг знает сложно это дело автоматизировать или нет - я в этом вообще не бум-бум. Но может вот как в строительстве зданий сделали же набор уровня постройки сразу. 

А раньше надо было кликать также по одному.  

 

Да просто поставить вместо ограничения 15КК другое число, скажем 200КК.

Зачем вообще нужно это ограничение, если есть возможность отменить очередь верфи?
 


  • 0