Перейти к содержимому


Фотография

Вторая галактика или то о чем мы всегда хотели сказать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#21 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 13:16

Лучше с ботами сражаться чем с алами. Больше стимула в игре будет! Проверено. А топовые алы  выходят из за битв с ботами. Так что чтобы не было топовых алов их надо бить. Ну вам лучше с ботами сражаться выже боитесь  с топовым алом связаться

Ну так приходи на ру4  , повоюй с моим алом  , голословить так то все умеют а на деле ноль ....


  • 0

#22 Balthazar

Balthazar

    Гуру

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • ГородСИСТЕМА
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[Периметр]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 13:17

Как правило бонусные планеты занимают те у кого нет их..летят 15 минут...если кто то успевает лететь то сразу дефит игрок с альянса более сильный....ну а затем, как все устаканивается..то передают друг другу эти планеты....К чему этот цирк...давайте по честному..каждый за себя...альянсы для другого сделаны и не будем их сюда пихать....

Правильно мыслишь. К черту всю альянсовую систему. будем одиночками лучше


Ну так приходи на ру4  , повоюй с моим алом  , голословить так то все умеют а на деле ноль ....

Иди с ботами воюй


  • 0

Подпись удалена модератором.


#23 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 13:19

захватить это одно, а как ее удержать? это придется там флот держать? но это большой риск! если на аловой планке без войны все спокойно могут засейвиться, то на бонусной планке я очень сомневаюсь, что все спокойно оставят там свои корабли, в этом и смысл, что эти планки будет не только сложно захватить, но сложно и удержать, а если бонусы будут для всего ала очень большие, то такие планки будут очень соблазнительны. Думаю война на таких планках будет постоянна, что добавит интерес к игре

Ну вот к примеру если я с соалом свешаю флот на 1 из таких планок на ру4 то туда даже всей галой не сунутся ибо пробить будет невозможно , максимум ничья...


Правильно мыслишь. К черту всю альянсовую систему. будем одиночками лучше


Иди с ботами воюй

ахаха... гораст блин...


  • 0

#24 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 13:19

я не знаю как на ру2 ру3 и ру4, играю только на ру1, нет у нас топового альянса, есть несколько топовых альянсов и любой из них способен друг друга слить, удержать бонусные планки которые дают бонус на весь алл, будет очень сложно, но и захватить такие планки будет большой соблазн, только если срок жизни таких планок будет неделя, то интерес пропадает, чем больше срок жизни планки, тем интереснее ее захватить и удержать.


  • 0

#25 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 13:21

я не знаю как на ру2 ру3 и ру4, играю только на ру1, нет у нас топового альянса, есть несколько топовых альянсов и любой из них способен друг друга слить, удержать бонусные планки которые дают бонус на весь алл, будет очень сложно, но и захватить такие планки будет большой соблазн, только если срок жизни таких планок будет неделя, то интерес пропадает, чем больше срок жизни планки, тем интереснее ее захватить и удержать.

речь идет не о ру1 или ру4 а обо всех серверах и мыслить нужно глобальней...


  • 0

#26 Tankodil

Tankodil

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • ГородХарьков
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 13:21

Какие лично мне там бонусы будут мне все-равно...но просьба к администрации...чтобы бонусы для топ 100 были самые большие..на порядок выше , чем другие....чтобы не сидели на ру 1 все сзади рейтинга, как это делает 40%-50% игроков....а был смысл развиваться и лезть выше....по рейтингу.


  • 0

#27 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 13:32

смысл моего предложения добавить планки которые дадут пользу ВСЕМУ альянсу, а не мне лично)) и если появятся такие планки, то весь альянс и будет их защищать, а топовые альянсы и топовые игроки всегда были и всегда будут, и обращать на это внимание не надо, даже самый топовый альянс не сможет захватить все 5 бонусных планок, потому что если 1 планку альянс способен защитить, то 5 не защитит даже самый крутой алл, это придется разбить все свои флота на пять частей, на это никто не пойдет. Бонусы на планках могут быть какие угодно, "на скорость флота", "скорость конвейеров", "на дополнительные волны в экспу", "добыча ресурсов" ну и так далее


  • 1

#28 Tankodil

Tankodil

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • ГородХарьков
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 13:40

А может сделать планету бонусную и самому настраивать какие именно бонусы на ней будут???)))))А не рандомное выпадение бонусов...на практике, многие бонусные планеты и не атакуют,после того как их захватили.... такие как к добыче ресурсов...так как смысла в этом нет за нее бороться. То есть...сам моделируешь....все очки кинуть на конвеер или на добычу ресурсов или к колайдеру.??)))) Только ограничить количество захвата планет одним игроком...И тогда ВСЕ бонусные планеты будут в цене....и за каждую будет идти война...!!! Все-равно мы то не все атакуем бонусные, а выбираем те , которые нам нужны...Так будут в цене все планеты...а то бывает рандом фигню выдаст....типа м32 делать...к краже ресурсов и так делее.))) 


  • 0

#29 Angel-life

Angel-life

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 13:42

Всё как обычно Атакёры на коне, а Шахтёры оборонщики в жопе.


  • 0

#30 Balthazar

Balthazar

    Гуру

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • ГородСИСТЕМА
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[Периметр]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 13:45

Всё как обычно Атакёры на коне, а Шахтёры оборонщики в жопе.

Чувак эта игра Xterium и владыка тут Шатаев, все этим сказано. Кто был в WOG  пусть вспомнят там Шатаева


  • 0

Подпись удалена модератором.


#31 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:10

Чувак эта игра Xterium и владыка тут Шатаев, все этим сказано. Кто был в WOG  пусть вспомнят там Шатаева

и что этим сказано, по содержательнее пожалуйста)


  • 0

#32 Balthazar

Balthazar

    Гуру

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • ГородСИСТЕМА
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[Периметр]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:17

и что этим сказано, по содержательнее пожалуйста)

То что это не ГАЗПРОМ где мечты сбываются. И ты придержишся больше к своему мнению чем других. Тут так много написали игроки. и ты обратил внимание только на мою последнию фразу. И это твое внимание об много сказало


  • 0

Подпись удалена модератором.


#33 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:18

То что это не ГАЗПРОМ где мечты сбываются. И ты придержишся больше к своему мнению чем других. Тут так много написали игроки. и ты обратил внимание только на мою последнию фразу. И это твое внимание об много сказало

естественно я в первую очередь буду опираться на свое мнение, я администратор и разработчик, игроки лишь выражают свое мнение

откуда вы знаете на что я обратил внимание? оставить комментарий, и обратить внимание не одно и тоже, что бы было вам известно я прочитал каждый из выше написанных комментариев

и про ГАЗПРОМ и мечты вы можете писать на своем проекте, и реализовывать там свои мечты, и мечты других, и если это затянется хотя бы на пару месяцев, посмотрите что получится) 


  • 0

#34 Balthazar

Balthazar

    Гуру

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • ГородСИСТЕМА
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[Периметр]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:22

естественно я в первую очередь буду опираться на свое мнение, я администратор и разработчик, игроки лишь выражают свое мнение

откуда вы знаете на что я обратил внимание? оставить комментарий, и обратить внимание не одно и тоже, что бы было вам известно я прочитал каждый из выше написанных комментариев

и про ГАЗПРОМ и мечты вы можете писать на своем проекте, и реализовывать там свои мечты, и мечты других, и если это затянется хотя бы на пару месяцев, посмотрите что получится) 

Если вы прочитали все коментарии. почему про коментировали только  мое последнее сообщение ?

Твое мнение не кто не оспаривает, но ты должен понять что ты  создал проект для людей которые  будут тут играть, и ты должен с ними советоваться чтобы успех был. А то  далеко  ты не сможешь развиться только на своем мнении


  • 0

Подпись удалена модератором.


#35 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:24

  • Запретить возможность дефа планеты другим игроком, кроме себя

 

Этого нам не нужно, остальное годно


  • 0

#36 Balthazar

Balthazar

    Гуру

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • ГородСИСТЕМА
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[Периметр]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:29

Этого нам не нужно, остальное годно

NuhgfEq.png


  • -1

Подпись удалена модератором.


#37 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:30

Если вы прочитали все коментарии. почему про коментировали только  мое последнее сообщение ?

Твое мнение не кто не оспаривает, но ты должен понять что ты  создал проект для людей которые  будут тут играть, и ты должен с ними советоваться чтобы успех был. А то  далеко  ты не сможешь развиться только на своем мнении

а эта тема создана для чего? я кстати вашего совета по созданию этой темы не спрашивал, выходит сам ее решил создать, и тут таких тем десятки, где напрямую я спрашиваю мнение игроков, вот только некоторые игроки, решают раз их мнение спросили, то все, будет именно так как хочет каждый кто отписал


  • 0

#38 Balthazar

Balthazar

    Гуру

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • ГородСИСТЕМА
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[Периметр]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:32

а эта тема создана для чего? я кстати вашего совета по созданию этой темы не спрашивал, выходит сам ее решил создать, и тут таких тем десятки, где напрямую я спрашиваю мнение игроков, вот только некоторые игроки, решают раз их мнение спросили, то все, будет именно так как хочет каждый кто отписал

Какой ты для себя уже вывод сделал. по мнению игроков насчет изменения. И что ты готов  изменить в своих изменениях


  • 0

Подпись удалена модератором.


#39 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:42

Лучше с ботами сражаться чем с алами. Больше стимула в игре будет! Проверено. А топовые алы  выходят из за битв с ботами. Так что чтобы не было топовых алов их надо бить. Ну вам лучше с ботами сражаться выже боитесь  с топовым алом связаться

Ну на то они и топы как бэ. Не зря же вообще то в многих играх игроки на лиги(или аналоги) поделены, и задр... топы там друг с другом месяться. 


  • 0

#40 Angel-life

Angel-life

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 15:14

К стати а не привезать 2 галу к выбору ФРАКЦИИ???


  • 0