Перейти к содержимому


Фотография

Мысли в слух.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 18:22

 Блин листая форум,оч часто натыкался на реплики типо-топа не догнать и т.д и т.п.  Возниникает вопрос,а нах его догонять? Самоутвердится?

 Немного о себе-гамаю в эти игры пару лет,в топе не был (общем),но если играю активно на серве то где-то в топ100 по  флоту 100%

 

  И вот вопрос в чем кайф игры????    Задонить кучу бабла и сказать всем-сосите я топ 1 ????

 

  Я хз ребят для меня кайф от этой игры--- слить флот,поймать сейв  ну и конечно,самому не слиться  :lol:

 

  А то топ-топ......Они там сидят в етом топе и грустят-лететь не на кого,кругом зелень,а остальные други....

 

 Конечно есть исключения :angry:

 

Пример с другой игры...Паря попросил админа порезать ему исследования...Дабы просесть в стате...

 

 Как то так....Как сказал выше,мысли в слух.

 

 П..с.... И во всех бедах винят топв....Возьми хоть ситуевину с апами.... Бред.... Имхо.

 

 П.сс... По мне топы самые няши...... Если мелкий-у них можно реса стырить.... А будут атачить-приобретешь опыт,как от них сваливать)))


  • 2
Изображение

#2 -arsen-

-arsen-

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Альянс:индиго
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 19:11

Блин листая форум,оч часто натыкался на реплики типо-топа не догнать и т.д и т.п.  Возниникает вопрос,а нах его догонять? Самоутвердится?
 Немного о себе-гамаю в эти игры пару лет,в топе не был (общем),но если играю активно на серве то где-то в топ100 по  флоту 100%
 
  И вот вопрос в чем кайф игры????    Задонить кучу бабла и сказать всем-сосите я топ 1 ????
 
  Я хз ребят для меня кайф от этой игры--- слить флот,поймать сейв  ну и конечно,самому не слиться  :lol:
 
  А то топ-топ......Они там сидят в етом топе и грустят-лететь не на кого,кругом зелень,а остальные други....
 
 Конечно есть исключения :angry:
 
Пример с другой игры...Паря попросил админа порезать ему исследования...Дабы просесть в стате...
 
 Как то так....Как сказал выше,мысли в слух.
 
 П..с.... И во всех бедах винят топв....Возьми хоть ситуевину с апами.... Бред.... Имхо.

а вот снос исследований надо давно ввести +
  • 0

#3 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 21:20

Топ рос и сидит в топе верно. Он не скучает, а все жалуются. Ну да если он спуститься и действительно будет летать на остальных то да, будут жаловаться что сливают.


  • 0

#4 -arsen-

-arsen-

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Альянс:индиго
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 21:45

Топ рос и сидит в топе верно. Он не скучает, а все жалуются. Ну да если он спуститься и действительно будет летать на остальных то да, будут жаловаться что сливают.

а разве это не смысл игры чтоб кого нибудь слить ?Или смысл чтоб циферок в статистике побольше было


  • 1

#5 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 10:07

а разве это не смысл игры чтоб кого нибудь слить ?Или смысл чтоб циферок в статистике побольше было

Так я же не запрещаю тебе. Сливай.


  • 0

#6 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 10:17

а разве это не смысл игры чтоб кого нибудь слить ?Или смысл чтоб циферок в статистике побольше было

 Да ты мну понял..... Но в том то и дело..Что каждому свое....Кто то летает,сливает и наслаждается этим процесом....

 А кто то сидит сцука и циферки считает и ноет,что топы контрацептивы и их не догнать :)


  • 0
Изображение

#7 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 10:26

Ноют те, кто хочет быть топом, но не может.


  • 1

#8 Kindaro

Kindaro

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 12:30

А в мире резко запретили деньги в игру вкладывать? Или подрабатывать, что бы положить? Нытики были и будут всегда. Притом им не важно, на что ныть. Просто не надо на них внимания обращать
  • 0

#9 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 18:42

 Да ты мну понял..... Но в том то и дело..Что каждому свое....Кто то летает,сливает и наслаждается этим процесом....

 А кто то сидит сцука и циферки считает и ноет,что топы контрацептивы и их не догнать :)

Вот и я о том же,я не хочу в топы,мне комфортно на моём развитии,тут целей достаточно,есть с кем повоевать,а в топах тухнуть-это неинтересно)


  • 1