Перейти к содержимому


Фотография

Система активации апгрейдов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 287

Опрос: Система активации апгрейдов (116 пользователей проголосовало)

Устраивает ли вас предложенная система активации апгрейдов?

  1. Проголосовал Да (82 голосов [72.57%])

    Процент голосов: 72.57%

  2. Нет (31 голосов [27.43%])

    Процент голосов: 27.43%

Голосовать

#41 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:22

если я правильно понял, то по предложенной системе активации апгрейдов, поднять арсенал будет гораздо проще чем было до этого, не считаю правильным что-то менять, например я чтобы поднять свой арсенал до того уровня какой он сейчас есть, потратил 25 000 апов, если делать изменения, надо обнулить всем арсеналы и вернуть апгрейды которые были потрачены, тогда у всех будут одинаковые условия.

не представляется возможным, как показало голосование 75% проголосовавших с ру1-ру3 за изменения


Вот вы и говорите что текущие уровни останутся, а проценты от них будут перерасчитаны. Но врядли уровень 65% шанса текущий, будет соответствовать 65% шансу новому, естественно процент будет куда хуже. А ведь для текущего 65% шанса с его уровнем бонуса! мы и сливали тысячи апов, а не для того что бы пересчитало и дало куда меньший бонус. Вот за это обидно.

вообще то процент легко посчитать, если у вас было 50 успешных активаций то процент будет куда выше, порядка 80%


  • 0

#42 MageBlade

MageBlade

    Мастер

  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:26

Мне так кажется люди точились тратили кучу апов..и наверно все таки % лучше сохранить и добавить количество активаций а не наоборот) ну это получается что я должен можно сказать с нуля заного точится) ни у одного человека там нет даже половины активаций как на первом скрине) ну мне кажется что это немного не правильно мягко говоря)

 

Я когда точился добивался не количества активаций а хотел увеличить процент наверно) или получается что я точился чтоб у меня в итоге было то что вы мне поставите) лично я прит таком раскладе забиваю на эту игру вообще и ухожу) и это 100% даже скажу вам 200%) я не тормоз) потом через годик вы меня опять точится заставите нах мне это надо)


  • 2

#43 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:27

Ну вот допустим сейчас у меня 67% шанс активации реакт. двига. Он даёт 215% к скорости.

то бишь я активировал якобы успешно 33раза * по новой системе на 0,85. Выходит даст мне 28% бонус к скорости. Я правильно понимаю? А то что допустим приходилось сливать не одну сотню что бы войти в зону 65%-69% это не в учет идет же?

Как выше сказали, вы процент оставьте, а понизьте шанс активации для текущих заточек арсенала

Урезка процентов не только ударит по желанию дальше играть но и по полётам в хост.


  • 2

#44 sattellite

sattellite

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:28

То есть слитые впустую апы не вернут.А топы сколько их посливали,чтобы докачать до нужных цифр?Как то не очень справедливо выходит.
  • 0

#45 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:30

я категорически против изменений, тратил апы тысячами чтобы поднять до 65% и что теперь произойдет с этими изменениями, получается всё зря, считаю это полным неуважением к игрокам, делайте эксперементы на ру4, этот серв только начал недавно играть, а ру1 оставьте так как есть


  • 2

#46 sattellite

sattellite

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:31

Нельзя ли оставить всем процент прокачки как есть?А вот со следующих активацией пересчитывать процент поднятия апа по новой схеме.
  • 0

#47 DarkAndras

DarkAndras

    Игрок

  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:31

вот разнылись, топы останутся топами, и у них засолено по 100+ апов каждого вида. вам делают изменения чтоб апы всегда были в спросе, а всем подавай компенсации...


  • 0

#48 sattellite

sattellite

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:32

Да, ру1 против такого нерфа!
  • 0

#49 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:32

Нельзя ли оставить всем процент прокачки как есть?А вот со следующих активацией пересчитывать процент поднятия апа по новой схеме.

нет, нельзя. технически это не возмогжно


  • 0

#50 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:32

Да, ру1 против такого нерфа!

говори за себя, мнение одного человека не решает.


  • 0

#51 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:32

Да, ру1 против такого нерфа!

ру1 голосовало, и что то я не заметил


  • 1

#52 BelAmi

BelAmi

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:33

Доходность в хосте подровняли, арсенал тоже ровняется, какие планы дальше? Академку уровнять у всех или добычу шахт? :))


  • 0

#53 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:34

я категорически против изменений, тратил апы тысячами чтобы поднять до 65% и что теперь произойдет с этими изменениями, получается всё зря, считаю это полным неуважением к игрокам, делайте эксперементы на ру4, этот серв только начал недавно играть, а ру1 оставьте так как есть

потраченные апгрейды не куда не записываются, и возвращены не будут,  и возвращать их не кто не обещал, не только топы тратили апгрейды, другие игроки тоже тратили


  • 0

#54 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:34

нет, нельзя. технически это не возмогжно

Ну так давайте тогда компенсацию, покуда разнывшиеся топы тратили туда тучу апов и времени. Вместо тех ради кого делается эта обнова. Что бы могли хоть как-то компенсировать тот факт что в 1 миг нас поставят в ровнь остальным.


  • 0

#55 sattellite

sattellite

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:34

Никто не просит компенсаций!Но уровень прокачки должны оставить как есть!100 апов говоришь?Недавно 100 апов хлопнул на среднюю броню.И итог?Минус 20 процентов!
  • 0

#56 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:35

потраченные апгрейды не куда не записываются, и возвращены не будут,  и возвращать их не кто не обещал, не только топы тратили апгрейды, другие игроки тоже тратили

Ну да, только вот другие игрока потратили 10-40 штук на каждый вид, а какие-то там топы по несколько сотен и тысяч.

Новая система активации устраивает только если старые достижения и труд будут реальными, потому как в новой системе наш 65% шанс будет ничем не отличаемым от 75-85% шансом других игроков. Разница будет в нескольких десятках апов. А сейчас разница между 65% и 75% арсом это несколько тысяч. Которые в 1 миг превратятся в несколько десятков и фактически топ будет не топов, а так одним названием. Вот за что говорится.


  • 1

#57 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:36

Доходность в хосте подровняли, арсенал тоже ровняется, какие планы дальше? Академку уровнять у всех или добычу шахт? :))

на ру1 не помешало бы академку подровнять

арсенал подравняли? как раз арсенал через месяц станет совсем не ровный, в отличии от того что сейчас


Ну так давайте тогда компенсацию, покуда разнывшиеся топы тратили туда тучу апов и времени. Вместо тех ради кого делается эта обнова. Что бы могли хоть как-то компенсировать тот факт что в 1 миг нас поставят в ровнь остальным.

апы давали не слабое преимущество в хостаиле, при фарме ресов, и не нужно писать что фарма не было. апы свое отбили


  • 0

#58 DarkAndras

DarkAndras

    Игрок

  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:39

Ну так давайте тогда компенсацию, покуда разнывшиеся топы тратили туда тучу апов и времени. Вместо тех ради кого делается эта обнова. Что бы могли хоть как-то компенсировать тот факт что в 1 миг нас поставят в ровнь остальным.

почему же вровень, на ровне с остальными у топов и будет %бонуса выше чем у не топов. и шанс на след активаю не изменится


а вот через месяц у топов и правда будет разрыв в арсенале по сравнением с не топами колоссален. научитесь смотреть дальше носа. 


  • 0

#59 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:40

Антон чего вы не заметили?  вот этого?

 

http://prntscr.com/8lwihk

 

 Я тоже против нововведения подобного на ру 1.... Хоть арс и далек от топа...Но мну все устраивает как есть.


  • 0
Изображение

#60 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:40

потраченные апгрейды не куда не записываются, и возвращены не будут,  и возвращать их не кто не обещал, не только топы тратили апгрейды, другие игроки тоже тратили

да, другие тоже тратили апы, только тратили десятками -сотнями, а топы тысячами - десятками тысяч, покупали за АМ, а АМ покупали за реальные деньги, а теперь все решили похерить ( извиняюсь за выражение)


  • 1