Перейти к содержимому


Фотография

Планеты второй галактики


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 00:29

Все ли вас устраивает во Второй галактике, в бонусах от планет, а так же в делении их по уровням и их количестве? 


  • 0

#2 Krup

Krup

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 00:38

Можно было бы ввести ещё один уровень. Топ 50 или ещё меньше, топ30. Ибо,как по мне, трудновато топ 100 конкурировать с топ1!


  • 2

#3 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 02:50

Да топ100 это такая удача, если топам по флоту ненадо планки поди повезёт её забрать. Хотя топ по флоту для того и строил флот что бы быть первым в некоторых аспектах игры. Хотите власть, сами стройте флот и доганяйте топов!

Количество конечно мало на 100 игроков этого кол-ва явно нехватает и по сути концентрация планок состоит у узкого круга людей. Сразу пишу, вариант ограничение макс. кол-ва плохая вещь, ведь люди не для того старались что бы их ограничивали.

Бонусы конечно, конечно можно было куда лучше сделать и больше бонусов, и планок куда больше, а так же создать отдельно как выше сказано топ 50-30 может быть.

Убрать возможность постройки м32, честно, ну никто не летит на ту планку ради м32, все летят ради бонусов для других планок, а этот бонус дефакто практически бесполезен. 

Так же как вариант убрать отдельно рассыпные и оставить возможность постройки всех флотов на бонуске, а не допустим только м19 или м7 или м32.

Да по 2 гале можно вобще очень много писать.

 

ОСОБЕННО мне нравится что одному человеку, обычно топу, главе. остальные соалы захватывают быстро планку, а потом перехватывает у своих же соалов планки.


  • 0

#4 darkhost

darkhost

    Игрок

  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 07:26

Можно было бы ввести ещё один уровень. Топ 50 или ещё меньше, топ30. Ибо,как по мне, трудновато топ 100 конкурировать с топ1!

Согласен! а то рано игрокам с арсеналом 50%  воевать со 100-200%, где 1000Онилов уничьтожает 5кк очков флота


  • 0

                                                                                             milota.gif?extra=sB-qMUlJqj5r3Yov_necocc


#5 MageBlade

MageBlade

    Мастер

  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 07:36

Можно было бы ввести ещё один уровень. Топ 50 или ещё меньше, топ30. Ибо,как по мне, трудновато топ 100 конкурировать с топ1!

 

  тогда уже топ 50, топ 30, топ 10) я Шахтер и у меня очень много очков в постройках, а шахтеру по умолчанию трудновато конкурировать не только с топовыми игроками но и с атакерами)  а весь топ это сплошные атакеры и флотоводы)...

 

А если отвечать на поставленный вопрос - то возможно было бы неплохо увеличить количество появляющихся планет для топ 100) и все и делить там ни чего не надо)


  • 0

#6 ANABOLIK29

ANABOLIK29

    Гуру

  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 11:02

со второй галой вообще все плохо! особенно на ру4 хотябы по причине её отсутствия!!!


  • 0

#7 kastor

kastor

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Альянс:GUARDIAN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 11:39

Можно было бы ввести ещё один уровень. Топ 50 или ещё меньше, топ30. Ибо,как по мне, трудновато топ 100 конкурировать с топ1!

Или как вариант ограничить число одновременно захваченных планет до 3-5.


  • -1

#8 LaGyH

LaGyH

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:55

Или как вариант ограничить число одновременно захваченных планет до 3-5.

ахаха так смысл тогда во 2 гале если у каждого нуба будет 3-5 планок тогда уже лучше их убрать и дать сразу игракам в том и суть 2 гали хочешь строй флот воюй нет ка выше пишут я шахтер капай шахты и не смотри во 2 галю 


  • 0

#9 kastor

kastor

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Альянс:GUARDIAN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 13:36

ахаха так смысл тогда во 2 гале если у каждого нуба будет 3-5 планок тогда уже лучше их убрать и дать сразу игракам в том и суть 2 гали хочешь строй флот воюй нет ка выше пишут я шахтер капай шахты и не смотри во 2 галю 

В таком случае убрать бонусы для шахт... если шахтерам там ловить нечего, оставить только бонусы для атакеров.

 

Так же во второй гале есть возможность строить флот акционный, почему бы не придумать бонус который позволит строить оборону акционную на основных планетах. Ну предумать ограничение какое, что бы не сильно много можно было настроить обороны.


  • -1

#10 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 14:09

1. Уберите пенальти на строительство акционного флота во второй галактике.  Это пенальти вводилось по причинам, которые на данный момент исчезли, памойму.

 

2. Во второй гале после сектора "топ-100" пустует сектор на 200 систем.  Надо его заполнить бонусками для  топ-100.     Ну, или вообще для всех, будет бонусный сектор "весёлый бардак"

 

3. Уберите откровенно "мусорные" планеты, типа  "минус 3% от воровства ресов с вашей планеты", или 3% экономии топлива, ит.д и т.п.    Порожняк этот только место в галактике занимает.


  • 1

#11 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 08:15

сделать градацию планок не по топу, а по вооружению и бонусы на планках будут зависить от вооружения.

на ру1,2,3 оно все равно никак не используется. 

 

а так главная проблема - я шахтер в топ 100, недельку полетал туда и забил. Какой толк если у тебя 30-50кк флота? Прилетаешь, захватываешь 1 час планка в твоем распоряжении, потом прилетает топ 10, которого ты не дефнешь никак. ну я и забил на 2ю галу. 

 

в итоге 10-15 человек из топа, закрыли мне целый аспект игры. вроде как и полетать хочется, и время есть, но смысл?

 

если градация будет по вооружению - все будут бодаться в своей песочнице. Хочешь больше  бонусов от планок, строй флот, переходи на некст левел. А нет - сиди с нубами. Когда был в топ 200-300 самым приятным было именно пвп во 2й гале. этого не хватает.

 

я не жалуюсь и не настаиваю на изменениях, но раз у ж пошел такой разговор...


  • 0