Перейти к содержимому


Фотография

боевые транспорта

че за теги?

Сообщений в теме: 5

#1 ORLAN81

ORLAN81

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 23:25

я предлагаю защитить транспорта своим скорострелом- а то чет не по логике военой стратегии получается- любой адмирал оставит свой обоз либо вне зоны битвы либо под охраной- а в системе боя я на флагманах с большим скорострелом по истребителям не могу защитить свой транспорт- так как транспорт принимает первый удар на себя- даже во времена парусников- рыбацкое судно имело пушку....


  • 1

#2 ORLAN81

ORLAN81

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 00:03

да - забыл- может я не правильно выражаюсь- и вы мило улыбнетесь- говоря что вооружение стоит на транспорте- но по чему тогда- посылая в хостал експедицию- мой транспорт первый умирает в первом же раунде- хотя битва в последующем за мной- кто повезет добычу?- я к тому - что адмирал флота у вас в вашей игре жертвует транспортом?_ не логичная военая стратегия какая то- может сделать надо- чтоб транспорт вообще не принимал участия в бою?- или давайте ему скорострел тогда


  • 0

#3 ORLAN81

ORLAN81

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 00:15

и пока не забыл- давно хотел задать вопрос- тоже из разряда странных- зачем указывать в боевых кораблях - характеристику - грузоподьемность- еси они ничего не могут из груза привезти на себе-я имею ввиду поле обломков после битвы при уничтоженых транспортах но при наличии мега переработчиков?


  • 0

#4 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 11:55

и пока не забыл- давно хотел задать вопрос- тоже из разряда странных- зачем указывать в боевых кораблях - характеристику - грузоподьемность- еси они ничего не могут из груза привезти на себе-я имею ввиду поле обломков после битвы при уничтоженых транспортах но при наличии мега переработчиков?

ну так то как ты на военное судно загрузишь обломки? оборудования нет. а вот перевезти ресурсы(добычу) оно сможет.

а вот, чтобы транспорт не умирал - необходимо подобрать билд под твои цели в экспедиции\хостайле. 

p.s. этой игре по сути уже около 16 лет =) так что не обращай внимание на нюансы, а просто наслаждайся...


  • 0

#5 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 21:40

и пока не забыл- давно хотел задать вопрос- тоже из разряда странных- зачем указывать в боевых кораблях - характеристику - грузоподьемность- еси они ничего не могут из груза привезти на себе-я имею ввиду поле обломков после битвы при уничтоженых транспортах но при наличии мега переработчиков?

Чем больше у корабля грузоподъёмность тем дальше он может полететь без сопровождения транспорта. так как если грузоподъёмность корабля меньше чем потребление им ресурсов в конкретном полёте то отправить кораблю не получится...


  • 0

#6 dr_Evil

dr_Evil

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородZP-city
  • Альянс:RED
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:21

я предлагаю защитить транспорта своим скорострелом- а то чет не по логике военой стратегии получается- любой адмирал оставит свой обоз либо вне зоны битвы либо под охраной- а в системе боя я на флагманах с большим скорострелом по истребителям не могу защитить свой транспорт- так как транспорт принимает первый удар на себя- даже во времена парусников- рыбацкое судно имело пушку....

Есть судна с большой вместимостью,да и в академии можно прокачать "упаковка груза" и тогда боевые становятся как транспорты,конечно не такой большой вместимостью,но все же.


  • 0



Ответить