Перейти к содержимому


Фотография

Звездная руда с Чужих или актуальность Пиратов и Чужих


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#61 vovan250510

vovan250510

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:17

Ну по-моему мы так само начинали при старте игры, у всех было по 0 очков, а потом все расли и сперва летали с убытками на варваров, потом летали с убытками на пиратов, потом с убытками на чужих  и он пройдет такой же путь и получит в итоге профит.

так было раньше пока хост не порезали! люди играют пол года, год шлют свои 150к флота из часа в час, каждый день! пока не понимают что топов им уже никогда не догнать( он пару трилей флота кинет и привезёт что надо) Поэтому нет людей чтоб туда летать! посмотри стату каждый 3 в РО)


  • 0

#62 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:23

Ну как бы догонять не обязательно топа, так же можно донатить, донатер всегда будет первым если хотя бы сейвить флотик. А максимум то 10кк флота шлётся и врядли из часа в час целый год шлют 150к, это ты как-то переигрываешь на публику.


  • 0

#63 vovan250510

vovan250510

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:36

если не рваться в топ какой интерес играть) тога давай посоветуй всем просто зарегатся и сидеть на самом дне или сразу в РО ! Есть ещё вариант - получить зарплату или стырить у бабки пенсию и купить ОА 


  • 0

#64 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:43

да,вы не представляете,мы и не донатили,просто у нас ал не крысятников,все кто нашёл в общую копилку скидывают)

если ему сказать чего почем у нас) он вообще расстроиться) и уйдет из игры)


  • 1

#65 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:44

если не рваться в топ какой интерес играть) тога давай посоветуй всем просто зарегатся и сидеть на самом дне или сразу в РО ! Есть ещё вариант - получить зарплату или стырить у бабки пенсию и купить ОА 

Ну я говорю о том что даже самый убыточный  персонаж за год прилично поднимется, не могут люди играть год и летать просто по 150к. А во-вторых топ заслуживает своё место своими умениями и временем вложенным в эту игру ну и донатом тоже если таковой был. Логично что человек, который проиграл в игре год будет недостижим для новичка, иначе бы топ не был бы топом)


  • 0

#66 vovan250510

vovan250510

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:02

топ заслуживает своё место своими умениями и временем вложенным в эту игру ну и донатом тоже если таковой был. Логично что человек, который проиграл в игре год будет недостижим для новичка, иначе бы топ не был бы топом)

Тут я согласен с  тобой! Но посмотри ср. игроков всё меньше и меньше!
Что же ждёт проект? 10 топов (это мах) их алы которые они подпитывают,  несколько сотен новичков и РО


  • 0

#67 DarkAndras

DarkAndras

    Игрок

  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:38

Вы логику включать научитесь,она описалась и не такое у неё развитие чтобы иметь 100 лямов флота,имела в виду она 100 000 очков флота,и она ясно написало что встретила лям м7 и тяжи,а тяжи там постоянно.

ничего она не описалась, отправила именно на сто лямов флота.


  • 0

#68 piranha_ds

piranha_ds

    Мастер

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Альянс:Рыцари Испепелители
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 02:44

Плохая идея.

ЗР только в БД и только с пропажами.

А по поводу этиъх двух противников: возможно добавить нахождение чёрного ящика или как там его, который в прем магазине есть, то есть есть шанс найти ЗР в ящике, но и шанс остаться только с ресами (+ шанс найти ящик - мал, а при открытии ящика найти ЗР шанс - мал, итого почти не реально, зато остальные плюшки вполне от ящика, тоже ОА). Как то так.
А то так игра превращается: качайся не хочу.


  • 0

#69 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 04:18

а теперь зайди и посмотри её стату на ру3,и там чётко написано лярд,а не лям м-7.

только дурак отправляет такое кол-во флота в хост,лучше б в экспу летала


Я, что просил чтоб ещё уменьшили состав? нет! без норм академки и  апов  там делать нехер! а где взять академку и апы без хостайла?

 

Годами летать в БД?

зачем годами?Я каждый день делаю достижения в хосте и у меня прокачен и арсенал и академка.


  • 0

#70 PravdaRU4

PravdaRU4

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 07:57

только дурак отправляет такое кол-во флота в хост,лучше б в экспу летала
зачем годами?Я каждый день делаю достижения в хосте и у меня прокачен и арсенал и академка.

"Ну-ну"-хихикнули руины.
  • 0

#71 piranha_ds

piranha_ds

    Мастер

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Альянс:Рыцари Испепелители
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:12

только дурак отправляет такое кол-во флота в хост,лучше б в экспу летала


зачем годами?Я каждый день делаю достижения в хосте и у меня прокачен и арсенал и академка.

поддерживаю.
+Нужны апы и ОА, найди способ увеличить кол-во АМ и покупай на сколько хватит и того и другого.

 


"Ну-ну"-хихикнули руины.

руины уже не те *вспоминает с ностальгией*


  • 0

#72 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:48

"Ну-ну"-хихикнули руины.

в руины не летаю


в руины не летаю

вот так и копятся помаленьку

http://c2n.me/3ny4NBR


  • 0

#73 morro

morro

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:52

Вы меня конечно извините, но я полетала пару раз на ваших пиратов, отправила как дура 100 лям очков флота, (в основном м19) и наткнулась на несколько лярд М7 и куча тяж флота, которые разнесли мне флот за 1 раунд :)) После этого я на ваших пиратов и чужих уже не летаю!

Лучше в дали летать, там конечно теряться флот, но хоть шанс есть...

 

Таже история.

Для полетов в хостейл нужна специальная прокачка техов (вооружение в минимум).
Т.е. либо на игроков, либо в хостейл.

Может быть делать все техи ботов исходя из среднего арифметического вартехов игрока?
Это выровняет ситуацию для всех игроков и  устранит преимущество разных раскачек.

В конце концов это выгодно и хостейлщикам - смогут нормально прокачать вооружение.

 

Устраните необходимость специальной прокачке техов для хостейла и все проблемы решатся.

возможно придется снизить % техов у ботов, но по любому это не нормально, когда игрок должен выбирать - либо в хостейл, либо на игроков.
 


  • 0

#74 SuperPRO

SuperPRO

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:55

А по мне самая реальная тема выпадения ЗР, это возможность поймать её везде(экспа,хост(вары,пираты,чужие, руины,шахтёры))

Что бы шанс на поиск был везде одинаковым!

Например на варах мин флот на поиск апов 5250, а для поиска ЗР сделать например от 6000.

Тем самым появится возможность поиска ЗР даже у маленьких игроков.

Так же сделать на пиратах и т.д.

А ну да... кое кому настолько пох!!. что уже целый сервер держит 3 недели без надежны на поиск ЗР с 10к полётов не одной,ещё не увидел.с 22 планетариями.

А тут ещё и про маленьких предложил...

ну везде есть свои плюсы)))

Игроков это ещё больше зацепило и теперь они с ру2 никогда не офнутся.Будучи играя уже на других проектах.

B)

Стоит отдать должное перед такими геймерами!

Снимаю шляпу :rolleyes:


  • 0

http://joxi.ru/eAO57zbs37MJmo

Богат не тот, у кого всего много, а тот кому меньше нужно.

Бить врага – святое дело, надо бить его умело.

В бою горько, зато потом сладко.

если в экспе ты увидел бой,забери дыру с собой)))


#75 vovan250510

vovan250510

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 17:54

только дурак отправляет такое кол-во флота в хост,лучше б в экспу летала


зачем годами?Я каждый день делаю достижения в хосте и у меня прокачен и арсенал и академка.

ха-ха-ха !!! где там у тебя арс прокачен? 20 интегратор))) даже спрашивать боюсь каков процент активации апов) 80?


  • 0

#76 Bu29pyC

Bu29pyC

    Рейдер

  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:47

Не актуально. Закрыто


  • 0

igweJH0.jpg