Перейти к содержимому


Фотография

Звездная руда с Чужих или актуальность Пиратов и Чужих


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#41 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:09

так конечно надонатили на три планеты ала  так можно летать

да,вы не представляете,мы и не донатили,просто у нас ал не крысятников,все кто нашёл в общую копилку скидывают)


  • 0

#42 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:10

Вот что реально необходимо проекту, сделать себе энциклопедию по игре. Ведь реально игра требует многих знаний, а почитать справку никто не может, потому как она просто отсутствует.

http://forum.xterium...ch-nakonetc-to/

Пожалуйста сделайте энциклопедию!


  • 0

#43 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:11

Это + только топам! А средние игроки, что там делать будут? Сливать флот в ноль?

 

Антон потому и мало, кто летает на пиратов и тем более на чужих! Сделайте хост доступный среднему игроку и сразу народ начнёт туда летать!

И так уменьшили кол-во отправляемого флота.Куда ещё доступней?


  • 0

#44 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:12

Слёзы вытрите.


  • 0

#45 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:14

Ну как бы есть такое дело что у алов есть требование к игрокам зр находить, есть требование апать фраки и если летая в БД они могут себе позволить по ресу построить линкоры или любой другой соста - не праймовский, то летая на чужих они будут терять огромный ресурс это раз, второе они будут терять ам для постройки прайма(вспомним что не многие могут позволить постройку праймов), третье у них нету академки вкаченой и это по сути все игроки ниже топ50 допустим на ру4, да и новички с других серверов.

поиск зр станет еще редчайшим явлением чем её нахождение в далях.


Читать научитесь, там не 100.000 очков, а 100 лямов. Но суть такова же, наш адм, до сих пор не соизволил ввести справку что идет наценка на превышение минималки и потери флота там неизбежны в большом количестве.

Вы логику включать научитесь,она описалась и не такое у неё развитие чтобы иметь 100 лямов флота,имела в виду она 100 000 очков флота,и она ясно написало что встретила лям м7 и тяжи,а тяжи там постоянно.


  • 0

#46 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:16

Слёзы вытрите.

Сразу видно объективное обсуждение темы, а какая помощь в понимании ваших мыслей в этой теме, какое чувство логики и какая полезная информация как от игрока от вас поступила.


  • 0

#47 Ahtuncheg

Ahtuncheg

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:SoA (Сыны Анархии)
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:21

Да с чего взяли что на чужих полетят ради ЗР,,,,,,Мало верится потери более велики чем при потере флота в дырке


Верняк. Без академик и апов это жопа))
  • 0

#48 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:24

Хотите послушать?

Вы как дураки сразу начинаете обхаивать и обливать помоями новшества.

Вы подбери состав на Чужих и полетайте. А то Вам и состав дай, и потери убери, и все на блюдечке подай.

У меня и апы на 97% ломаются, что ж теперь, шанс поломки 3% все же есть. ЗР я находил вообще очень мало, но продолжаю летать и сливать флот, и строить его.

Мое мнение - нужно вернуть старое количество на чужих  на поиск ЗР и внести коррективу по поиску ЗР в БД,


  • 0

#49 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:26

Изначальный вопрос нашей администрации звучал хорошая ли это идея?

Я считаю это плохая идея, которая ударит по всем но больше ударит по новичкам и по среднячкам.


Хотите послушать?

Вы как дураки сразу начинаете обхаивать и обливать помоями новшества.

Вы подбери состав на Чужих и полетайте. А то Вам и состав дай, и потери убери, и все на блюдечке подай.

У меня и апы на 97% ломаются, что ж теперь, шанс поломки 3% все же есть. ЗР я находил вообще очень мало, но продолжаю летать и сливать флот, и строить его.

Мое мнение - нужно вернуть старое количество на чужих  на поиск ЗР и внести коррективу по поиску ЗР в БД,

Хмм, я не плакал и точно так же летал и теперь имею плюс с чужих. Находить мало ЗР это нормально, на то оно и ЗР, но искать его нужно в БД, а в чужой разве что микрошанс вставить, что бы порадовать когда-то кого-то.


  • 0

#50 vovan250510

vovan250510

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:33

Изначальный вопрос нашей администрации звучал хорошая ли это идея?

Я считаю это плохая идея, которая ударит по всем но больше ударит по новичкам и по среднячкам.


 

Согласен полностью!


  • 0

#51 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:34

Нормальная идея.


  • 0

#52 joOBiK

joOBiK

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:35

Где написано что кто то собирается изменить БД? Кроме того, летая на Пиратов или Чужих в итоге игрок потратит так же не мало флота, хотя и сможет получить доп бонусы, но уже другие, не такие как в БД

Вы и так меняете бесконечные дали по несколько раз в месяц


  • 0

#53 Svu0

Svu0

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:38

Вы логику включать научитесь,она описалась и не такое у неё развитие чтобы иметь 100 лямов флота,имела в виду она 100 000 очков флота,и она ясно написало что встретила лям м7 и тяжи,а тяжи там постоянно.

а теперь зайди и посмотри её стату на ру3,и там чётко написано лярд,а не лям м-7.


  • 0

Отчего-то думать лень, всё вокруг сплошная хрень...


#54 Toras

Toras

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:40

Вы меня конечно извините, но я полетала пару раз на ваших пиратов, отправила как дура 100 лям очков флота, (в основном м19) и наткнулась на несколько лярд М7 и куча тяж флота, которые разнесли мне флот за 1 раунд :)) После этого я на ваших пиратов и чужих уже не летаю!

Лучше в дали летать, там конечно теряться флот, но хоть шанс есть...

низнаю.я магу литать и на Чужых и на Пиратов с минималнами потерами .ето зависит от выбора флота.


  • 1

#55 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:40

И кстати тут кто то писал про энциклопедию, давно пора описать в ней все. Задал вопрос по поводу планетария (потому что там меняли увеличивающий шанс на нахождение ЗР), так уже 5 день скоро пойдёт как на него так никто и не ответил!!!


  • 0

#56 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:41

Вот вы хотите увеличить посещаемость пиратов и чужих Окей xterium. 

Смотрим значит ситуацию.

Сейчас: Мало полётов. Причины: Мало лома, нужны минимум 75% шанс апов, нужна хотя бы 15-20к академка.

Полёты в БД на данный момент большой приток людей, благодаря малым техам бота, возможности сбора хорошего лома и нахождения ЗР.

Предложение:

На малодоступную часть игры переложить большой поток искателей руды, которые будут терять большое кол-во реса ввиде флота, при этом пытаясь найти руду.

 Соответственно следствие: Поток людей которые ищут зр, перелезут на Чужих, а потом увидят свои потери по флоту и быстренько сползут с этой темы, уменьшив тем самым активность в двух направлениях, как бд и чужие.

В добавок, донатеры и прокаченные али, со своими топовыми игроками начнут быстро таскать руду с хоста, который им идет в плюс это раз, во-вторых они еще быстрее и мощнее качают свою фраку и становится все еще более дисбалансированным.

Перспективы идеи не наблюдаю, если вы конечно не ищете способ добавить людей, которые уйдут в РО и будут ругаться на форуме

 

РЕШЕНИЕ:

Хотите добавить активности, так добавьте туда другого вида апов, добавьте туда возможно процент лома,  врядли кто-то сможет фармить чужого и пирата с хорошей прибыльностью, к тому же кто знает что там идет наценка за увеличения флота точно не пошлёт туда свой флот на фарм.

Возможность найти бонусы допустим как во второй галактике на пирата, шанс которых сделать маленьким, апы на конвеера сразу на чужого ставить потому как это важная часть игры, которая легко добываться не должна и остальных там апов по желанию так сказать. Так же можно вставить апы на получение мирного и боевого уровней, что в дальнейшем крайне бы помогло, ведь качать его даже с премом очень долго

 

 

И да попрошу увеличить кол-во лотов выставляемых на рынок, т.к. с новыми апами 15 шт. лотов не хватает даже для продажи одной эденицы каждого вида


Сообщение отредактировал Blackogr1: 15 Сентябрь 2015 - 20:42

  • 0

#57 vovan250510

vovan250510

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:48

И так уменьшили кол-во отправляемого флота.Куда ещё доступней?

Я, что просил чтоб ещё уменьшили состав? нет! без норм академки и  апов  там делать нехер! а где взять академку и апы без хостайла?

 

Годами летать в БД?


  • 0

#58 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:53

У вас есть поток людей, который идет в основном сперва на прокачку на варваре и пирате, а большинство в полётах на БД и Руины. 

Ну перельете вы допустим 500 человек с БД на чужого и что изменится? Правильно, станет хуже, а изменится мало что. У вас как было 500 человек которые летали в одно место, так и осталось 500 человек которые возможно теперь будут летать в другое место.


Я, что просил чтоб ещё уменьшили состав? нет! без норм академки и  апов  там делать нехер! а где взять академку и апы без хостайла?

 

Годами летать в БД?

Летать с убытками, полетать с убытками, поплакать в платочек и потом постепенно получать прибыль, сначала с варвара, потом с пиратов, а потом спустя еще пол месяца - месяцок уже и с чужого. А в целом надо смотреть в будущее, получая потери во флоте, получаешь и главное апы, которые как капитал потом станут приносить свои дивиденты, так что мой вам совет, вкладывайте ресурс в долгосрочные перспективы, а это всегда апы, они дадут вам сильный флот, а академка станет опорой флоту.


  • 0

#59 vovan250510

vovan250510

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:04

 


Летать с убытками, полетать с убытками, поплакать в платочек и потом постепенно получать прибыль, сначала с варвара, потом с пиратов, а потом спустя еще пол месяца - месяцок уже и с чужого. А в целом надо смотреть в будущее, получая потери во флоте, получаешь и главное апы, которые как капитал потом станут приносить свои дивиденты, так что мой вам совет, вкладывайте ресурс в долгосрочные перспективы, а это всегда апы, они дадут вам сильный флот, а академка станет опорой флоту.

Для меня скажем отстроить 10-50 очей флота не проблема, а возми, кто из рейтинга 600-400! у такого игрока на это уйдут недели а то и месяцы и ради чего? ради 1000 очков академки и 3 апов)


  • 0

#60 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:07

Для меня скажем отстроить 10-50 очей флота не проблема, а возми, кто из рейтинга 600-400! у такого игрока на это уйдут недели а то и месяцы и ради чего? ради 1000 очков академки и 3 апов)

Ну по-моему мы так само начинали при старте игры, у всех было по 0 очков, а потом все расли и сперва летали с убытками на варваров, потом летали с убытками на пиратов, потом с убытками на чужих  и он пройдет такой же путь и получит в итоге профит.


  • 0