Jump to content


Photo

Звездная руда с Чужих или актуальность Пиратов и Чужих


  • This topic is locked This topic is locked
75 replies to this topic

#21 Ahtuncheg

Ahtuncheg

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 posts
  • Альянс:SoA (Сыны Анархии)
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 September 2015 - 18:49

А вообще ПВЕ часть нужно переделывать только как это сделать идей пока не много
  • 0

#22 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 September 2015 - 18:49

верно подмечено что не каждый будет искать зп там. большой ресурс флота нужен и отличная академка что бы стабильно на чужих летать.

Варвары, Пираты. Чужие и Шахтеры введены не для фарма ресурсов. Кому нужны ресурсы - вам в Руины


  • 0

#23 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 posts
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 September 2015 - 18:49

а как сделать что бы туда летали? просто! нада просто увеличить количество обломков которые игрок может собрать да и все.

Ну да и заодно возможность постройки прайм флота. Так как летать туда без премов это дикость, а летать премом так *** амы накопишь что бы летать туда. К тому же, опять таки сентери и талкор получат еще одно преимущество перед грабторами и соответственно алы топовые которые итак хосту free фармят получат еще больший перевес. Бредовая идея. Вводить туда нужно что-то другое или лом увеличить, но точно не самый редкий ресурс игры. Давайте тогда перетащим бд и хост в одно место и будет анал-карнавал.


  • 0

#24 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 posts
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 September 2015 - 18:52

тут пожалуй согласен. По этому и написал, что если и вводить, то скорее всего будет незначительная перебалансировка 


Где вы видите об упоминании Варваров? Для ЗР речь только о Чужих, а для пиратов буду рад если игроки сами что то предложат

На пиратов предлагаю ввести апы на конвеера.


  • 3

#25 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 posts
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Posted 15 September 2015 - 18:52

привет 100лвл сентери у големов. ну  так потом розгребать  это дело долго очень будете. ну или шанс очень очень небольшой сделать. а пираты варвары и чужие да и шахтеров тоже можна в один хост запнуть но  ап будет зависить от количества флота . 

да что вы заладили про ГОЛЕМ и что у нас высокая фрака. развивайте свои фраки! хватит об этом на форуме хныкать то!


  • 0

#26 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 posts

Posted 15 September 2015 - 18:54

на варваров тоже зп ставить ето тоже експа как и бд


  • 0

#27 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 posts

Posted 15 September 2015 - 18:54

На пиратов предлагаю ввести апы на конвеера.

Категорически "За"!


  • 0

#28 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 posts
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 September 2015 - 18:55

Да с чего взяли что на чужих полетят ради ЗР,,,,,,Мало верится потери более велики чем при потере флота в дырке

Я и так летаю ежедневно на чужих,а если там ещё и ЗР будет,то я там залипну)


  • 0

#29 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 posts

Posted 15 September 2015 - 18:56

в руинах не разживешся ресурсами


  • 0

#30 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 posts
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 September 2015 - 18:56

Тут главная проблема еще в том что у большинства игроков так или иначе нету возможности донатить на прайм флот и нету отличных академок что бы летать к пиратам и чужим.

И да, еще один срач повесишь потому как на старых сервах проапаные фраки легко фармят хост, в отличии от других и помимо этого для новичков убьется полёт на чужих на длительный период времени.


  • 0

#31 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 posts

Posted 15 September 2015 - 18:57

ето сколько ж флота на чюжих терять  чтоб зп найти 


  • 0

#32 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 posts
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 September 2015 - 18:58

о какой зп вы ваще говорите я  сколько летаю в бд ниче ненахожу и ето с планетой ала

С планетой ала он летает,я с тремя планетами летаю и у каждой планетарка 18)1-2 ЗР в 48 часов гарантированы)


  • 0

#33 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 September 2015 - 18:58

 и помимо этого для новичков убьется полёт на чужих на длительный период времени.

они туда не летают)


  • 0

#34 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 posts

Posted 15 September 2015 - 19:01

так конечно надонатили на три планеты ала  так можно летать


  • -1

#35 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 posts
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 September 2015 - 19:02

Вы меня конечно извините, но я полетала пару раз на ваших пиратов, отправила как дура 100 лям очков флота, (в основном м19) и наткнулась на несколько лярд М7 и куча тяж флота, которые разнесли мне флот за 1 раунд :)) После этого я на ваших пиратов и чужих уже не летаю!

Лучше в дали летать, там конечно теряться флот, но хоть шанс есть...

а разлетелся ваш флот в 100 000 очков в первом же раунде,потому что минимум надо отправлять 150 000,оптимальный вариант 180 000.Я летаю и у меня всё отлично,ни одной ничьи и проигрыша.Качайте академку.


  • 0

#36 vovan250510

vovan250510

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 posts

Posted 15 September 2015 - 19:03

Это + только топам! А средние игроки, что там делать будут? Сливать флот в ноль?

 

Антон потому и мало, кто летает на пиратов и тем более на чужих! Сделайте хост доступный среднему игроку и сразу народ начнёт туда летать!


  • 0

#37 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 posts
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 September 2015 - 19:04

они туда не летают)

Ну как бы есть такое дело что у алов есть требование к игрокам зр находить, есть требование апать фраки и если летая в БД они могут себе позволить по ресу построить линкоры или любой другой соста - не праймовский, то летая на чужих они будут терять огромный ресурс это раз, второе они будут терять ам для постройки прайма(вспомним что не многие могут позволить постройку праймов), третье у них нету академки вкаченой и это по сути все игроки ниже топ50 допустим на ру4, да и новички с других серверов.

поиск зр станет еще редчайшим явлением чем её нахождение в далях.


а разлетелся ваш флот в 100 000 очков в первом же раунде,потому что минимум надо отправлять 150 000,оптимальный вариант 180 000.Я летаю и у меня всё отлично,ни одной ничьи и проигрыша.Качайте академку.

Читать научитесь, там не 100.000 очков, а 100 лямов. Но суть такова же, наш адм, до сих пор не соизволил ввести справку что идет наценка на превышение минималки и потери флота там неизбежны в большом количестве.


  • 0

#38 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 posts

Posted 15 September 2015 - 19:05

так я про что и говорю никакой зп я  с самого начала найти так и немогу


  • 0

#39 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 posts
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 September 2015 - 19:06

да что вы заладили про ГОЛЕМ и что у нас высокая фрака. развивайте свои фраки! хватит об этом на форуме хныкать то!

Я вообще не понимаю зачем они плачутся,у них грабтор 14 с которого они ещё и обломки с обы собирают,а у нас талкор 6 и мы на вашу обу летаем спокойно,просто у них синдром нюников)


ето сколько ж флота на чюжих терять  чтоб зп найти 

у меня в день на чужих уходит 9-12 лямов флота,но они окупаются ОА,апами и ресами-вместе взятыми.


  • 1

#40 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 posts

Posted 15 September 2015 - 19:07

Чтобы более увеличить поход на чужих не надобно ЗР впиндюривать,,,,сделать более выгодный сбор обломков,чтобы игрок не так разочаровывался в потерях личных.....


  • 0