Перейти к содержимому


Фотография

Звездная руда с Чужих или актуальность Пиратов и Чужих


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:28

Как вы считаете, возможность найти ЗР в при полете в сектор Хостаил на Чужих это хорошая идея?

 

P.S сейчас достаточно мало полетов идет на Пиратов и Чужих в секторе Хостаил. Если есть какие то идеи, которые бы увеличили заинтересованность игроков в таких полетах был бы рад выслушать. 

Не исключено что при вводе доп бонусов для этих противников, они могут быть незначительно перебаланшены.


  • 0

#2 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:30

отличная


  • 0

#3 Bu29pyC

Bu29pyC

    Рейдер

  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:32

Как вы считаете, возможность найти ЗР в при полете в сектор Хостаил на Чужих это хорошая идея?

 

P.S сейчас достаточно мало полетов идет на Пиратов и Чужих в секторе Хостаил. Если есть какие то идеи, которые бы увеличили заинтересованность игроков в таких полетах был бы рад выслушать. 

Не исключено что при вводе доп бонусов для этих противников, они могут быть незначительно перебаланшены.

А по подробнее?
БД останется только для поиска флота и ЗР или только для флота?

И для чего это?
Давайте тогда введем поиск ЗР везде где только можно И варвары И пираты и т д


  • 1

igweJH0.jpg


#4 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:35

Отличная идея,но кол-во флота надо было не урезать,а оставить прежним.


  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:36

Где написано что кто то собирается изменить БД? Кроме того, летая на Пиратов или Чужих в итоге игрок потратит так же не мало флота, хотя и сможет получить доп бонусы, но уже другие, не такие как в БД


  • 0

#6 Shadow_xD

Shadow_xD

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • ГородГомель
  • Альянс:Redline
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:36

А по подробнее?
БД останется только для поиска флота и ЗР или только для флота?
И для чего это?
Давайте тогда введем поиск ЗР везде где только можно И варвары И пираты и т д


Не думаю что на варваров ставить ЗР обдумано.
  • 1

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:37

Отличная идея,но кол-во флота надо было не урезать,а оставить прежним.

тут пожалуй согласен. По этому и написал, что если и вводить, то скорее всего будет незначительная перебалансировка 


Не думаю что на варваров ставить ЗР обдумано.

Где вы видите об упоминании Варваров? Для ЗР речь только о Чужих, а для пиратов буду рад если игроки сами что то предложат


  • 0

#8 misha12345

misha12345

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:37

привет 100лвл сентери у големов. ну  так потом розгребать  это дело долго очень будете. ну или шанс очень очень небольшой сделать. а пираты варвары и чужие да и шахтеров тоже можна в один хост запнуть но  ап будет зависить от количества флота . 


  • 0

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:39

привет 100лвл сентери у големов. ну  так потом розгребать  это дело долго очень будете. ну или шанс очень очень небольшой сделать. а пираты варвары и чужие да и шахтеров тоже можна в один хост запнуть но  ап будет зависить от количества флота . 

ну так то что шанс будет <1% это в любом случаи. это все равно чаще чем при полете в БД


  • 0

#10 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:40

Да с чего взяли что на чужих полетят ради ЗР,,,,,,Мало верится потери более велики чем при потере флота в дырке


  • 0

#11 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:41

Актуальность хоста пиратов и чужих будет всегда, если заменить поиск зр в хостайл, тогда не будут летать в експу, а будут ругаться на пирата и чужих к тому же этот раздел существует, существовал и надеюсь будет существовать только для апов, которые с них и добываются


  • 0

#12 Ahtuncheg

Ahtuncheg

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:SoA (Сыны Анархии)
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:41

Убери апы с бд и будут тебе пираты и чужие. Сейчас что отправил 900к флота и таскаешь апы все и не нужны пираты и чужие
  • 0

#13 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:41

Как вы считаете, возможность найти ЗР в при полете в сектор Хостаил на Чужих это хорошая идея?

 

P.S сейчас достаточно мало полетов идет на Пиратов и Чужих в секторе Хостаил. Если есть какие то идеи, которые бы увеличили заинтересованность игроков в таких полетах был бы рад выслушать. 

Не исключено что при вводе доп бонусов для этих противников, они могут быть незначительно перебаланшены.

неплохо звучит! но вот так и не ответил в моей теме про премы...


  • 0

#14 misha12345

misha12345

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:43

верно подмечено что не каждый будет искать зп там. большой ресурс флота нужен и отличная академка что бы стабильно на чужих летать.


  • 0

#15 BelAmi

BelAmi

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:43

С учетом того что на ру2 у многих игроков руда падает не так часто как хотелось бы, наличие альтернативного источника не помешало бы)


  • 0

#16 wlados

wlados

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:44

Для меня полеты в хост - это полеты в руины. Так почему же до сих пор не учитывается этот вариант с добычей ЗР !? Игрок может да и в большинстве случаев направляет в руины достаточное количество флота, поэтому если в статистике полетов в руины установить определенный коэффициент нахождения ЗР как к примеру в БД, игрок будет получать положительный результат


  • 0

#17 misha12345

misha12345

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:45

а как сделать что бы туда летали? просто! нада просто увеличить количество обломков которые игрок может собрать да и все.


  • 0

#18 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:46

о какой зп вы ваще говорите я  сколько летаю в бд ниче ненахожу и ето с планетой ала


  • 0

#19 Toras

Toras

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:47

Как вы считаете, возможность найти ЗР в при полете в сектор Хостаил на Чужих это хорошая идея?

 

P.S сейчас достаточно мало полетов идет на Пиратов и Чужих в секторе Хостаил. Если есть какие то идеи, которые бы увеличили заинтересованность игроков в таких полетах был бы рад выслушать. 

Не исключено что при вводе доп бонусов для этих противников, они могут быть незначительно перебаланшены.

привет.мне кажетса лутше нахождеие зр на Чужых ставить.


  • 0

#20 Skorpia

Skorpia

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:48

P.S сейчас достаточно мало полетов идет на Пиратов и Чужих в секторе Хостаил. 

Вы меня конечно извините, но я полетала пару раз на ваших пиратов, отправила как дура 100 лям очков флота, (в основном м19) и наткнулась на несколько лярд М7 и куча тяж флота, которые разнесли мне флот за 1 раунд :)) После этого я на ваших пиратов и чужих уже не летаю!

Лучше в дали летать, там конечно теряться флот, но хоть шанс есть...


  • 0