Перейти к содержимому


Фотография

Апгрейды на добычу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

Опрос: Апгрейды (109 пользователей проголосовало)

Нужны ли апгрейды на добычу ресурсов?

  1. Да (87 голосов [82.08%])

    Процент голосов: 82.08%

  2. Нет (14 голосов [13.21%])

    Процент голосов: 13.21%

  3. Все равно (5 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

Голосовать

#21 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 16:44

Да, давайте тогда апы вводить на поиск, сделаем бонусы фраки в апы, сделаем скорость ислы и поиск зр и шанс создания луны, все возможные аспекты еще давайте в апгрейды перенесём, так сказать что бы было. К тому же, какой бот там будет стоять и что еще будет падать. Вы же понимаете что люди, которые летают в хост или експу будут вынуждены тратить время и ам на поиск новыъх апой, теряя добычу при этом на новой експе, конкретика нужна.

да не летайте, не летайте.

если у вас уже столько проблем, то можно просто не летать туда, и не терять время, летайте в ту же экспу и на тех же противников в хостаил, для вас ничего не изменится

шансы в уже действующих миссиях не как не поменяются при вводе еще одной.


Как по мне, то это не обязательно. Подобное новшество оценят шахтёры. Коль уж затронули тему новых апов, то я предлагаю ввести апгрейд на поиск Звёздной руды с +0,05% после каждого апа. Вот это я думаю более актуально будет.  :)

а почему бы и нет..) вот только где он может выпасть...все же апгрейд ценный


  • 0

#22 SECTORLexA

SECTORLexA

    Гуру

  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 16:57

да не летайте, не летайте.

если у вас уже столько проблем, то можно просто не летать туда, и не терять время, летайте в ту же экспу и на тех же противников в хостаил, для вас ничего не изменится

шансы в уже действующих миссиях не как не поменяются при вводе еще одной.


а почему бы и нет..) вот только где он может выпасть...все же апгрейд ценный

 

По поводу данно апрейда можно сделать его в руинах как и выпад очков улучения академки, только вот 0,05 очень мало надо 0.1


  • 0

#23 Krup

Krup

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 17:10

По поводу данно апрейда можно сделать его в руинах как и выпад очков улучения академки, только вот 0,05 очень мало надо 0.1


Сдурел? ОА и так не выпадает, а ты предлагаешь еще и это добавить в руины
  • 0

#24 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 17:37

да не летайте, не летайте.

если у вас уже столько проблем, то можно просто не летать туда, и не терять время, летайте в ту же экспу и на тех же противников в хостаил, для вас ничего не изменится

шансы в уже действующих миссиях не как не поменяются при вводе еще одной.


а почему бы и нет..) вот только где он может выпасть...все же апгрейд ценный

УДачи в подколах, говорится о времени нельзя купив премиум успеть за 6 часов слетать как за 12, вынуждено будет выбирать миссии. И куда там летать говоришь? Пустот что говна, дырок тоже, последние дни ваш коддинг по тихому всё убил, только аму и рес просрать можно теперь в експе.


  • 0

#25 Chrustik

Chrustik

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 17:42

Хуже в любом случае не будет.


  • 0

#26 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 17:50

Против. Так rак это еще больше увеличит разрыв между игроками которые "живут тут"..и тем  у кого меньше онлайна.


  • 0

#27 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 18:13

По поводу данно апрейда можно сделать его в руинах как и выпад очков улучения академки, только вот 0,05 очень мало надо 0.1

ха ха ха, руины, ага, точно


Против. Так rак это еще больше увеличит разрыв между игроками которые "живут тут"..и тем  у кого меньше онлайна.

я думаю вы за то что бы убрать вообще арсенал, академию, и исследования, как идея?


УДачи в подколах, говорится о времени нельзя купив премиум успеть за 6 часов слетать как за 12, вынуждено будет выбирать миссии. И куда там летать говоришь? Пустот что говна, дырок тоже, последние дни ваш коддинг по тихому всё убил, только аму и рес просрать можно теперь в експе.

если вы не способны выбрать миссию в которую летать, это ваши проблемы. то что вы не знаете какой вам бонус больше нужен, на атаку или добычу, и по этому так как вы не можете определится вы предлагаете вообще не вводить, так как если вы не можете, то пусть вообще не кто не качается, те кто знает, что им эти апы на добычу будут нужны, так выходи?


Против. Так rак это еще больше увеличит разрыв между игроками которые "живут тут"..и тем  у кого меньше онлайна.

ах да, извините. а вы сколько уделяете времени игре? интересно так как хотелось бы знать, насколько активную аудиторию вы предлагаете делать игру)


  • 0

#28 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 18:21

 

я думаю вы за то что бы убрать вообще арсенал, академию, и исследования, как идея?

 

Можно остановиться на том что уже есть ,а не усугублять ситуацию..


  • 0

#29 Igor628

Igor628

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 18:22

конечно нужны, пусть будут)


  • 0

#30 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 18:26

Можно остановиться на том что уже есть ,а не усугублять ситуацию..

усугублять в чем? в чем конкретно усугубит ситуацию введение этих апгрейдов?


  • -1

#31 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 18:34

ха ха ха, руины, ага, точно


я думаю вы за то что бы убрать вообще арсенал, академию, и исследования, как идея?


если вы не способны выбрать миссию в которую летать, это ваши проблемы. то что вы не знаете какой вам бонус больше нужен, на атаку или добычу, и по этому так как вы не можете определится вы предлагаете вообще не вводить, так как если вы не можете, то пусть вообще не кто не качается, те кто знает, что им эти апы на добычу будут нужны, так выходи?


ах да, извините. а вы сколько уделяете времени игре? интересно так как хотелось бы знать, насколько активную аудиторию вы предлагаете делать игру)

Я говорю за то что человек допустим купил по акции на месяц прем в експу, а тут вводиться новая миссия и он будет вынужден туда летать что бы не уступать другим, а по факту вы предлагаете непонятно что. Что будет в той миссии помимо шанса найти апы, что еще там будет, мы говорит о тёмном ящике, с которого сторчыт ап. Немало важным остаётся вопрос что там еще будет?


  • 0

#32 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 18:39

усугублять в чем? в чем конкретно усугубит ситуацию введение этих апгрейдов?

НУ вы правы полное отсутствие баланса уже никоим образов не  усугубить..

Те кто был жирным станут еще жирнее.. И они будут голосовать за что угодно дающее бонус. 

+ еще они и ресурсы за АМ продавать еще больше начнут. так вообще идилия..


  • 0

#33 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 18:46

Я говорю за то что человек допустим купил по акции на месяц прем в експу, а тут вводиться новая миссия и он будет вынужден туда летать что бы не уступать другим, а по факту вы предлагаете непонятно что. Что будет в той миссии помимо шанса найти апы, что еще там будет, мы говорит о тёмном ящике, с которого сторчыт ап. Немало важным остаётся вопрос что там еще будет?

ну а без према он туда что, не летал бы? я вам не понимаю, когда что то новое вводится, если это игроку нужно, то он будет туда летать, в данном случаи ресурсы нужны всем, и все будут летать с премом или без него. прем же при этом хуже не становится


НУ вы правы полное отсутствие баланса уже никоим образов не  усугубить..

Те кто был жирным станут еще жирнее.. И они будут голосовать за что угодно дающее бонус. 

+ еще они и ресурсы за АМ продавать еще больше начнут. так вообще идилия..

да вы что, серьезно, добыча ресурсов усугубит баланс...интересно

вот экспедиция убила весь баланс, вы думаете у топов столько флота построенного за ресурсы с шахт? вы ошибаетесь) 

вообще вводится это в первую очередь для разнообразия игры шахтеров, и на баланс это повлияет крайне не значительно. на ру4 введен уровень производства который добавляет по 400% к добыче на каждой планете, и в той вселенной баланс значительно лучше чем на ру 1-3


  • 0

#34 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 18:52

Да почему только шахтёры будут в восторге?Я атакер и апы на добычу мне ни как не помешают,буду искать их также как и другие апгрейды.Я бы ещё апы на лёгкий,средний и тяжёлый конвеер ввела.И чтобы система прокачки апрейдов на добычу ресурсов и конвееров работала по принципу арсенала.


Интерес к игре поднимется и подняться станет гораздо легче,апы на добычу+планки во 2 галактике и ты уже не сильно отстаёшь от более развитых игроков.Я "за".


  • 2

#35 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 19:18

ну а без према он туда что, не летал бы? я вам не понимаю, когда что то новое вводится, если это игроку нужно, то он будет туда летать, в данном случаи ресурсы нужны всем, и все будут летать с премом или без него. прем же при этом хуже не становится


да вы что, серьезно, добыча ресурсов усугубит баланс...интересно

вот экспедиция убила весь баланс, вы думаете у топов столько флота построенного за ресурсы с шахт? вы ошибаетесь) 

вообще вводится это в первую очередь для разнообразия игры шахтеров, и на баланс это повлияет крайне не значительно. на ру4 введен уровень производства который добавляет по 400% к добыче на каждой планете, и в той вселенной баланс значительно лучше чем на ру 1-3

Я спрашиваю будут ли там дырки пустоты бои и все остальное, или там будет только 2 события по типу ап найден, ап ненайден.

И да косаемо той же темы премака на поиск апа. Что бы находить по 5 апов нужно покупать 500 према, который стоят много с учётом того сколько стоимость апов сейчас.

И да расширяйте сразу тогда лимит на продажи апо до 30 слотов, их и сейчас не хватает, а с новыми апами и подавно не продашь все что интересует. Допустим сейчас стоит 15 слотов, и все фактически распределены по апам, а было бы хорошо иметь возможность выставить каждый ап по 3-4 лота.


  • -1

#36 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 19:22

Я спрашиваю будут ли там дырки пустоты бои и все остальное, или там будет только 2 события по типу ап найден, ап ненайден.

И да косаемо той же темы премака на поиск апа. Что бы находить по 5 апов нужно покупать 500 према, который стоят много с учётом того сколько стоимость апов сейчас.

И да расширяйте сразу тогда лимит на продажи апо до 30 слотов, их и сейчас не хватает, а с новыми апами и подавно не продашь все что интересует. Допустим сейчас стоит 15 слотов, и все фактически распределены по апам, а было бы хорошо иметь возможность выставить каждый ап по 3-4 лота.

как реализовано будет пока не известно

это ограничение ведь стоит не просто так, а для того что бы и новички могли продавать апгрейды, а не только топы у которых их больше и находить их проще, но некоторые изменения в рынок апов возможно будут введены


  • 0

#37 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 19:32

как реализовано будет пока не известно

это ограничение ведь стоит не просто так, а для того что бы и новички могли продавать апгрейды, а не только топы у которых их больше и находить их проще, но некоторые изменения в рынок апов возможно будут введены

По сути это не совсем правильно, каждый может продать, вопрос скорей по какой цене. Тому же новичку важней сразу продавать и слегка дешевле, а топам по сути уже важнее копить их и продавать подороже, что бы не жалко было и попутно уже получать профит и апать себя, чем вливать на рынок. Хотя бы немного для простых апов увеличить, и по 1 слоту для апов, которые будут введены. И так же минималку для редких апов поставить повыше.


  • 0

#38 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 20:45

Если сделать неограниченное количество слотов то это убъйт конкуренцию среди новичков, так как показывается первые 30 самых выгодных апгрейдов

можно увеличить количество отображаемых аппгрейдов а так же увеличить максимальное число лотов, но все не значительно


  • 0

#39 Kindaro

Kindaro

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 20:56

О да...мне вот интересно, а чего все так ноют? у вас флот пропадает? ну так не летайте..руины, варвары..там не пропадает. А некоторые тут вообще хотят без дырок, но зато сразу 5-10 апов получать..чего уж..

 

 

Если сделать неограниченное количество слотов то это убъйт конкуренцию среди новичков, так как показывается первые 30 самых выгодных апгрейдов

можно увеличить количество отображаемых аппгрейдов а так же увеличить максимальное число лотов, но все не значительно

 

Может сделать много страниц в отображении? можно будет смотреть всех


  • 0

#40 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 21:15

Может сделать много страниц в отображении? можно будет смотреть всех

начнется передача АМ через апы


  • 0