Перейти к содержимому


Фотография

Аукцион планет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:09

Новая тема, о наболевшем старом. Антон пора опять поднимать пятую точку и чинить аукцион планет. Кстати прошу заметить и сказать огромное спасибо, за последнюю неделю администрация начало активно прислушиваться к игрокам и реально показывать изминения своими действиями, за это отдельно грац. Ну, а теперь по теме.

Нужно изменить формулу вычисления минимальной стоимости планеты на аукционе от обороны. Продать планку нереально, по той причине, что построив буквально жалких 30-50 орбиталок, поставив 30-40 лямов ТЛ и 50-80 лямов ионок цена планету с шахтами 50-53 уровня стала АЖ 120-140к АМ. Прошу заметить то что шахты слабы, конвееры так же недорогие, а цена планеты огромная, любой донатер в игре имеет на плечах голову и понимает что платить сотни тысяч АМ за такую планету глупо.

Так же многие любители знающие эту тему ставят ракетную шахту 18-20 уровня и получают как итог красивое количество очков в статистике продажи планеты, тем самым обманывая неопытного игрока и в десятки раз завышая цену планеты. 

Прошу поправить стоимость, или дать минималку от 20к АМЫ что бы игрок сам решал, сколько ресурсов и времени выйдет в перерасчет на АМ и за какую цену реально можно продавать планету.


  • 0

#2 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 09:54

Это может привести опять же к тому,как было на воге,что топы будут норм планеты передавать друзьям-новичкам и те быстро подниматься в стате


  • 0

#3 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 11:18

Это может привести опять же к тому,как было на воге,что топы будут норм планеты передавать друзьям-новичкам и те быстро подниматься в стате

Огранку конечно оставить, просто убавить наклон с обы, а ценник оставить на том же уровне да и не знаю я таких людей, у которых много друзей что бы сливать им планки, жалко будет.


  • 0

#4 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 13:53

Огранку конечно оставить, просто убавить наклон с обы, а ценник оставить на том же уровне да и не знаю я таких людей, у которых много друзей что бы сливать им планки, жалко будет.

на воге,старом проекте,такое было)


  • 0

#5 Blackogr1

Blackogr1

    Рейдер

  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • ГородЗемля
  • Альянс:ЩИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 14:32

на воге,старом проекте,такое было)

Ясно, просто как по мне это просто затратно и глупо, ведь человек не знающий тонкостей бесполезен, сколько золотых жилок ему бы не давали)


  • 0

#6 Bu29pyC

Bu29pyC

    Рейдер

  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:48

Не актуально. Закрыто


  • 0

igweJH0.jpg