Перейти к содержимому


Фотография

помогите нубу с руинами)

руины

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Areki

Areki

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 11:48

помогите нубу с составом в руины)

пробую летать и как не подбираю флот, все равно получается в минус

если кому не жалко покажите составы, которыми вы летаете) если можно с логами

заранее спасибо

 

p.s. перелопатил весь форум, но логи боев не открываются( так что вот пришлось создать тему


  • 0

#2 morro

morro

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 14:46

Нужно проапгрейдить средние и легкие щиты, среднюю и легкую броню. Хотя бы по 10-15 апдейтов. Это снизит потери.

(я покупал за АМ, которую давали за достижения. вполне хватает)
Плюс двойная атака и удвоение щитов в академии покачать.

 

Простой (без премов) и доходный состав -
100К ЛИ
100К ТИ
50К ЛК
10 МП (10-20МП, если не прокачана в академии "упаковка груза". На случай "разгневанного противника", который может снести несколько МП)

 

Можно умножать на любой множитель.

Например на 100
10КК ЛИ + 10КК ТИ + 5КК ЛК+ 1К МП
 

Проблема в одном - строиться долго.

Можно заменить ТИ на ЛИ (300К ЛИ вместо 100К ЛИ + 100К ТИ, но это если и дает небольшой прирост дохода, то строиться в полтора раза дольше)
Хотя я не уверен, что без ТИ лучше - попадуться М7 у бота в количестве и на чистых ЛИ будут большие потери.

 

Тяжи не рекомендую включать в состав на руины. Попадется "разгневанный противник" с кучей ЛС и потери будут огромные.
Хотя в большинстве случаев тяжи в небольшом количестве (особенно ОНиллов) идут на пользу.

 

Если есть возможность использовать прем-флот, то можно просто заменить ЛК на М19, а ТИ на М7.


  • 0

#3 Areki

Areki

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 15:24

Нужно проапгрейдить средние и легкие щиты, среднюю и легкую броню. Хотя бы по 10-15 апдейтов. Это снизит потери.

(я покупал за АМ, которую давали за достижения. вполне хватает)
Плюс двойная атака и удвоение щитов в академии покачать.

 

Простой (без премов) и доходный состав -
100К ЛИ
100К ТИ
50К ЛК
10 МП (10-20МП, если не прокачана в академии "упаковка груза". На случай "разгневанного противника", который может снести несколько МП)

 

Можно умножать на любой множитель.

Например на 100
10КК ЛИ + 10КК ТИ + 5КК ЛК+ 1К МП
 

Проблема в одном - строиться долго.

Можно заменить ТИ на ЛИ (300К ЛИ вместо 100К ЛИ + 100К ТИ, но это если и дает небольшой прирост дохода, то строиться в полтора раза дольше)
Хотя я не уверен, что без ТИ лучше - попадуться М7 у бота в количестве и на чистых ЛИ будут большие потери.

 

Тяжи не рекомендую включать в состав на руины. Попадется "разгневанный противник" с кучей ЛС и потери будут огромные.
Хотя в большинстве случаев тяжи в небольшом количестве (особенно ОНиллов) идут на пользу.

 

Если есть возможность использовать прем-флот, то можно просто заменить ЛК на М19, а ТИ на М7.

спасибо) попробую


  • 0

#4 morro

morro

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:21

Сегодня попался разгневанный противник с флотом из ЛИ, М7 и ЛК (это самый поганый вариант)

Был флот ЛИ+ТИ (я летаю то с ТИ, то без) - сложился, у противника осталось около 1КК ЛК. Слишком много было прикрышки.

С флотом из ЛИ+M7  этого бы не произошло, т.к. у М7 скорострел против ЛИ, да оружие посильнее, чем у ТИ.

 

Все-таки ЛИ+М7  лучше, чем ЛИ+ТИ.


  • 0

#5 Areki

Areki

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:10

Сегодня попался разгневанный противник с флотом из ЛИ, М7 и ЛК (это самый поганый вариант)

Был флот ЛИ+ТИ (я летаю то с ТИ, то без) - сложился, у противника осталось около 1КК ЛК. Слишком много было прикрышки.

С флотом из ЛИ+M7  этого бы не произошло, т.к. у М7 скорострел против ЛИ, да оружие посильнее, чем у ТИ.

 

Все-таки ЛИ+М7  лучше, чем ЛИ+ТИ.

а мне состав понравился) арсенал подкачал до 20 и летаю классно)


  • 0

#6 trua

trua

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:20

как построить луну? 


  • 0

#7 S_A_S

S_A_S

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Альянс:Зевса все гасим
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 15:07

как построить луну? 

Это тонкое шаманство. Доступно только избранным  :D


  • 0