Перейти к содержимому


Фотография

БД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

Опрос: Пропажа флота (38 пользователей проголосовало)

Дырок мого?

  1. Дыр 10%+ (23 голосов [65.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.71%

  2. Всё в пределах заявленного! (5 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  3. Мне пофиг. (7 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#21 piranha_ds

piranha_ds

    Мастер

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Альянс:Рыцари Испепелители
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Август 2015 - 02:41

Дыр столько же сколько и ЗР - так у меня, то есть их совсем нет.

Я последние 2 с половиной недели весьма негодую по поводу ЗР, сцуко, не находится, так как и дыры куда-то пропали. Пару раз прыжок был на китайских двигах в некуда и всё. Зато флот находится в 3х из 5 эксп. Как-то так.

 

Автор, ты 10% из чего высчитывал, из какого кол-ва эксп?
 


  • 0

#22 Night1985

Night1985

    Гуру

  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 19:55

Дыр столько же сколько и ЗР - так у меня, то есть их совсем нет.

Я последние 2 с половиной недели весьма негодую по поводу ЗР, сцуко, не находится, так как и дыры куда-то пропали. Пару раз прыжок был на китайских двигах в некуда и всё. Зато флот находится в 3х из 5 эксп. Как-то так.

 

Автор, ты 10% из чего высчитывал, из какого кол-ва эксп?
 

 

http://prntscr.com/88rjtd

не 10%, а лично у меня много больше 10% было. Последние несколько дней я не летаю. 


  • 0

#23 piranha_ds

piranha_ds

    Мастер

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Альянс:Рыцари Испепелители
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Август 2015 - 05:36

http://prntscr.com/88rjtd

не 10%, а лично у меня много больше 10% было. Последние несколько дней я не летаю. 

Весьма хороший подход! Механика игры расчитана на 1к эксп, пересчитай на 1к ещё раз и прошу выложить в тему итог, чтобы сравнить с заявленным процентом от шатаева. Просто думаю, всё же, он будет больше.


maniak-37, ты еблан? Нах ты мне в репутацию минус поставил? Я поделился тем, как оно у меня в БД и не претендую на мнение, что у всех так должно быть! В БД у всех по разному, всегда.

Адекватней и разумней будь, ёпта.


  • 1

#24 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 08:40

ЁПТА


  • 0

#25 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Август 2015 - 10:53

Йопта, не портите репутацию мрачного завсегдатая ру2 хищной рыбке пираньке))
  • 2

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#26 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 11:07

Плюсанул норм парней)


  • 2

#27 maniak-37

maniak-37

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Альянс:IMPERIA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Август 2015 - 15:09

Боже мой)Еще один разозленный школьник появился)Репутацию ей испортили,расплакалась))) Бестолковая рыбка если про бд говорит почти весь сервер и говорит что там беда и только ты одна везучая до ужаса просто.Так бывает? Или приснилось тебе? Надеюсь понятно кому это адресовано.P.S Не забудь пару минусов кинуть что бы я расстроился)))))И еще забыл по поводу иплана, ты его каждое утро видишь когда умываешься,поверь это точно ты.


  • 0

#28 maniak-37

maniak-37

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Альянс:IMPERIA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Август 2015 - 15:52

А вот теперь бешеная рыбка я объясню почему я ставлю тебе минусы за которые ты так трясешься.Ты грубишь не знакомым людям ,да ,тут тебе ничего не грозит поэтому ты смел и просто герой.) Но судя по тебе ты так можешь и в реале грубить а есть  (назову три типа для примера) люди такие-Одни пропустят мимо ушей что ты грубишь.Второй тип людей вырвет тебе кадык за необдуманные слова .Третий тип людей вежливо скажет что ты не прав и испортит твой внешний вид без крайней меры (КАДЫК) .К чему я это тебе говорю? Ты как то заикнулся про адекватность выше,так вот начни с себя друг,прекрати быть быдлом и разговаривай нормально и тогда ты может быть избежишь того случая где тебе портят внешний вид или еще хуже (кадык).


  • 0

#29 Night1985

Night1985

    Гуру

  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 22:50

Весьма хороший подход! Механика игры расчитана на 1к эксп, пересчитай на 1к ещё раз и прошу выложить в тему итог, чтобы сравнить с заявленным процентом от шатаева. Просто думаю, всё же, он будет больше.


maniak-37, ты еблан? Нах ты мне в репутацию минус поставил? Я поделился тем, как оно у меня в БД и не претендую на мнение, что у всех так должно быть! В БД у всех по разному, всегда.

Адекватней и разумней будь, ёпта.

 

еще раз повторяю. лично у меня 10-15% от тысячи вылетов к тысяче вылетов не приходится. Но никак не 3,5% ))) Собираюсь в выходные еще полетать, если жена не родит, вот и посмотрю.


  • 0

#30 piranha_ds

piranha_ds

    Мастер

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Альянс:Рыцари Испепелители
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Август 2015 - 01:49

еще раз повторяю. лично у меня 10-15% от тысячи вылетов к тысяче вылетов не приходится. Но никак не 3,5% ))) Собираюсь в выходные еще полетать, если жена не родит, вот и посмотрю.

ок, жду инфы о новых полётах.

 

ЗЫ: а в принципе, смысла обсуждать то и нет, так как это всё-равно на шатаева не повлияет=(


ЗЗЫ:

 

Йопта, не портите репутацию мрачного завсегдатая ру2 хищной рыбке пираньке))

 вспомнил вчерашнюю беседу в общем чате, что-то сегодня утром только дошло, что карта такая есть в Хатстоуне))
весьма тащеровская карта^_____^


  • 0

#31 maniak-37

maniak-37

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Альянс:IMPERIA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Август 2015 - 06:27

еще раз повторяю. лично у меня 10-15% от тысячи вылетов к тысяче вылетов не приходится. Но никак не 3,5% ))) Собираюсь в выходные еще полетать, если жена не родит, вот и посмотрю.

Я прекратил пока туда летать,до исправления.Да,летал почти всегда в плюс за некоторым исключением.Но как было заявлено 3.5% на потерю флота это бред.Бывало пропадало по три волны сразу.И как говорили в прошлых темах про бд "Не летайте волнами" то для чего тогда брать доп.экспы и премы другие?Здесь же у всех полно времени что бы летать по одной экспе и 15 мин.Хотя я и тут не уверен что дыр будет меньше.


  • 1

#32 piranha_ds

piranha_ds

    Мастер

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Альянс:Рыцари Испепелители
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Август 2015 - 01:51

Я прекратил пока туда летать,до исправления.Да,летал почти всегда в плюс за некоторым исключением.Но как было заявлено 3.5% на потерю флота это бред.Бывало пропадало по три волны сразу.И как говорили в прошлых темах про бд "Не летайте волнами" то для чего тогда брать доп.экспы и премы другие?Здесь же у всех полно времени что бы летать по одной экспе и 15 мин.Хотя я и тут не уверен что дыр будет меньше.

 

У всех по разному.

Пропаж, когда отправлял по одной, было меньше, но и флот не привозили так часто, как если отправлять пачкой по 5 и более. Также дела обстояли и ещё у 2х товарищей по серву.

Но в то же время у товарищей по БД по алу, та же система показала себя не с лучшей сторны, у них пропажи участились.

Так что хз, и у того и др-го метода есть свои минусы и плюсы и для каждого они свои.


  • 1

#33 Bu29pyC

Bu29pyC

    Рейдер

  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:20

Не актуально. Закрыто


  • 0

igweJH0.jpg