Jump to content


Photo

Война на РУ1


  • This topic is locked This topic is locked
71 replies to this topic

#41 maniak-37

maniak-37

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 posts
  • Альянс:IMPERIA
  • Тип игры:Шахтер

Posted 13 August 2015 - 18:18

Монстр объясни мне пожалуйста смысл твоего вопроса. Ну скажут тебе что ДА мы решили руду срубить с па и что ты будешь делать? Прикупишь руды и отдашь,что бы не лезли))))) Выше Ира сказала правильно,хоть какое то оживление.Единственное с чем не согласен так это с тем что кидать вар противнику который сильнее тебя,это бессмысленно.


  • 1

#42 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 posts
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Posted 13 August 2015 - 18:56

Вот а смысл кидать вар, мощнее по флоту если победить не можешь? Естественно, что кидают вар тем кого могут сразить. А то толку кинуть вар сильнейшему и прятаться от него, понты и только..

Если и бить то равных кто чуть слабее и чуть сильнее. Идеально объявлять равным но флоту. Это было бы честно.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#43 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 posts
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Posted 13 August 2015 - 18:59

Если и бить то равных кто чуть слабее и чуть сильнее. Идеально объявлять равным но флоту. Это было бы честно.

Мда,долго тогда альянсам друг под друга флот подгонять придётся)


  • 0

#44 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 posts
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Posted 13 August 2015 - 19:03

Мда,долго тогда альянсам друг под друга флот подгонять придётся)

В любом случае когда у одного альянса нет шансов победить тот что в несколько раз круче их я не считаю честным.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#45 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 posts
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Posted 13 August 2015 - 19:40

В любом случае когда у одного альянса нет шансов победить тот что в несколько раз круче их я не считаю честным.

а зачем смотреть на стату альянса?большинство игроков недоступны топам,да они и не вмешиваются в войну.А что вам мешает быть сильным?


  • 0

#46 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 posts
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Posted 13 August 2015 - 19:44

а зачем смотреть на стату альянса?большинство игроков недоступны топам,да они и не вмешиваются в войну.А что вам мешает быть сильным?

Воюют топы друг с другом но это не значит что к другим участникам не прилетят и не снесут всё.

Что мешает быть сильным? Ну у меня даже нету своего 1 свободного миллиарда дейтерия. А ещё у меня 2 почки что так же мешает быть в топе.(Нужна либо 1 либо 3.)


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#47 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 posts
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Posted 13 August 2015 - 20:27

 

Монстр объясни мне пожалуйста смысл твоего вопроса. Ну скажут тебе что ДА мы решили руду срубить с па и что ты будешь делать? Прикупишь руды и отдашь,что бы не лезли))))) Выше Ира сказала правильно,хоть какое то оживление.Единственное с чем не согласен так это с тем что кидать вар противнику который сильнее тебя,это бессмысленно.

 

 

ПРосто если да то мы хоть подготовимся, например постройки поснимаем ещё что нибудь... а вообще если во всём смысл искать то жизни не хватит...

 

Воюют топы друг с другом но это не значит что к другим участникам не прилетят и не снесут всё.

Что мешает быть сильным? Ну у меня даже нету своего 1 свободного миллиарда дейтерия. А ещё у меня 2 почки что так же мешает быть в топе.(Нужна либо 1 либо 3.)

 

Былиб щас не военные времена то яб может и подкинул тебе 1 лярд дейта, на развитие...


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст

#48 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 posts
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Posted 13 August 2015 - 20:30

 

Былиб щас не военные времена то яб может и подкинул тебе 1 лярд дейта, на развитие...

 

Мне ресурсы не нужны. Всё выкопанное,вынесенное и отобранное сдаю в альянс. А так я уже 9-11 миллионов очков удерживаю пол года.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#49 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 posts
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Posted 13 August 2015 - 20:32

Мне ресурсы не нужны. Всё выкопанное,вынесенное и отобранное сдаю в альянс. А так я уже 9-11 миллионов очков удерживаю пол года.

 

А чего не растёшь? Этож такое интересное занятие, там процентик, тут процентик, хоп, уже вроде и добываешь ни чё так)


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст

#50 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 posts
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Posted 13 August 2015 - 20:46

А чего не растёшь? Этож такое интересное занятие, там процентик, тут процентик, хоп, уже вроде и добываешь ни чё так)

Мало ресурсов остаётся. Два раза в день всё свожу на одну планету и сдаю в альянс. Себе ничего не оставляю.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#51 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 posts
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Posted 13 August 2015 - 23:22

я очень сомневаюсь, что Паллада будет сносить вам ПА, думаю логика проста, будут сносить всем подряд оборону, у них Грабтор 22ур. с обороны будет выпадать не мало лома и чтобы не нарваться на дефф на луне, война и обьявляется, во время войны дефф на луне виден.


  • 1

#52 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 posts
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Posted 14 August 2015 - 08:05

я очень сомневаюсь, что Паллада будет сносить вам ПА, думаю логика проста, будут сносить всем подряд оборону, у них Грабтор 22ур. с обороны будет выпадать не мало лома и чтобы не нарваться на дефф на луне, война и обьявляется, во время войны дефф на луне виден.

 

 Посмотрим как война пойдёт...


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст

#53 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 posts
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Posted 14 August 2015 - 10:02

Мне кажется или Паладины как-то по очкам скатились?У них же на  25 миллиардов было разве нет?


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#54 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 posts

Posted 14 August 2015 - 11:48

големы поднялись... какая разница вобще?  ;)


  • 0

#55 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 posts
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Posted 14 August 2015 - 19:57

я очень сомневаюсь, что Паллада будет сносить вам ПА, думаю логика проста, будут сносить всем подряд оборону, у них Грабтор 22ур. с обороны будет выпадать не мало лома и чтобы не нарваться на дефф на луне, война и обьявляется, во время войны дефф на луне виден.

 

Ну что, сомневающийся наш, они таки сделали это, сам сержант лично снёс нам всю ПА, как я и говорил, люди которые... хотя нет, это уже не люди... На вопрос зачем я это написал отвечу сразу, за тем чтоб остальные знали кто такие паладины!


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст

#56 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 posts
  • Тип игры:Атакер

Posted 14 August 2015 - 21:41

Ну что, сомневающийся наш, они таки сделали это, сам сержант лично снёс нам всю ПА, как я и говорил, люди которые... хотя нет, это уже не люди... На вопрос зачем я это написал отвечу сразу, за тем чтоб остальные знали кто такие паладины!

Даже если кто-то и слетал..не надо относиться к игре так серьёзно..ты ещё в окно прыгни после этого.

ДА и вообще,всякое такое нытьё к такому и приводит


  • 1

#57 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 posts

Posted 14 August 2015 - 21:53

Ну что, сомневающийся наш, они таки сделали это, сам сержант лично снёс нам всю ПА, как я и говорил, люди которые... хотя нет, это уже не люди... На вопрос зачем я это написал отвечу сразу, за тем чтоб остальные знали кто такие паладины!

 

ну снес и че? ну и нам снес и че? 

нипанятна к чему эта тема? 

если человек может снести с выгодой для себя то почему не снести? поступают так все.

все остальные разговоры про честность, достоинство и порядочность от лукавого. 

 

единственное о чем жалею я - нет достойного противника, нет движухи, нет второй стороны. если б была такая, я б сторону выбрал, настроил флота и принял участие... а там будь что будет


  • 0

#58 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 posts

Posted 14 August 2015 - 22:55

вы даже не представляете как топам сложно) слетать не на кого даже...


  • 0

#59 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 posts
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Posted 15 August 2015 - 00:13

Даже если кто-то и слетал..не надо относиться к игре так серьёзно..ты ещё в окно прыгни после этого.

ДА и вообще,всякое такое нытьё к такому и приводит

 

Слушай, вот скажи мне, ты можешь придумать ещё хоть один аргумент? я даже не прошу адекватный аргумент, потому что я знаю что ты его не придумаешь, а какой нибудь другой, а то чесн слово надоел, как ребёнок... тебе просто придраться не к чему и говоришь что я ною... понимаешь? так вот, эм, о чём это я? а вспомнил, вообще я не понимаю чего тут некоторые заводятся, яж просто написал правду, она так сильно глаза вам режет или что? я то вообще спокойный как удав... нам снесли ПА а мы по новой отстроим, у нас забрали ресы, а мы новых соберём, как бы мы в этом плане вполне уверенно себя чувствуем, а вот вам вечно чего то не хватает, каких то движений, и потом начинаете гнать на всех, да вот, да идите в другое место в свою ферму играть... да тут сплошная ферма везде, тот же флот это тяпка тебе, а планки игроков это грядки, их сначала нужно осмотреть, надо ли их обработать или нет, посмотрел, и какую нужно грядку програбил... вот так и получается, думают тут все такие умные... думают не в ферму играют... яб сказал кто там плавал но тут дети есть так что не буду ругаться... везде сплошная монополия...


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст

#60 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 posts
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 August 2015 - 06:25

Слушай, вот скажи мне, ты можешь придумать ещё хоть один аргумент? я даже не прошу адекватный аргумент, потому что я знаю что ты его не придумаешь, а какой нибудь другой, а то чесн слово надоел, как ребёнок... тебе просто придраться не к чему и говоришь что я ною... понимаешь? так вот, эм, о чём это я? а вспомнил, вообще я не понимаю чего тут некоторые заводятся, яж просто написал правду, она так сильно глаза вам режет или что? я то вообще спокойный как удав... нам снесли ПА а мы по новой отстроим, у нас забрали ресы, а мы новых соберём, как бы мы в этом плане вполне уверенно себя чувствуем, а вот вам вечно чего то не хватает, каких то движений, и потом начинаете гнать на всех, да вот, да идите в другое место в свою ферму играть... да тут сплошная ферма везде, тот же флот это тяпка тебе, а планки игроков это грядки, их сначала нужно осмотреть, надо ли их обработать или нет, посмотрел, и какую нужно грядку програбил... вот так и получается, думают тут все такие умные... думают не в ферму играют... яб сказал кто там плавал но тут дети есть так что не буду ругаться... везде сплошная монополия...

Да чего тут думать,овощеватый человек.По тебе видно,как ты относишься к игре,будь проще.А такими темами ты роешь себе яму,а толку от тем 0
Создай ещё одну тему и скидывай туда все , абсолютно все полёты на вас,чтобы все смотрели и сочувствовали вам


  • 0