Перейти к содержимому


Фотография

Много идей и ещё больше.(Часть не помню какая.)

Много идей Я порву ваш экран Альянсы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

Опрос: Задания... (23 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы какие-либо задания для альянсов?

  1. Да. (17 голосов [80.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.95%

  2. Нет. (3 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  3. Затрудняюсь ответить. (1 голосов [4.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.76%

Голосовать

#1 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 06 Август 2015 - 19:12

Задания альянса.
Предлагаю ввести задания альянса. В них были бы различные условия выполнения и конечно же награда за них.Все задания делятся на уровни и время за которое их надо выполнить около 4-6 часов Например:
Задание 1 уровня.(Задания каждый раз с разными условиями выполнения.)
Победить в 50 сражениях.
Совершить 220 удачных вылетов в экспедицию.
Найти 5 апгрейдов.
Награда: [Для альянса)500 очков альянса,+2 миллиарда случайного ресурса казну альянса.(Для игроков.) 2000 мирного опыта. 1.000.000 ТМ. 20 очков академии. 100 АМ.
Награда для игроков делиться на всех ВЫПОЛНЯВШИХ задания. То есть те кто не выполнил ни одного данного действия ничего не получит.
Если же какой-нибудь отдельный игрок из них выполнит 1.6% условия задания то он получит 32 мирного опыта.16.000 ТМ. 0 очков академии и 1 АМ.
 
Задание 2 уровня.
Победить 120 раз в Хостаиле или Руинах.
Найти 5.000.000 ТМ.
Построить 20.000 Гравитационных орудий.(Так же будут и задания на флот.)
Награда: [Для альянса) 1200 очков альянса. +6.5 миллиардов случайного ресурса.+3%Бонус к Вооружению,Щитам и Броне на 1 день.(У заданий этого уровня так же может быть бонусы к добыче ресурсов на 4%.) (Для игроков.)5000 мирного опыта. 200 боевого опыта. 3.000.000 ТМ. 50 очков академии. 200 АМ.+ Человеку выполнившего больше всего % задания +10 очков академии.
 
Задание 3 уровня.
Победить 210 раз в Хостаиле или Руинах.
Построить 35.750 Аватаров.
Найти 9 апгрейдов.
Найти 2.000.000 ТМ.(Требование не большое так как это новый 4 пункт.)
Награда: [Для альянса) 2500 очков альянса. +12 миллиардов случайного ресурса.(+2% бонус к конвеерам.,+5% к Оружию,броне,щитам.,+7.5% к добыче ресурсов. на 1 день один из этих эффектов.)(Для игроков.) 8000 мирного опыта. 350 боевого опыта. 7.000.000 ТМ. 80 очков академии. 300 АМ. +Человеку выполнившего больше всего % задания +15 очков академии.
 
Задание 4 уровня.
Построить 2.000.000 Орудий дора.
Установить 15 апгрейдов.
Сделать 4 луны.
Победить в 40 сражениях.
Награда: [Для альянса) 4000 очков альянса. +20 миллиардов случайного ресурса.+5 миллиардов каждого ресурса.(Конвееры +4% и скорость стройки +1%,Оружие,броня,щиты +10%,Добыча ресурсов +12.5% и 5% к энергии,Скорость флота +7.5% и -1.5% к требованию дейтерия на полёт. )(Для игроков.) 12500 мирного опыта. 750 боевого опыта. 10.000.000 ТМ. 100 очков академии. 400 АМ.+Человеку выполнившего больше всего % задания +20 очков академии и  бонус к броне и щитам при обороне планеты +3%.
 
Задание 5 уровня.(Миссия невыполнима...)
Победить 340 раз в Хостаиле или Руинах.
Победить в 75 сражениях.
Найти 30.000.000 ТМ.
Сделать 2 луны.
Построить 2.000 Фотонных орудий.(Не особо большое требование так как это пятый пункт.)
Награда: [Для альянса.) 7500 очков альянса. +50 миллиардов случайного ресурса.+25 миллиардов каждого ресурса.(+5% к заработным очкам альянса на 12 часов.)(Конвееры +8% и скорость стройки +3%,.Оружие,броня и щиты +15%,.Добыча ресурсов +17.5% и 8% к добычи энергии,.Скорость флота +10% и 3% к требованию дейтерия на полёт.)(Для игрока.) 25000 мирного опыта. 1500 боевого опыта. 15.000.000 ТМ. 175 очков академии. 500 АМ.+Человеку выполнившему больше всего % задания +25 очков академии и бонус к броне и щитам при обороне +5%.
 
Все цифры условны.
 
Зачем такие задания?-Они дают небольшую прокачку альянсов и какое-то да умение работать в команде которое никогда не будет лишнем. Если по совести то возможность их выполнения под вопросом из-за больших требований в виде экспедиций.(Особенно если выпадет два пункта про экспедиции.) Вообще я планировал предложить 10 уровней заданий но описал эти слишком большими рывками с большой разницей по требованиям и поэтому всего 5 уровней.(Если бы я продолжал поднимать так требования то выполнить 10 уровень было бы нереально.)
 
Так же можно было бы сделать возможность в "управлении рангами" отключить и включить доступ к выполнению заданий.

  • 4

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#2 Night1985

Night1985

    Гуру

  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 19:16

Идея отличная, но для реализации надо загрузить програмера, пусть сначала баги и прочие проблемы полечат, прежде чем человека (людей) на подобное направляют.


  • 0

#3 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 19:37

Lodnar

понятно что тут много чего можно придумать интересного!

админ форум почти не читает!

так что забей!Сейчас самое главное всех игроков в одном месте собрать!

иначе игра с ботом будет всегда))и то не долго))

лучше пиши везде об объединении,от этого хоть больше пользы будет


  • 0

#4 Night1985

Night1985

    Гуру

  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 19:50

Lodnar

понятно что тут много чего можно придумать интересного!

админ форум почти не читает!

так что забей!Сейчас самое главное всех игроков в одном месте собрать!

иначе игра с ботом будет всегда))и то не долго))

лучше пиши везде об объединении,от этого хоть больше пользы будет

свали ты со своим объединением, его НИКОГДА не будет, это не реализуемо.


  • 0

#5 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 06 Август 2015 - 19:57

свали ты со своим объединением, его НИКОГДА не будет, это не реализуемо.

Это вообще-то возможно. В крайнем случае есть "Перенос" или же коротко полное клонирование аккаунтов и альянсов. Что не особо тяжело.


  • 1

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#6 Night1985

Night1985

    Гуру

  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 20:07

скорости вселенных разные. Давайте лучше по сабжу пообщаемся)


  • 0

#7 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 06 Август 2015 - 20:09

скорости вселенных разные. Давайте лучше по сабжу пообщаемся)

Можно сделать 5 галактик в 1 сервер. 4 галактики вместо серверов(С разными бонусами в зависимости каким это раньше был сервер.) и 1 галактика увеличена в 4 раза вместо второй.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#8 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 23:43

Можно сделать 5 галактик в 1 сервер. 4 галактики вместо серверов(С разными бонусами в зависимости каким это раньше был сервер.) и 1 галактика увеличена в 4 раза вместо второй.

то же как варик!


  • 0

#9 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 07 Август 2015 - 08:20

то же как варик!

Ну я например играл в две игры где слили сервера. В одной их просто объедении и всё а в другой людей переносили тех кто подаст вручную на это заявку. По сути просто копирование уже существующих аккаунтов.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#10 Toras

Toras

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 14:46

идея великолепная очинь ожывит игру в альянсе


  • 0

#11 Night1985

Night1985

    Гуру

  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 15:00

идея великолепная очинь ожывит игру в альянсе

 

поддерживаю, но программерам есть чем позаниматься пока )))


  • 0

#12 PravdaRU4

PravdaRU4

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 17:37

программерам?

Он один,и то,телепорт его рук дело.


  • 0

#13 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 07 Август 2015 - 17:56

идея великолепная очинь ожывит игру в альянсе

Более того это добавит жизни в маленькие альянсы и позволит им развиваться что позволит создать новые сильные альянсы что сделает игру интереснее и разнообразие. А 5 уровней задания дадут возможность идти к новым свершениям и успехам. ;)

А самое главное что включать и выполнять задания дело добровольное.

 

Создание этого не особо должно быть трудным. Почти как Достижения только для группы людей. Всё что нужно это разбивание % наград в зависимости от участия.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#14 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 19:10

улыбнуло про постройку аватаров)) Даже слоган придумал, зацените) Потрать 6 трилов дея, построй не нужный корабль, и получи снооооооогсшибааааааательный приз в виде 8 очков академии ;) 
Идея не плоха, но! нужно, что бы был профит, то есть, если в али 1 человек, то нужно, задания делать таким образом, что бы даже 1 был в плюсе не говоря про толпу.


  • 0

#15 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 07 Август 2015 - 19:22

улыбнуло про постройку аватаров)) Даже слоган придумал, зацените) Потрать 6 трилов дея, построй не нужный корабль, и получи снооооооогсшибааааааательный приз в виде 8 очков академии ;) 
Идея не плоха, но! нужно, что бы был профит, то есть, если в али 1 человек, то нужно, задания делать таким образом, что бы даже 1 был в плюсе не говоря про толпу.

Ну нужно было забить чем-то строчку условия задания. Тем более посмотрите на то сколько Руин и экспедиций нужно совершить.(Есть где избавиться от этого хлама.)

Я же написал в конце "Все цифры условны". Можно ещё чтобы потом после выбора фракции открывались Фракционные задания.


Тем более столько должен построить весь альянс а не один человек же.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#16 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Август 2015 - 19:38

Идея неплохая. Но не получится так, что человек пришел в ал (и его взяли) ради заданий, повыполнял их, забил на ал, ушел в другой.

Начал выполнять заново. Крупные альянсы будут осторожно принимать новичков. Простые игроки будут создавать маленькие альянсы. Они будут существовать недолго. И игроки снова будут стучаться в топ-алы, куда их не будут брать, так как не уверены, с какими целями чел идет в ал.

Идея содания альянса немного изменится, будут стремиться выполнить что-то ради бонусов, а не совместной игры с соалами.

 

Не могу точно передать свою мысль, надеюсь немного понятна суть моей писанины. funi01035.gif


  • 0

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#17 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 07 Август 2015 - 20:04

Идея неплохая. Но не получится так, что человек пришел в ал (и его взяли) ради заданий, повыполнял их, забил на ал, ушел в другой.

Начал выполнять заново. Крупные альянсы будут осторожно принимать новичков. Простые игроки будут создавать маленькие альянсы. Они будут существовать недолго. И игроки снова будут стучаться в топ-алы, куда их не будут брать, так как не уверены, с какими целями чел идет в ал.

Идея содания альянса немного изменится, будут стремиться выполнить что-то ради бонусов, а не совместной игры с соалами.

 

Не могу точно передать свою мысль, надеюсь немного понятна суть моей писанины. funi01035.gif

Хмм...да.. об этом я правда мало задумывался...совсем забыл о таких людях. Я задумывался о пополнениях в альянсах что позволило бы легче пройти задания но не особо думал о том что люди будут просто искать в этом наживу. Но и делать задания в которых выгода идёт исключительно в пользу альянса без особого интереса к игрокам тоже на мой взгляд неправильно. 

В основном это полезно для уже существующих альянсов вне зависимости от их места в топе.(Они будут слишком прокачанные даже на фоне свежеоткрытого альянса. ) Не совсем правда понял почему недолго будут существовать новые альянсы? В топ альянсах не так много почётных мест и принимать новых и слабых игроков вряд ли планируется. Сейчас альянсы вообще делятся на топовые, нетоповые плохо прокаченые и те где игроки сидят и качаются в надежде попасть в верхушку рейтинга и вступить однажды в сильный альянс.

 

Каждый создаёт альянс со своей целью...кто-то хочет немного прокачаться и уйти из него в топовые,кто-то хочет просто использовать его как копилку и сейв ресурсов при этом получая неплохие бонусы а кто-то хочет создать альянс и вести его за собой и однажды понять что создал известный,сильный и легендарный альянс...(На мой взгляд нет ничего плохого в том что назначение альянса измениться. Альянс из тех кто хочет наживы не желая даже знать кто в его альянсе на мой взгляд такие альянсы быстро исчезнут.)


Прилично я так написал.... :ph34r:


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#18 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Август 2015 - 20:31

Как многа букаф, больше чем у меня!! funi01096.gif

 



 

 Не совсем правда понял почему недолго будут существовать новые альянсы?

 

Смею предположить, что новичок больше будет тянуться в топ-ал, который уже крепко стоит на ногах, нежели в маленький, который сегодня есть,  а зватра его нет. Соответственно зачем тратить силы, если нет уверенности. От этих мыслей и отталкиваюсь.

 

А так повторюсь, идея мне нравится! Кто бы ее еще реализовал..

misi07062.gif


  • 0

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#19 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Август 2015 - 21:13

свали ты со своим объединением, его НИКОГДА не будет, это не реализуемо.

а зря(((


  • 1

#20 PravdaRU4

PravdaRU4

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 00:54

свали ты со своим объединением, его НИКОГДА не будет, это не реализуемо.


И тут я понял,ты не адекватен до жопы.
  • 1