Перейти к содержимому


Фотография

Баг боёвки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Август 2015 - 14:06

Я вот поражаюсь, неужели админ не заходит на форум в раздел баги и не читает всё это? Да это вообще должен быть самый любимый его раздел! Ладно там ещё всякие предложения по игре, это не критично, но если баги не фиксить то это уже беспредел...
И по поводу догорания кораблей, почему об этом я узнаю спустя год игры? Об этом нигде не написано! И какой % догорает кораблей? И как они горят, если в космосе безвоздушное пространство? И чему там гореть? Ониж по большей части из метала и кристалла? Где логика???
Ах, ну чего это я... Разошёлся как то...


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст

#22 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 08 Август 2015 - 19:36

Я вот поражаюсь, неужели админ не заходит на форум в раздел баги и не читает всё это? Да это вообще должен быть самый любимый его раздел! Ладно там ещё всякие предложения по игре, это не критично, но если баги не фиксить то это уже беспредел...
И по поводу догорания кораблей, почему об этом я узнаю спустя год игры? Об этом нигде не написано! И какой % догорает кораблей? И как они горят, если в космосе безвоздушное пространство? И чему там гореть? Ониж по большей части из метала и кристалла? Где логика???
Ах, ну чего это я... Разошёлся как то...

Дейтерий в кораблях гореть может. В кораблях возможно есть система выработки кислорода и углекислого газа. Который даёт возможность внутревоспламенения кораблей. Но это просто теория. Тем более то как выглядят люди можно посмотреть в Сенате где большинство людей связаны с долгим прибыванием в космосе и на других планетах носят костюмы c замкнутой системой дыхания.(То есть шлем Геолога,Адмирала и маска Уничтожителя.) Но так же есть и те кто ходит без шлема что доказывает наличие кислородногазово выработывющий техники.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#23 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Август 2015 - 22:33

Дейтерий в кораблях гореть может. В кораблях возможно есть система выработки кислорода и углекислого газа. Который даёт возможность внутревоспламенения кораблей. Но это просто теория. Тем более то как выглядят люди можно посмотреть в Сенате где большинство людей связаны с долгим прибыванием в космосе и на других планетах носят костюмы c замкнутой системой дыхания.(То есть шлем Геолога,Адмирала и маска Уничтожителя.) Но так же есть и те кто ходит без шлема что доказывает наличие кислородногазово выработывющий техники.

Ну тогда нужно добавить хотя бы вероятность возгорания, как в танках, на каждом движке есть вероятность того что он загорится... хм... может тогда и ещё пусть напишут кол-во человек на кораблях, ну хотя бы для видимости, например на ЛИ 2-3 человека а на геликах 300-400 человек, ну так для виду, и прикольно смотреться будет, а там может ещё какую фигню с экипажем придумать можно... куда то меня не туда понесло, а, про дейт, мы ведь не знаем, горит ли он? может его используют как нибудь по другому? На дворе ведь как ни как 2270 год!

 

ВОТ идея, например добавить всем эту вероятность и в академке или в исследованиях добавить мол, пожарная система, которая тушит пожар пока тот не спалил всё, там, на 5 сек раньше сработало и двиг не взорвался или не сгорел) или что то в этом духе) и в итоге в боях мы теряем на 5% меньше кораблей...
А в общем итоге, вроде и бага нет, и игроки довольны... ну те кто прокачал хоть немного, как ни как уже меньше кораблей потеряешь чем мог бы потерять! вооооот... считай новую фичу придумал за 10-15 минут)


Сообщение отредактировал MOHCTEP9: 08 Август 2015 - 22:39

  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст

#24 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 22:44

что бы исправить баг боевки нужно перелопать кучу кода. это вам не с симом играться. тут работать нужно.

когда админ не может и строчки в код добавить становится уже совсем грустно, что уже говорить о такой серьезной вещи как боевка....


  • 0

#25 Night1985

Night1985

    Гуру

  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 23:49

не админ правит код игры ) админ в Нашем случае владелец и я думаю, не более. Поэтому и задержки такие в исправлениях. Программиста который не сп...ит код иры еще поискать нужно. )


  • 0

#26 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 00:34

был прогер, теперь его нет...


  • 0

#27 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 09 Август 2015 - 09:23

Ну тогда нужно добавить хотя бы вероятность возгорания, как в танках, на каждом движке есть вероятность того что он загорится... хм... может тогда и ещё пусть напишут кол-во человек на кораблях, ну хотя бы для видимости, например на ЛИ 2-3 человека а на геликах 300-400 человек, ну так для виду, и прикольно смотреться будет, а там может ещё какую фигню с экипажем придумать можно... куда то меня не туда понесло, а, про дейт, мы ведь не знаем, горит ли он? может его используют как нибудь по другому? На дворе ведь как ни как 2270 год!

В описании Водородного оружия написано что он взрывается. Значит что дейтерий скорее всего может и гореть. А то что дейтерий топливо это понятно а топлива обычно обладают свойством горения. Так как не являются натуральным веществом а сентечическим. (Дейтерий вроде если верить Синтезатору Дейтерия что-то вроде водорода и получается из воды.)

У игроков кораблей много особенно у топовых. У них миллиарды экипажа на кораблях. А может и триллионы.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#28 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 11:27

дабы закрыть ваш спор:

https://ru.wikipedia...g/wiki/Дейтерий


  • 0

#29 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 09 Август 2015 - 12:10

Дейтерий я так понял токсичен? Как я и думал с самого начала!

 

И да он горит:

 дейтерий с тритием должны хорошо гореть


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#30 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Август 2015 - 21:46

дабы закрыть ваш спор:

https://ru.wikipedia...g/wiki/Дейтерий

Интересно, странно что я сам до этого не додумался...

А вот всё же это не отменяет того факта что а боёвке есть баги! Причём достаточно серьёзные...


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст

#31 Bu29pyC

Bu29pyC

    Рейдер

  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:17

Не актуально. Закрыто


  • 0

igweJH0.jpg