Перейти к содержимому


Фотография

Раскрытие тайн, или тема, которая точно пропадёт с форума часть 2

Аташъёл!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 07:29

Чтобы создать похожий проект вовсе не нужно знать код.

Достаточно показать сервер программисту или команде программистов, если проект большой, и они сделают копию, не зная кода. Исключительно по внешнему виду.

Можно даже сделать так, что внешне вообще никаких различий не будет. Но реально - это совсем другой код.

Это вполне легальная вещь, ибо функционал не есть объект авторского права.

это бред :lol:


  • 0

#22 ANABOLIK29

ANABOLIK29

    Гуру

  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 12:48

ребята то что администрация продажна уже давно доказано и все об этом знают! а те кто еще туповат и об этом не знает, то спросите себя от куда у некоторых игроков есть база названий и месторасположений всех планет игроков? и это факт! ток от админы не подумали о том что эта база продастся одному за бабло, а остальным отойдет в подарок от того кому они ее продали! поэтому этот проэкт обречен! ток от Ув. Шатаев в это верить не хочет и все еще надеится на то что в мире лохов полно, что кстати правда!!! ток от они рано или поздно кончатся! но нашему Ув. Шатаеву главное сейчас выжать все что можно из этого проэкта! ведь потом же можно создать новый! и если я в ближайшее время улечу в БАН то я прав! а даже если и нет то я все равно прав! об этом знают все! ну как то так! спасибо за ваше внимание!

P.S. МИКРО я прям удивлен что ты хоть раз поступил ну почти по совести и всем рассказал правду об администрации!!!


  • 2

#23 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 04 Август 2015 - 13:01

ребята то что администрация продажна уже давно доказано и все об этом знают! а те кто еще туповат и об этом не знает, то спросите себя от куда у некоторых игроков есть база названий и месторасположений всех планет игроков? и это факт! ток от админы не подумали о том что эта база продастся одному за бабло, а остальным отойдет в подарок от того кому они ее продали! поэтому этот проэкт обречен! ток от Ув. Шатаев в это верить не хочет и все еще надеится на то что в мире лохов полно, что кстати правда!!! ток от они рано или поздно кончатся! но нашему Ув. Шатаеву главное сейчас выжать все что можно из этого проэкта! ведь потом же можно создать новый! и если я в ближайшее время улечу в БАН то я прав! а даже если и нет то я все равно прав! об этом знают все! ну как то так! спасибо за ваше внимание!

P.S. МИКРО я прям удивлен что ты хоть раз поступил ну почти по совести и всем рассказал правду об администрации!!!

Я знаю довольно хорошую информацию на треть РУ1. Так что при желании есть облетать раз в 1 месяц хотя бы галактику то можно много планет найти. И записать\частично запомнить\отправить самому себе и кинуть в архив.


  • 1

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#24 morro

morro

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:09

это бред :lol:

 

Да, нет, это ты сейчас не подумав сказал. Слушай сюда очень внимательно - я лично несколько лет работал в такой команде разработчиков.

Я в одиночку могу написать игру, такую, как эта за несколько месяцев не сильно напрягаясь.
Не надо учить профессионала что бред, а что нет. ОК?
 


  • 0

#25 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:18

Да, нет, это ты сейчас не подумав сказал. Слушай сюда очень внимательно - я лично несколько лет работал в такой команде разработчиков.

Я в одиночку могу написать игру, такую, как эта за несколько месяцев не сильно напрягаясь.
Не надо учить профессионала что бред, а что нет. ОК?
 

Что же ты делал в команде разрабов? Кофе приносил?

Ты просто идиот, если можешь за пару месяцев и не делаешь... 

 

Итог: сразу видно школьника с базовыми знаниями HTML.


  • 0

#26 morro

morro

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:40

Что же ты делал в команде разрабов? Кофе приносил?

Ты просто идиот, если можешь за пару месяцев и не делаешь... 

 

Итог: сразу видно школьника с базовыми знаниями HTML.

 

Значит, плохо смотришь.
Есть более доходные, чем программирование вещи. И менее напряжные.


  • 0

#27 piranha_ds

piranha_ds

    Мастер

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Альянс:Рыцари Испепелители
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Август 2015 - 03:18

Значит, плохо смотришь.
Есть более доходные, чем программирование вещи. И менее напряжные.

Экономика, к примеру^_____________^

lol
а если серьёзно, то данный проект сделан из паблик проекта. Какого не помню, думаю тут найдутся, кто дополнит. Так что зачем что-то новое делать, если можно уже взять придуманное и просто доработать, как сделал Шатаев.
 


  • 0

#28 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Август 2015 - 07:22

Экономика, к примеру^_____________^

lol
а если серьёзно, то данный проект сделан из паблик проекта. Какого не помню, думаю тут найдутся, кто дополнит. Так что зачем что-то новое делать, если можно уже взять придуманное и просто доработать, как сделал Шатаев.
 

Есть куча движков в свободном доступе , которые можно так же скачать и сделать как нужно уже  , хотя проще написать с нуля чем переписывать то что есть , ибо все что есть в свободном доступе кривое и багнутое...


  • 0

#29 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 05 Август 2015 - 12:11

Есть куча движков в свободном доступе , которые можно так же скачать и сделать как нужно уже  , хотя проще написать с нуля чем переписывать то что есть , ибо все что есть в свободном доступе кривое и багнутое...

Я видел около 20 похожих игр.  Пара программистов, один бубен и костёр.(Плясать с бубном вокруг костра пока программисты разбираются.) И всё кривое становится шедевром.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#30 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Август 2015 - 14:22

Вы ещё подеритесь тут =)


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст

#31 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Август 2015 - 18:33

Вы ещё подеритесь тут =)

ты бы еще через годик другой написал


  • 1

#32 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Август 2015 - 11:54

Весело тут)


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст