Перейти к содержимому


Фотография

Дисбаланс в ру4 между атакерами и шахтерами


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#21 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Июль 2015 - 12:51

Больше всего понравились слова  что хотели сделать шахтерскую вселенную, извините не знал.

Второе, спасибо что вы всегда в курсе когда народ тянется на выход.


За мультами бы лучше следили на ру1 ру2 ру3 ру4

чем ру5 делать

Кто то ляпнул, кто то подхватил. Так и идет жизнь на форуме.

Вы кстати на ру4 играете, что в курсе что там за мультами не следят?

 

 

 

P.S Единственное что может быть изменено. Это выпадение лома с обороны уменьшено на 5%

Оборону и так не когда нельзя было засейвить, если 5% что то изменит, то можем попробовать. Но вселенная сразу не была шахтерской, это игроки так говорили, а не администрация.


  • 0

#22 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:31

 

 

Больше всего понравились слова  что хотели сделать шахтерскую вселенную, извините не знал.

 

Ну все кричалли до открытия типа все для шахтеров))

 

 

Второе, спасибо что вы всегда в курсе когда народ тянется на выход.

 

 

Ну как бы вкурсе. Да по стате я вижу большой приток, но это все до поры до времени. Топы шахтеры уже потянулись на выход из за невозможности защитить свою планету. Смысла в обороне ноль. Она только еще больше помогает атакерам. Из топового ала за последние 3 дня уже часть в ро, еще часть собирается. Те кто щас подтягиваются в уню на начальном этапе еще могут защитить себя обой, через 2 недели игры это закончитсья.

 

 

 

Единственное что может быть изменено. Это выпадение лома с обороны уменьшено на 5%

 

Почему именно 5?))) Почему не 10 или вообще не убрать? ВЫвозить с планеты всегда есть что, еще и оборона помогает в этом. Это просто анриал турнамент)


  • 0

#23 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:17

Потому что на планету разрешено 2+1 атака, если с обороны не будет лома, то через 2 месяца, все будет ей застроено под завязку 


  • 0

#24 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:39

ну в ру1 было 6 атак в сутки, тут 4 разница как видим не очень великая. +обороной застроено все не будет тк есть фонд производства, за которым раз в несколько дней прилетать все равно будут. Я же не говорю что убирать этот фонд нужно, наоборот он хороший раздражитель для всех. А вот когда еще ко всему и оборона становиться предметом атаки это уже совсем преребор. 

 

Вот последний пример мелкой по сути своей атаки 

 

5921972.png

 

оборону я уже перестал строить вообще, добивают последние крохи. Мало того что С ПУСТОЙ планеты вывезено 25 лярдов реса, так еще и с обры 2 выпало сверху... Это просто не нормально...

 

Это я взял первый попавшийся. Есть бои где по 60 лярдов вывезено и сверху еще от обороны по 8-9. Обясните мне пож как тут оборонятся шахтеру? 


  • 0

#25 IaPlakal

IaPlakal

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:44

Сделайте что бы с громозеки вывозилось 0 и оба восстановление +100 или уберите накопительный фонд у него, а то он рес убрал а в фонде цыфры большие, вот он и бесится. Как бы и ничего не украли, но как бы и обидно, что сперли, чем воспользоваться нельзя.


  • 0

#26 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:51

Сделайте что бы с громозеки вывозилось 0 и оба восстановление +100 или уберите накопительный фонд у него, а то он рес убрал а в фонде цыфры большие, вот он и бесится. Как бы и ничего не украли, но как бы и обидно, что сперли, чем воспользоваться нельзя.

 

Уйди ты уже из темы, а. Раз не понимаешь о чем вообще тут речь идет. Сначала он мне советовать начал как рес вывозить с планет, щас вообще ахинею несешь. Сдрысни отсюда, тут дяди большие общаются. 


  • 0

#27 IaPlakal

IaPlakal

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:54

Уйди ты уже из темы, а. Раз не понимаешь о чем вообще тут речь идет. Сначала он мне советовать начал как рес вывозить с планет, щас вообще ахинею несешь. Сдрысни отсюда, тут дяди большие общаются. 

Это форум, и ты вынес это на обсуждение а не пишешь в личку, так, что будь пожалуйста более адекватен и воспринимай мнения других игроков. И речь тут только о том, что тебе не нравиться что у тя воруют фонды(тупо фармят тебя, а ты не можешь ничего сделать) иначе зачем ты выкладываешь скрины с фондами и говоришь, что рес ты собрал увез с планеты и возмущаешься, что вывозят по 50 лярдов накопленого реса.


  • 0

#28 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:07

Это форум, и ты вынес это на обсуждение а не пишешь в личку, так, что будь пожалуйста более адекватен и воспринимай мнения других игроков. И речь тут только о том, что тебе не нравиться что у тя воруют фонды(тупо фармят тебя, а ты не можешь ничего сделать) иначе зачем ты выкладываешь скрины с фондами и говоришь, что рес ты собрал увез с планеты и возмущаешься, что вывозят по 50 лярдов накопленого реса.

 

Еще раз повторяю, для особо одаренных. 

1. В этой теме мне НЕ нужна помощь по обучению меня как сохранять свои ресы

2. в этой теме мы НЕ обсуждаем фонды производства

3. В этой теме я НЕ прошу мне сделать так, что бы у меня ничего нельзя было вывезти.

4. Для мнения игроков ПО ЗАЯВЛЕННОЙ теме открыта эта тема, НЕ для какого либо еще обсуждения. 

5. Т.к. других предложений нет, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ идет обсуждение ТОЛЬКО про лом с обороны. НЕ про фонд. НЕ про склад. НЕ про что либо еще. ТОЛЬКО ПРО ЛОМ С ОБОРОНЫ.

Я надеюсь тебе так понятно? 


  • 0

#29 IaPlakal

IaPlakal

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:12

Еще раз повторяю, для особо одаренных. 

1. В этой теме мне НЕ нужна помощь по обучению меня как сохранять свои ресы

2. в этой теме мы НЕ обсуждаем фонды производства

3. В этой теме я НЕ прошу мне сделать так, что бы у меня ничего нельзя было вывезти.

4. Для мнения игроков ПО ЗАЯВЛЕННОЙ теме открыта эта тема, НЕ для какого либо еще обсуждения. 

5. Т.к. других предложений нет, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ идет обсуждение ТОЛЬКО про лом с обороны. НЕ про фонд. НЕ про склад. НЕ про что либо еще. ТОЛЬКО ПРО ЛОМ С ОБОРОНЫ.

Я надеюсь тебе так понятно? 

да так понятно) хочешь окапаться) а не выйдет в любом случае, не будет падать лом, тупо будут по фану обу пилить как на других серверах..

P.S. надеюсь когда писал жирным капсом у тя ниче не лопнуло)


  • 0

#30 -BABUIN-

-BABUIN-

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:27

Согласен с Громом! Я тоже в але много раз про ОВО тему поднимал.

 

В теперешнем состоянии на РУ4 можно слетать В ПЛЮС на любого игрока, в любое время суток. Несмотря на то, свозит игрок ресы с планок раз в два дня или свозит каждый час. На планке всегда есть, чем поживиться...

 

*вывезем ресы и занулим флот - погнали!; (классика, тут и вопросов нет)

*флот засейвил? Ресы вывез? - возьмём фонд!

*нет ни ресов, ни флота, ни фонда, так можно просто тяжем проутюжить оборону и собрать лом, которого в избытке.

 

Вкратце, ОВО+фонд - убогий серв, на котором невозможно играть ;)

 

 

...по поводу того, что игроки уходят с серва... Тут далеко ходить не надо - хотя бы посмотреть, какая часть игроков из топ-алов сидит в РО (не потому, что нубы, а потому, что желание играть на РУ4 пропало)

Или, например, есть несколько игроков, с которыми мы договорились о банальных муншотах, а на следующий день я захожу и вижу, что они в РО...

Пишу в скайп, "что случилось, мол?", и ответ получаю банальное "да ну его на...[ВЦ]"

 

Я сам пришёл из Оги, потому что понравился этот проект. И задонатил, чтобы было играть в удовольствие - ведь тут столько класных плюшек! Но сейчас желание играть пропало, ибо РУ4 в нынешнем состоянии - утопия!


  • 0

#31 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:33

Потому что на планету разрешено 2+1 атака, если с обороны не будет лома, то через 2 месяца, все будет ей застроено под завязку 

вот тут могу добавить, при объявление войны этот башинг 2+1 снимается и доступно 6 атак раз в 12 часов , на сколько я знаю должно быть 3 атаки за при объявлении войны на ру4 


  • 0

#32 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:38

да так понятно) хочешь окапаться) а не выйдет в любом случае, не будет падать лом, тупо будут по фану обу пилить как на других серверах..

P.S. надеюсь когда писал жирным капсом у тя ниче не лопнуло)

 

видимо зря старался, раз ты опять нихрена не понял. 


  • 0

#33 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:38

ТОЛЬКО ПРО ЛОМ С ОБОРОНЫ.

 

ну да. ну да.

а теперь давай разберем то, из-за чего у тебя бомбануло:

 

 

А все дело в том, что защитить свою планету от налетов нет никакой возможности. Сделать полеты на них убыточными просто невозможно.

...

Как не следи за остатками ресурсов на планете, всегда есть что с нее вывозить. 

плак-плак, меня фармят, плак-плак, хулиганы, три магнитофона импортных, три кинокамеры, четыре портсигара отечественных. 

 

 

А оборона этому не только не мешает, А НАОБОРОТ ПОМОГАЕТ. Ведь чем больше обороны тем больше лома. 

...

Любая оборона пробивается на худой конец сабом.

 

а флот помогает еще лучше. только флот не восстанавливается.

тебя пример альянса борн фо старс с ру1 ничему не научил? как их всех слили за одну атаку, пока они висели на спектре с обороной. или как гризли или покажисиськи ради фана оборону проламывали, не получая с неё лома вообще.

 

 

Как минимум убрать лом с обороны, что бы она сама не становилась предметом атаки.

а потом еще месяц пройдет и новые хотелки появятся.

 

но на самом деле суть в этом:

 

все ты верно пишешь, кроме одного, точнее трех

 

1. Да, любая оборона пробивается, но любая оборона призвана сделать полеты не выгодными, в отличии от ру4

2. Лома не много, да, но достаточно что бы ВСЕГА быть в плюсе с полета

3. У меня нет на это времени, а многие вообще не летают.

 

у тебя просто нет времени нормально (хардкорно) играть. а все остальное отмазки от лукавого.


  • 0

#34 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:44

 

 

плак-плак, меня фармят, плак-плак, хулиганы, три магнитофона импортных, три кинокамеры, четыре портсигара отечественных. 

 

 

я не в том возрасте уже что бы у меня бомбило по этому поводу, тебе бы тоже пора это знать

 

 

 

тебя пример альянса борн фо старс с ру1 ничему не научил? как их всех слили за одну атаку, пока они висели на спектре с обороной. или как гризли или покажисиськи ради фана оборону проламывали, не получая с неё лома вообще.

 

Меня это ничему не научило, я был одним из тех кто ломал эту оборону тогда, более того я ярый противник обороны вообще.

 

 

 

у тебя просто нет времени нормально (хардкорно) играть. а все остальное отмазки от лукавого.

 

 

Ты представляешь и таких как я очень много. И если мне, как и многим другим не дадут даже теоретической возможности нормально (не хардкорно) играть, я, как и они просто не буду этого делать. 


  • 0

#35 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 28 Июль 2015 - 19:46

Ммм,запах подгорелых пуканов...Как вкусно пахнет!


  • 0

Дух флуда.


#36 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Июль 2015 - 19:48

Gromozeka, ты полностью прав. надо чутка переработать систему фонда. пусть или работает без ограничений (тогда будет логично, что чем больше выработка - тем больше фонд и будет смысл искать по гале игроков с высоким фондом. или же сделать возможность сейвить ресы с фонда в какой нибудь постройке, которая охраняет некоторое кол-во фонда...

в общем текущая система игры обречена на игроков, которые хотят выиграть 1к $. будет ру2 через пару месяцев.... что есть хреново, я не хочу повторения ру2...


  • 0

#37 Night1985

Night1985

    Гуру

  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 02:46

 

Кто то ляпнул, кто то подхватил. Так и идет жизнь на форуме.

Вы кстати на ру4 играете, что в курсе что там за мультами не следят?

 

 

 

А я разве написал только про ру4? Т.е. можно прекращать играть на всех остальных серверах, т.к. следить за ними всё равно не будут? 


  • 0

#38 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 29 Июль 2015 - 04:49

Т.е. можно прекращать играть на всех остальных серверах,

 в предыдущих сериях:

 

бла бла бла я уйду на другой сервер

 

я себе другой сервер нашел бла бла бла


  • 0

#39 WinniePooh

WinniePooh

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 15:24

Тебя фармят ? Фарми в ответ,это как мид в доте )))
 


  • 0

#40 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 13:30

Ммм,запах подгорелых пуканов...Как вкусно пахнет!

микро ахахахахха жжёшь))))))))))))))))

таксикоманишь в тихоря тут))))


  • 0