Перейти к содержимому


Фотография

Тайные Знаки Xterium

поняшки пасхалки пони знаки ужасный ужас

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:15

http://pleer.com/tracks/336912X6x - читать, включив данный саундтрэк.

 

 

 

Наверняка почти все кто играет в Xterium, думают, что знают об этой игре почти всё... Но я вас огорчу... Вы знаете только малую часть, только ту часть, что положена для простых смертных. Не хотите ли взглянуть глубже? Узнать то, что до сих пор было тайной за семью печатями...

 

1. Тайные Знаки: ach_expedition_day.png ach_expedition.png - Вы заметили, что лежит в основе этих изображений? Правильно - подкова! А как она туда попала? Возможно ли, что так Администратор передаёт всем пони тайный привет? 

 

2. Наследие Древних: ach_creation_moons.png - Здесь изображена геоцентрическая планетарная система, то есть та, где в центре всей системы находится планета, а вокруг нее вращается Солнце и Луна. Так вот, Планетарная Система Экви, где находится Эквестрия имеет точно такое же строение. Спутники луна и Селестия вращаются вокруг планеты Экви и тем самым создают перемену дня и ночи. Но это ещё не всё! 

 

ach_action_up.png - На этом изображении отчётливо видна планета в центре, первая от неё орбита и вторая орбита, на которой вращаются сразу три объекта. В первой орбите можно угадать точный маршрут путешествия города Старспайр, где живут Фестралы, вокруг планеты. Этот огромный город расположен на остатках кометы, попавшей в гравитационные сети Экви и так оставшейся навсегда её спутником. На второй орбите можно заметить спутники: звезду Селестия и спутник Луна. Но есть и третий. Согласно многим легендам - У Экви было три спутника: Селестия, Луна и Селена. Но последний, похожий на Луну спутник был уничтожен "гравитационным массажем" Экви почти четыреста миллионов лет назад. И что же мы видим? - Третий спутник изображён поломанным. Совпадение? - не думаю.

 

3. Кьютимарки. Это такие пометки, возникающие на бёдрах пони, когда он или она осознает свой талант. Они появляются у жеребят в возрасте от семи до пятнадцати лет. Так вот:

 

ach_expedition_tech.png  - А теперь взгляните на кьютимарку этой пони: 

Скрытый текст

 

Или вот: ach_energy_tech.png - для сравнения, кьютимарка пони:

Скрытый текст

 

 

Вы всё ещё думаете, что знаете об игре всё? 

 

Скрытый текст

 

 

 


  • 7
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#2 _Kronos_

_Kronos_

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:24

6ee5754b15.jpg


  • 0

#3 Sabotazhnik

Sabotazhnik

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • ГородRU2
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:30

Если честно,бред какой-то
  • 0

#4 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:32

Если честно,бред какой-то

Бред, не бред - но совпадения практически идеальны... Если интересно - поищи информацию про Эквестрию и так далее.  


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#5 Sabotazhnik

Sabotazhnik

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • ГородRU2
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:42

Бред, не бред - но совпадения практически идеальны... Если интересно - поищи информацию про Эквестрию и так далее.

А вот где ты эти знаки увидел?
  • 0

#6 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:44

А вот где ты эти знаки увидел?

Шутишь что ли? Я же в Эквестрии жил. Почти все сказки и истории слышал, а так же я немного того, в космос могу. Вообщем, вот и вышло, что сидел я - скучал, а тут бац! И сообщение про Экспедицию вылазит. Я как глянул на подковку, так сразу понял, что тут что-то не чисто. В итоге нашёл всё это =)


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#7 seregapmr

seregapmr

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 00:01

слушай отсыпь немного я тоже так убиться хочу


  • 0

#8 S_A_S

S_A_S

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Альянс:Зевса все гасим
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 02:42

Слушай, аффтор, расскажи чё курил.. тоже хочу получить такие галюны


  • 0