Перейти к содержимому


Фотография

Слияние Вселенных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#41 Гость_CTOPOHHUK_*

Гость_CTOPOHHUK_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2015 - 18:28

 

а теперь я объясню кое-что.

 

игроки 

SuperPRO1 и CTOPOHHUK

 

так сильно хочтят объединить вселенные, потому что сильно вложились в ру2, которая "умерла" через месяц после старта (спасибо кущу, чуку и сатане_клаусу за это). сейчас там от силы 20 человек живых. топ выглядит так:

1 SuperPRO1 (с) 19.371.557.756
2 CTOPOHHUK (с) 3.760.350.219
3 BelAmi (с) 2.637.373.277
 
т.е. эти игроки захватили там топ, пользуясь общей пассивностью и в пересчете к остальным игрокам имеют громадное преимущество. поэтому при возможном пересчете так же получат преимущество. да и просто жалко видимо вложенных денег.

 

Ну если выбирать между закрытием и объединением тогда я за объединение. А мне и так сейчас норм :D


  • 0

#42 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 23:36

 

а теперь я объясню кое-что.

 

игроки 

SuperPRO1 и CTOPOHHUK

 

так сильно хочтят объединить вселенные, потому что сильно вложились в ру2, которая "умерла" через месяц после старта (спасибо кущу, чуку и сатане_клаусу за это). сейчас там от силы 20 человек живых. топ выглядит так:

1 SuperPRO1 (с) 19.371.557.756
2 CTOPOHHUK (с) 3.760.350.219
3 BelAmi (с) 2.637.373.277
 
т.е. эти игроки захватили там топ, пользуясь общей пассивностью и в пересчете к остальным игрокам имеют громадное преимущество. поэтому при возможном пересчете так же получат преимущество. да и просто жалко видимо вложенных денег.

 

опа!ты меня боишся что ли? :D

только у меня в алике 15 задротов )

да и ещё кучу народу из других алов то же знаю!хоть и ранг у них не большой но желание играть ещё большее B)

добрая сотня наберётся

это уже не мало что бы снять твою корону с головы и посадить на неё тебя попой на ру 1)))

не это ли считается здоровая конкуренция????

и не этого ли не хватает игрокам на сервах)))

конечно тебе есть чего боятся! ведь предётся снова донатить что бы усидеть на троне B) ))


  • 2

#43 MrObama

MrObama

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • ГородОбухово
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Август 2015 - 23:52

Объединение придаст движуху однозначно,активные игроки на ру2 есть и их не мало,далеко не 20 человек.По очкам если нас объединят,то мы будем лишь в топ20 в основном,не считая топ10,поэтому должно быть как минимум весело и внизу и вверху списка!!!


  • 0

russia.gif


#44 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 03 Август 2015 - 00:15

опа!ты меня боишся что ли? :D

 

 

нет, я тебя не боюсь. я разбираюсь в причинах стремлений объединить вселенные и вижу в этом корыстный умысел. 


  • 0

#45 Night1985

Night1985

    Гуру

  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 00:43

Репостните на свои стены в соц сетях ссылки на террку, активно играйте сами, зовите друзей и подруг. Объединять вселенные - зло.


  • 0

#46 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 01:46

нет, я тебя не боюсь. я разбираюсь в причинах стремлений объединить вселенные и вижу в этом корыстный умысел. 

интересно это какие цели?

кроме как надрать тебе задницу? :D

http://joxi.ru/DrlEQgGtBp3dmP

боишся повтора))

стать безлуным королём))

у вас сейчас онлайн, такой как тогда когда писали что ру2 типа конец


  • 0

#47 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 01:56

Репостните на свои стены в соц сетях ссылки на террку, активно играйте сами, зовите друзей и подруг. Объединять вселенные - зло.

не объеденять!это донат в тетрис в 1 лвл)

тут ребята не  против и в перенос задонатить если что!


  • 0

#48 piranha_ds

piranha_ds

    Мастер

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Альянс:Рыцари Испепелители
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Август 2015 - 02:10

нет, я тебя не боюсь. я разбираюсь в причинах стремлений объединить вселенные и вижу в этом корыстный умысел. 

Да и пох, если умысел корыстный, так как общее изменение всё-равно принесёт больше позитива.

 

По предыдущему твоему посту:

Нас, кончено же, не 20 человек актива, это ты утрируешь ибо забываешь, что играют в икстериум люди с разных часовых поясов, то есть ты и половины не видишь играя в своё, удобное для тебя, время.

 

Но всё же, какой позитивный момент, в первую очередь, придаст слияние? Это появление конкуренции для игроков ру2, о чём ранее писал Про, как всегда в своём стиле)).
 

Те, кто отписал в данной теме или поддержал репутацией отписавшихся здесь людей за объеденение, хоть что-то пытаются предпринять чтобы игра для них стала снова интересной. И ты, я думаю должен быть в первых рядах, ибо атак стало меньше в разы, все ушли в БД, остался единственный альянс, который имеет силу. Болото, общим словом, и изменить только, если кто-то из выживших задонатит свой ал или создаст новый ал и снова же с донатом, но кому это надо? Никому. Проще померятся силами с жителями ру1, нагнав их.

 


  • 0

#49 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 03 Август 2015 - 03:01

отнюдь не по онлайну я судил про активность. а по разнице в очках в пределах топ100. да и тот факт что с отключенной выработкой я до сих пор (уже год наверное) занимаю 33 место говорит о том, что активных там ооочень мало. 

 

интересно это какие цели?

кроме как надрать тебе задницу? :D

http://joxi.ru/DrlEQgGtBp3dmP

боишся повтора))

стать безлуным королём))

у вас сейчас онлайн, такой как тогда когда писали что ру2 типа конец

с таким же успехом можешь написать мой ник на бумажке и нещадно её топтать. я уже неоднократно заявлял что ни на одной вселенной всерьез не играю. и последним где ты мог мне насолить так, чтобы я обиделся было ру1 примерно год назад. но тебя опередил габорит и кто-то там вместе с ним.


  • 0

#50 PravdaRU4

PravdaRU4

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 03:05

Межзвёздные насильники они такие...


  • 0

#51 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 03 Август 2015 - 03:06

 

Но всё же, какой позитивный момент, в первую очередь, придаст слияние? Это появление конкуренции для игроков ру2, о чём ранее писал Про, как всегда в своём стиле)).
 

 

позитивный момент будет в том плане что добавит небольшой активности. но если слияние и делать то детали надо тщательно проработать.

например у топ1 сервера ру1 "всего" 10кккк очков, тогда как у топ1 ру2 - почти 20кккк очков. хотя ру1 старше ру2 почти на год.

 

а разница в пределах топ100

ру1 - 10.000ккк....500ккк

ру2 - 19.500ккк......33ккк

ру3 -   3.200ккк....152ккк

т.е. даже вот так грубо сравнив стату серверов видно что ру2 очень дисбалансно, и самое замечательное что про слияние громче всего кричат как раз те, кто в топе ру2  :)  ;)


  • 0

#52 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 03:08

отнюдь не по онлайну я судил про активность. а по разнице в очках в пределах топ100. да и тот факт что с отключенной выработкой я до сих пор (уже год наверное) занимаю 33 место говорит о том, что активных там ооочень мало. 

 

с таким же успехом можешь написать мой ник на бумажке и нещадно её топтать. я уже неоднократно заявлял что ни на одной вселенной всерьез не играю. и последним где ты мог мне насолить так, чтобы я обиделся было ру1 примерно год назад. но тебя опередил габорит и кто-то там вместе с ним.

ууууууу :D

форумный значит чисто парень))

мда... не досып короче :D :D :D :D

всё ушёл спать -_-


  • 0

#53 PravdaRU4

PravdaRU4

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 03:10

ууууууу :D

форумный значит чисто парень))

ну так не фик писать тут что тебе слияние вселенных будет не очень пиать на форуме :D :D :D :D

Какой же ты неадекватный.


  • 0

#54 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 03:14

позитивный момент будет в том плане что добавит небольшой активности. но если слияние и делать то детали надо тщательно проработать.

например у топ1 сервера ру1 "всего" 10кккк очков, тогда как у топ1 ру2 - почти 20кккк очков. хотя ру1 старше ру2 почти на год.

 

а разница в пределах топ100

ру1 - 10.000ккк....500ккк

ру2 - 19.500ккк......33ккк

ру3 -   3.200ккк....152ккк

т.е. даже вот так грубо сравнив стату серверов видно что ру2 очень дисбалансно, и самое замечательное что про слияние громче всего кричат как раз те, кто в топе ру2  :)  ;)

так сидя на форуме точно не апнешся)))

я вчера в 11 дня сел играть а сейчас уже 4 ночи

так с компа и не слез))

я уже писал формулу на форуме как нужно апатся что бы догнать кого то!

там вад какойто плакался ещё помню! :P

ты ещё забыл один момент самый главный походу!)

в моём флоте все осколки флотов сервервера ру2

1 порожение за всё время не у каждого думаю так бывает!(без выпендрёжа! приходилось часто летать скрестив пальцы)))

там и твои осколки есть)) на тебе кстати очень хороший фарм получился!

ещё и смешной!как только ты написал что мы никогда твои недельные сейвы не поймаем!на следующий день ты уже был без флота))))

единственное что ты смог противопоставить так это переименовать свою ПА(матом) которую мы изо дня в день фармили)

срезая на ней обу)))так ещё и ко всему там ресс трилами лежал на который ты всё время пытался эту обу и построить!

ну и какой ты нафик вообще геймер???я тебя фармил будучи по всем характеристикам меньше в разы чем у тебя(кроме арса)


  • 0

#55 piranha_ds

piranha_ds

    Мастер

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Альянс:Рыцари Испепелители
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Август 2015 - 05:32

отнюдь не по онлайну я судил про активность. а по разнице в очках в пределах топ100. да и тот факт что с отключенной выработкой я до сих пор (уже год наверное) занимаю 33 место говорит о том, что активных там ооочень мало. 

 

 

Мда, то что ты остался на том же месте за пол года, является показателем, но не полностью характеризующим ситуацию активности, про которую ты пишешь (я тебя не правильно понял с начало по какому критерию ты судишь). Не полностью потому, что никнеймы игроков выше твоего места, человек 5-7 точно и ниже, почти все 77 изменились за пол года и меняются. Посмотри сам. Поэтому активность куда выше, чем ты писал ранее.
Также за последние 2 месяца появилось около 5-больше новичков, сужу по общему чату, в котором каждый день. Всем нужна помощь=)


позитивный момент будет в том плане что добавит небольшой активности. но если слияние и делать то детали надо тщательно проработать.

например у топ1 сервера ру1 "всего" 10кккк очков, тогда как у топ1 ру2 - почти 20кккк очков. хотя ру1 старше ру2 почти на год.

 

а разница в пределах топ100

ру1 - 10.000ккк....500ккк

ру2 - 19.500ккк......33ккк

ру3 -   3.200ккк....152ккк

т.е. даже вот так грубо сравнив стату серверов видно что ру2 очень дисбалансно, и самое замечательное что про слияние громче всего кричат как раз те, кто в топе ру2  :)  ;)

О, как! Кого-то надо растрелять за дезинформацию, когда я спрашивал про ТОП10 на ру1. Посмотрел, проверил.

Про проработку уже писали и говорили. И г-н Шатаев уже вроде даже план с программой разработал (хз, лично сам делал прогу или нет), так что вся адекватность переноса, само собой, ложится на Шатаева. А само желание должно исходить от нас - игроков.
Почему ты против, вижу только один умысел, просто быть против назло Про1.

А так, вижу ты согласен с большенством, что активность повысится благодаря вливанию игроков ру2.

 

 


  • 0

#56 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 03 Август 2015 - 13:54

 так это переименовать свою ПА(матом) 

такого я не делал. па вообще не на мне висит. по остальному спорить не собираюсь, можешь эти истории внукам потом рассказывать. 

 

 

 

Почему ты против, вижу только один умысел, просто быть против назло Про1.

А так, вижу ты согласен с большенством, что активность повысится благодаря вливанию игроков ру2.

а я и не высказывался что против. пока ведь не ясно на каких условиях будет это слияние. я указал на истинные мотивы тех, кто громче всех кричит тут про слияние, поэтому у суперпро1 так и бомбануло.

 

но, например, если делать слияние 1к1 то это однозначно не честно будет по отношению к игрокам ру1, т.к. развитие там медленней, а времени и доната они потратили больше.


  • 0

#57 PravdaRU4

PravdaRU4

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 16:01

Если будет слияние,то не честно будет тем,кто играет на RU3,ибо там все лоу лвла...


  • 0

#58 piranha_ds

piranha_ds

    Мастер

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Альянс:Рыцари Испепелители
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Август 2015 - 02:49

Если будет слияние,то не честно будет тем,кто играет на RU3,ибо там все лоу лвла...

Мы как бы беседуем о ру1 и ру2


а я и не высказывался что против. пока ведь не ясно на каких условиях будет это слияние. я указал на истинные мотивы тех, кто громче всех кричит тут про слияние, поэтому у суперпро1 так и бомбануло.

 

но, например, если делать слияние 1к1 то это однозначно не честно будет по отношению к игрокам ру1, т.к. развитие там медленней, а времени и доната они потратили больше.

 

Ёпть, тогда найс=)

 

ЗЫ:Дело твоё, конечно, но всё же не понимаю зачем было освещать свои соображения по чужим мотивам, причём не факт, что оно так и есть. Мотивы разные, но одно нас объеденяет^______^


  • 0

#59 Silent_Spirit

Silent_Spirit

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 00:05

Нужно обьединить 1, 2 при выходе 5ой вселенной. Потом 1/2 + 3, при выходе шестой. И так дальше. Иначе, игра на старых унях загнется. Медленно, но верно.

 

 

Пасан дело говорит! Серьезно... Это гениальная идея! Выпуская новую уню соединять 2 самые старые. Просто гениально!

 

Донат будет с новых вселок и в перенос народ вдонится, полюбому!


  • 0