Перейти к содержимому


Фотография

Первое впечатление от RU4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#61 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Июль 2015 - 10:40

Вы там с дубу рухнули!? Какой уровнять!Это же... Это же подло! надо было вводить это правило при открытии сервера, а никогда на нем уже сформировались армады и альянсы! Оставь как есть! ты сделаешь этим "уравнением" только хуже! Для пример, из моего альянса тогда получится три целых альянса, а быть создателем нескольких альянсов - по правилам, да и по системе нельзя! не трожь то, что работает! - первое правило программистов! Вообще! для справки: NEW LUNAR REPUBLIC - 61 участник! А про другие альянсы в тридцать игроков я вообще молчу!

успокойся,это только на ру4))


  • 0

#62 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Июль 2015 - 10:45

успокойся,это только на ру4))

Дискриминация по возросту сервера! А так - это хорошо, что толька для четвертого... И не факт, что когда-нибудь эти изменения не коснуться Ру3, Ру2 и Ру1. Поэтому думаю, опасаться следует последствий от этого действия и продумывать план по разделению альянса на три части по двадцать человек, в случае чего. Содружество Эквестрийских Альянсов - как звучит?! :)


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#63 Balthazar

Balthazar

    Гуру

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • ГородСИСТЕМА
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[Периметр]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Июль 2015 - 10:46

Дискриминация по возросту сервера! А так - это хорошо, что толька для четвертого... И не факт, что когда-нибудь эти изменения не коснуться Ру3, Ру2 и Ру1. Поэтому думаю, опасаться следует последствий от этого действия и продумывать план по разделению альянса на три части по двадцать человек, в случае чего. Содружество Эквестрийских Альянсов - как звучит?! :)

Звучит круто


  • 0

Подпись удалена модератором.


#64 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:12

Дискриминация по возросту сервера! А так - это хорошо, что толька для четвертого... И не факт, что когда-нибудь эти изменения не коснуться Ру3, Ру2 и Ру1. Поэтому думаю, опасаться следует последствий от этого действия и продумывать план по разделению альянса на три части по двадцать человек, в случае чего. Содружество Эквестрийских Альянсов - как звучит?! :)

"сами придумали - сами опасаемся" игроки    :lol:


  • 0

#65 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:18

И хочу поднять ещё раз вопрос про лом при полёте сабом.
Через банк альянса,дорого прокачивается,тм и так нет...А если полетишь сабом с другом из другого альянса?Ему переходить из-за этого в другой алл?
Рабами собирать?После атаки сидеть и считать сколько рабов кому отправить?Я думаю за это время лом уже соберут...так как тогда делить законным способом?

Хочется узнать ответ на этот вопрос)


  • 0

#66 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 16 Июль 2015 - 10:36

пока все спали, сегодня ночью при очередной обнове игрок n909090 вырос по стате в 4 раза.

имея мусорные шахты и не бог весть какой флот игрок построил флота как двухнедельный прогресс топового шахтера. (при том что серверу всего неделя)

 

Антон Шатаев, объясните, пожалуйста, мне и примерно 300 оставшимся живым игрокам как Вы относитесь к таким скачкам по статистике и стоит ли играть дальше как обычно?, или надо какие-то другие околоигровые движения производить чтобы так расти?


  • 0

#67 dd36

dd36

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:35

Вопрос по атакам, 2 атаки за 12ч, как идет отсчет времени ?


  • 0

#68 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Июль 2015 - 13:18

пока все спали, сегодня ночью при очередной обнове игрок n909090 вырос по стате в 4 раза.

имея мусорные шахты и не бог весть какой флот игрок построил флота как двухнедельный прогресс топового шахтера. (при том что серверу всего неделя)

 

Антон Шатаев, объясните, пожалуйста, мне и примерно 300 оставшимся живым игрокам как Вы относитесь к таким скачкам по статистике и стоит ли играть дальше как обычно?, или надо какие-то другие околоигровые движения производить чтобы так расти?

я думал он почку продал))


  • 0

#69 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 14:37

пока все спали, сегодня ночью при очередной обнове игрок n909090 вырос по стате в 4 раза.

имея мусорные шахты и не бог весть какой флот игрок построил флота как двухнедельный прогресс топового шахтера. (при том что серверу всего неделя)

 

Антон Шатаев, объясните, пожалуйста, мне и примерно 300 оставшимся живым игрокам как Вы относитесь к таким скачкам по статистике и стоит ли играть дальше как обычно?, или надо какие-то другие околоигровые движения производить чтобы так расти?

Подозреваю что это - донат, задротство и руины.  То есть честно всё.    :D


  • 0

#70 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 15:02

Подозреваю что это - донат, задротство и руины.  То есть честно всё.    :D

 

Это фантастика, а не донат. Игрок болтался где то в жопе второго десятка по стате и за одну обнову (два часа, Карл) скакнул на 8 или 10 лямов развития.


  • 0

#71 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 15:09

Это фантастика, а не донат. Игрок болтался где то в жопе второго десятка по стате и за одну обнову (два часа, Карл) скакнул на 8 или 10 лямов развития.

 Я написал 3 ( три ) условия, а не 1 (одно).


  • 0

#72 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:35

Игрока проверили, все чисто. Игрок потратил свое законное АМ, для быстрого роста, кто то другой потратил АМ иначе, и рост у него будет постепенный а не резкий, все зависит куда вкладывать АМ


  • 0

#73 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:41

"сами придумали - сами опасаемся" игроки    :lol:

:D


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#74 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:58

Скорости на данный момент меня устраивают,ибо благодаря обильному количеству бонусов,с такой скоростью флота можно очень даже быстро передвегаться по вселенной.

Повышение скорости УТок достаточно нужная фича,но хотелось бы,чтобы скорость колонизатора тоже немного повысили.

Для шахтёров это тру уня,ибо ресы капают очень быстро,особенно с начальным премом.

Для атакеров тоже не плохо,так как есть фонд производства,следовательно,есть чего пограбить.

Вообщем меня всё устраивает,кроме отсутствия операторов чата.Пару тройку Оперов было бы само то.Стоит позаботиться о их наборе,как по мне.


  • 0

Дух флуда.


#75 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:19

Скоро будет набор операторов и ГМ


  • 0

#76 Balthazar

Balthazar

    Гуру

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • ГородСИСТЕМА
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[Периметр]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Июль 2015 - 20:56

Кто хочет меня видеть на ру4 в качестве оператора или Гм ?


  • 0

Подпись удалена модератором.


#77 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Июль 2015 - 21:21

Гейм-Мастер который оффтопит в тематических топиках.Нет,спасибо.


  • 0

Дух флуда.


#78 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 03:09

А где кнопка выдать ресы из ала у главы?? 


  • 0

#79 Bu29pyC

Bu29pyC

    Рейдер

  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:36

Не актуально. Закрыто


  • 0

igweJH0.jpg