Перейти к содержимому


Фотография

Первое впечатление от RU4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#41 Francuz

Francuz

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 23:12

Просьба игроков, которые играют на RU4 оставить свое мнение, о настройках, рейдах, ограничениях, и новшествах вселенной RU4

Лучше скажи почему я сидя на ру3 нажал на кнопку поиск а меня каким то образом закинуло на ру4 и активировались бонусы!! Ты так сделал что бы люди были вынуждены неделю сидеть на этом серве пока бонусы не иссякнут? Я ближайшее время на ру4 играть не собирался, а теперь скажи какой смысл мне начинать если бонусов уже не будет.....


  • 0

#42 kazakov

kazakov

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Июль 2015 - 07:35

Нужно увеличить кол-во атак на планету, 2 атаки в сутки при такой скорости игры слишком мало.


  • 0

#43 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Июль 2015 - 11:07

Нужно увеличить кол-во атак на планету, 2 атаки в сутки при такой скорости игры слишком мало.

2 атаки в 12 часов
  • 0

#44 Dronaf

Dronaf

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • ГородzXxxx
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Июль 2015 - 11:29

как мирный уровень набивать? серв новый а я смотрю там за 50+ уже есть как это так быстро? за что его дают?


  • 0

#45 daster

daster

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 12:04

как мирный уровень набивать? серв новый а я смотрю там за 50+ уже есть как это так быстро? за что его дают?

прем покупаешь и кнопкой качаешь)


  • 0

#46 Dronaf

Dronaf

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • ГородzXxxx
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Июль 2015 - 12:09

прем покупаешь и кнопкой качаешь)

как это кнопкой?


  • 0

#47 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:59

Увеличена скорость Улучшенного транспорта с 6.000 до 10.000 (для всех вселенных)
Внесено ограничение на максимальное количество участников в одном альянса в 20 игроков. (только для вселенной RU4. Просьба альянсы, число участников которых больше 20, уровнять количество участников согласно ограничению. В противном случаи это сделает администрация)


  • 0

#48 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Июль 2015 - 16:13

Увеличена скорость Улучшенного транспорта с 6.000 до 10.000 (для всех вселенных)
Внесено ограничение на максимальное количество участников в одном альянса в 20 игроков. (только для вселенной RU4. Просьба альянсы, число участников которых больше 20, уровнять количество участников согласно ограничению. В противном случаи это сделает администрация)

В связи с чем уменьшили количество участников альянсов?


  • 0

#49 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Июль 2015 - 16:40

В связи с чем уменьшили количество участников альянсов?

для увеличения баланса и конкуренции. один альянс не будет подавлять и поглощать другие, более слабые, внутри самого альянса начнется конкуренция за места, во время войны количество противников станет равным, количество игроков которые будут добывать очки альянса станет равным, что увеличит игровой баланс


  • 0

#50 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 17:57

Я вам щас один очень умный вещь скажу.
Один ал никогда никого не подавлял. Тем более ал помойка со многими игроками. Более того маленькие атакерские алые обычно доминируют над остальными.
Я предлагал ограничить число участников ещё на заре проекта, но надо мной тупо порвали, вместе с админами.
И вот спустя почти полтора года, когда все уже привыкли к устройству алов, админы без обсуждения и в ультимативной форме заявляют. Выкиньте треть игроков из ага или мы сами это сделаем. Ни времени на подготовку ни обсуждения. Ничего. Тупо Выкиньте и сидите.
Я уж было подумал что время эксперементов должно пройти и унять должна играть по одним правилам, а нет. Опять критичные изменения происходят с бухты барахты. Зато точечки где поставить обсуждаем на много страниц.


  • 1

#51 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Июль 2015 - 18:47

Стоило бы убрать откат вступления в другие альянсы. А то люди просто остаются без бонусов альянса на кучу времени.


  • 0

#52 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Июль 2015 - 19:14

для увеличения баланса и конкуренции. один альянс не будет подавлять и поглощать другие, более слабые, внутри самого альянса начнется конкуренция за места, во время войны количество противников станет равным, количество игроков которые будут добывать очки альянса станет равным, что увеличит игровой баланс

на данном этапе развития выигрывает донат и не более , ну либо активное приглашение игроков дабы тебе темка капала а ты нее флот покупал , и как бы 20 человек в але баланса не даст , все равно нормально выкачяется лишь 2-5 игроков не более ( не вижу смысла вводить эту бредовую идею по поводу ограничения игроков в але , а если и вводить то нужно было перед стартом об этом предупреждать и продумывать все от и до , а не тогда когда уже народ пошел и вы только опомнились что нужно же бл*** балансить ) :angry:


  • 1

#53 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:22

на данном этапе развития выигрывает донат и не более , ну либо активное приглашение игроков дабы тебе темка капала а ты нее флот покупал , и как бы 20 человек в але баланса не даст , все равно нормально выкачяется лишь 2-5 игроков не более ( не вижу смысла вводить эту бредовую идею по поводу ограничения игроков в але , а если и вводить то нужно было перед стартом об этом предупреждать и продумывать все от и до , а не тогда когда уже народ пошел и вы только опомнились что нужно же бл*** балансить ) :angry:

мы писали что первые 14 дней мы будем вносить правки, и эта одна из них.

создайте академию себе и т.д, не кто не запрещает летать союзным аллам в САБе


Я вам щас один очень умный вещь скажу.
Один ал никогда никого не подавлял. Тем более ал помойка со многими игроками. Более того маленькие атакерские алые обычно доминируют над остальными.
Я предлагал ограничить число участников ещё на заре проекта, но надо мной тупо порвали, вместе с админами.
И вот спустя почти полтора года, когда все уже привыкли к устройству алов, админы без обсуждения и в ультимативной форме заявляют. Выкиньте треть игроков из ага или мы сами это сделаем. Ни времени на подготовку ни обсуждения. Ничего. Тупо Выкиньте и сидите.
Я уж было подумал что время эксперементов должно пройти и унять должна играть по одним правилам, а нет. Опять критичные изменения происходят с бухты барахты. Зато точечки где поставить обсуждаем на много страниц.

на старых вселенных мы такое ограничение не вводили. а если не нравится на новой, то извините, но из за этого мы отказываться из за этого не будем, мы считаем что это внесет больший баланс, как и ряд ограничений и изменений которые внесены на ru4


  • -1

#54 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:29

Я вас не призываю ни от чего отказываться. Мне уже все равно. Но так дела не делают. Спасибо за внимание.
  • 1

#55 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Июль 2015 - 06:36

XPqwA6e.png

 

 

То есть если я летаю в экспу, я не могу телепортировать флот на другую луну, чтобы её защитить. Ну это просто бесит, ребят. Неужели нельзя фиксить баги БЕЗ обрезания функционала игры? 
 


  • 1

#56 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:01

Прикольно будет если перед атакой нельзя будет тпшнть флот :D  Еще и бан ввсести "увод флота от атаки!" :D


  • 1

#57 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:23

А прем на шанс создания луны работает?


  • 0

#58 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:46

И хочу поднять ещё раз вопрос про лом при полёте сабом.
Через банк альянса,дорого прокачивается,тм и так нет...А если полетишь сабом с другом из другого альянса?Ему переходить из-за этого в другой алл?
Рабами собирать?После атаки сидеть и считать сколько рабов кому отправить?Я думаю за это время лом уже соберут...так как тогда делить законным способом?


  • 0

#59 Balthazar

Balthazar

    Гуру

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • ГородСИСТЕМА
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[Периметр]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:51

Мне нравиться Сервер  4. Особенно правила

Давно об этом мечтал не где такого не видел

Спасибо Шатаев что ты с нами.

 

Для меня дошли слухи что транспорты не работают между игроками тоесть передавать ресурсы с помощью транспорта другому игроку нельзя. Это правда ? Если да то зачем это делать  в чем выгода в этом ?


  • 0

Подпись удалена модератором.


#60 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Июль 2015 - 10:33

Увеличена скорость Улучшенного транспорта с 6.000 до 10.000 (для всех вселенных)
Внесено ограничение на максимальное количество участников в одном альянса в 20 игроков. (только для вселенной RU4. Просьба альянсы, число участников которых больше 20, уровнять количество участников согласно ограничению. В противном случаи это сделает администрация)

Вы там с дубу рухнули!? Какой уровнять!Это же... Это же подло! надо было вводить это правило при открытии сервера, а никогда на нем уже сформировались армады и альянсы! Оставь как есть! ты сделаешь этим "уравнением" только хуже! Для пример, из моего альянса тогда получится три целых альянса, а быть создателем нескольких альянсов - по правилам, да и по системе нельзя! не трожь то, что работает! - первое правило программистов! Вообще! для справки: NEW LUNAR REPUBLIC - 61 участник! А про другие альянсы в тридцать игроков я вообще молчу!


  • 1
[url="""]
Скрытый текст
[/url]