Перейти к содержимому


Фотография

Начало -Конца и как это остановить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#41 Autumn

Autumn

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 14:19

я уже писал и ни один раз, нужно закрывать все сервера в конце года, с 1-го января запускать новый и так каждый год, срок жизни сервера 1 год, будут такие правила, все к этому привыкнут и никаких проблем не возникнет.  Скоро мы придем к тому, что для каждого игрока будет свой персональный сервер))) для Пети - ру1, для Васи - ру2, для Коли -ру3......... для Саши - ру25, народ разбредется по серверам и будет играть сам с собой))))

Лично я играю только на одном сервере и конфетками в 1000 баксов меня не соблазнишь, не могу я разорваться между двух серверов, знаю, что многие игроки не пойдут на ру4, по той же причине. Предлагал же, закрой Антон все сервера, сделай призовой фонд, сделай один сервер и ты получишь результат гораздо больше чем ожидаешь, так нет, появился новый севрвер ру4, ну что ж продолжай плодить сервера, надеюсь ты знаешь что делаешь))

Если нет НОВЫХ серверов, то никогда не появятся и НОВЫЕ игроки.. это ж закон рынка.


  • 0
Изображение

#42 Night1985

Night1985

    Гуру

  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 15:45

Меня вполне устраивает играть на одном вервере и если бы я с самого начала знал, что сервер имеет временное ограничение, вообще бы не играл в него. Мне нравится степенность в развитии, без задротства и прочего.


  • 1

#43 S_A_S

S_A_S

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Альянс:Зевса все гасим
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 22:00

Жираф большой - ему видней. Администрация сама и без вас решит что и как и когда ей делать. Раскукарекались, панимаиш...


  • 0

#44 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Январь 2016 - 01:27

Тема довольно таки интересна. Будем думать.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#45 Balthazar

Balthazar

    Гуру

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • ГородСИСТЕМА
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[Периметр]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:52

Народу на серваках и так мало куда их плодить?

До этого было 4 сервера сейчас делают 3. по скольку  контролировать не могут 4.

Я считаю. что когда народ пойдет в игру и админов станет больше которые смогут контролировать их. тогда и добавяться серваки.


  • 2

Подпись удалена модератором.