Перейти к содержимому


Фотография

Начало -Конца и как это остановить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#1 Dimon000

Dimon000

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:05

Привет,как вы знаете сегодня открываеться сервер Ру4 это ещё один шаг к гибели игры так как игроки разбредуться по 4 сервакам а кто просто уйдёт.Лучшее бы вы собрали всех игроков в одной вселенной и там добавляли что тоновое ,например новые устройства какие то такие как уничтожитель планет к примеру .

Хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу !!!

B)


  • 0

#2 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:14

Оставить два сервака.Один стабильный с балансом,второй для тестирования всяких новых фишек.А то 4 сервера,через пол года все четыре будут заполнены ишками и 5-10 активных игроков


  • 0

#3 kanter

kanter

    Рейдер

  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Альянс:SINNERS [SIN]

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:25

так и будет.пока будет конкурс имеется некоторый стимул,а потом...а потом откроется RU5  для того,чтоб те кто не смог догнать топов в предыдущих мирах мог ощутить  начальный азарт в попытке вырваться наверх,а если и здесь его задавят,будет ждать шестой вселенной и так далее.

в общем это было бы оправданно при притоке большого количества новичков,но в нынешнем ракурсе ничего хорошего не вижу в раздувании галактики


  • 0

#4 Balthazar

Balthazar

    Гуру

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • ГородСИСТЕМА
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[Периметр]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:25

Поддерживаю ваши идеи. Игра надо что то новое помимо новых серверов. 

Как мы за последнее время заметили не чего в игре нового не появилось., кроме как нового сервера который делает еще один шаг к гибелью игры

Я согласен надо в игре сделать 2 сервера один игровой, а другой тестовый. Чтобы игроки не разбегались по серверам и не плодили себе аккаунты  с ишками

С Ишками как то не интересно играть, и по этому  народ будет уходить.

Мои предложение игре

2 сервера (тестовый и игровой)

Новые сооружения, корабли и оборона

Помимо артефакта звездной руды, добавить еще другие артефакты и дать свободу их торговли за Темную материю

Также попробовать сделать ресурсы белее ценным, чтобы игроки смогли  обмениваться между собой ресурсами, а не тупо сидеть и добывать их только  из шахт

 

И так у игры нет в интернете  не какой рекламы. Хотя бы прислушайтесь к игрокам которые размышляют здраво, они же хотят помочь


  • 1

Подпись удалена модератором.


#5 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:31

Поддерживаю ваши идеи. Игра надо что то новое помимо новых серверов. 

Как мы за последнее время заметили не чего в игре нового не появилось., кроме как нового сервера который делает еще один шаг к гибелью игры

Я согласен надо в игре сделать 2 сервера один игровой, а другой тестовый. Чтобы игроки не разбегались по серверам и не плодили себе аккаунты  с ишками

С Ишками как то не интересно играть, и по этому  народ будет уходить.

Мои предложение игре

2 сервера (тестовый и игровой)

Новые сооружения, корабли и оборона

Помимо артефакта звездной руды, добавить еще другие артефакты и дать свободу их торговли за Темную материю

Также попробовать сделать ресурс Дейтерий белее ценным, чтобы игроки смогли  обмениваться между собой ресурсами, а не тупо сидеть и добывать его из шахт

 

И так у игры нет в интернете  не какой рекламы. Хотя бы прислушайтесь к игрокам которые размышляют здраво, ониже хотят помочь

Главное если вводить артефакты дополнительные(например добавляющие скорость,атаку,защиту и т.д. (было на другом проекте)),то не ставить их за АМ,а то приведёт к новому дисбалансу.


  • 0

#6 Balthazar

Balthazar

    Гуру

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • ГородСИСТЕМА
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[Периметр]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:33

Главное если вводить артефакты дополнительные(например добавляющие скорость,атаку,защиту и т.д. (было на другом проекте)),то не ставить их за АМ,а то приведёт к новому дисбалансу.

По этому я сказал За Темную материю, по скольку у некоторых ее столько хоть булками кушай


  • 1

Подпись удалена модератором.


#7 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:28

Нового пока не нужно. Главное чтоб то что есть работало хорошо.

Есть ГМы - хорошо, но нет никакого фидбека от админов. 

Потерял флот? - Труби во все что можно и надейся что админ прочтет именно твою тему и исправит. А админ, как показывает практика, читает 5% форума... Прям лотерея какая-то.

Нужна команда для админа. Это, я думаю, самое главное.

 

Сейчас админ сидит и в ус не дует... жует бутер с икрой... наверно занимается другими проектами или делами. Пока копейка капает - Админ доволен.


  • 0

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:47

Предлагаете закрыть ру2 и ру3? Все за?

Такие высказывания как в данной теме слышны еще с открытия Ru2


  • 0

#9 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:49

Народ вот давайте представим следущую ситуацию. Заходишь на сервер, смотришь топ 100 и акуеваешь сколько очков. И тут такая мысль "да ну его на ..." я никогда туда не попаду и смысл играть на 500 местах, когда все хотят попасть в топ? Или же вы смотрите, о топ 13 лярдов очков, ну ниче 5000$ исправят эту ситуацию и бежите в ближайший банкомат, что бы закинуть баблишка. Вы поймите одно, что приток денег из новых вселенных как ни крути больше, потому что все хотят в топы!! Или вы тут думали, что все в игре ни стоит ни времени ни денег? Такие странные :lol:


  • 1

#10 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:51

Предлагаете закрыть ру2 и ру3? Все за?

Такие высказывания как в данной теме слышны еще с открытия Ru2

и ты сделаешь ру1 тестовым,а ру4 сервом для игры?


  • 0

#11 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:52

и ты сделаешь ру1 тестовым,а ру4 сервом для игры?

нет. потому что на ру2 и на ру3 остаются игроки которых устраивают только их скорости и настройки вселенных, и где они топы и т.д


  • 0

#12 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:04

Понимаешь,людей и так мало.на ру1 большинство ишек,а ты ещё и новую вселенную открываешь,это ни к чему хорошему не приведёт в итоге


  • 0

#13 Balthazar

Balthazar

    Гуру

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • ГородСИСТЕМА
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[Периметр]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:11

нет. потому что на ру2 и на ру3 остаются игроки которых устраивают только их скорости и настройки вселенных, и где они топы и т.д

Да я поддерживаю закрытия  систам как говорилось в первом  посте. И если не сложно можешь сделать голосование по поводу этого ?


  • 0

Подпись удалена модератором.


#14 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:12

Предлагаете закрыть ру2 и ру3? Все за?

Такие высказывания как в данной теме слышны еще с открытия Ru2

 

Предлагаю либо жить на форуме либо набрать команду, которая будет от лица администрации комментировать обновления, ошибки, заниматься выдачей плюшек по акциям, решением спорных вопросов, возвращением флотов игрокам после ошибок.

Далее начать реализовывать мелкие правки в игру. Их в соответствующей теме более чем достаточно.

 

Один человек с этим никак не справится.... а вы пробуете и получается чертовски плохо


  • 0

#15 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:13

Да я поддерживаю закрытия  систам как говорилось в первом  посте. И если не сложно можешь сделать голосование по поводу этого ?

мне не сложно, но самая мало активная вселенная это ру2, и даже ее игроки не захотят закрыть, те игроки которые там играют.


  • 0

#16 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:14

Да я поддерживаю закрытия  систам как говорилось в первом  посте. И если не сложно можешь сделать голосование по поводу этого ?

а может просто тебе ак удалить на ру1, что бы тебе интересней было заново начинать?


  • 0

#17 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Альянс:Stars/МР

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:16

А я предлагаю рассмотреть объединение RU1 и RU2


  • 0
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#18 Balthazar

Balthazar

    Гуру

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • ГородСИСТЕМА
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[Периметр]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:19

мне не сложно, но самая мало активная вселенная это ру2, и даже ее игроки не захотят закрыть, те игроки которые там играют.

Ну выход надо искать все равно.

И так рекламы нет у игры , слабый поток новичков. Так еще и  игроки из разных  вселенных по новым разбегутся. И кто останется в старых с кем будут играть игроки в старых вселенных с ишками которые будут удалены через   какое то время ? И долго ли так проект продержится. Вон в посте выше. Говориться надо создать команду  админов да хорошая идея может за счет команды появится  чуть больше  в потоке новичков которые заполонят игру


  • 0

Подпись удалена модератором.


#19 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:20

А я предлагаю рассмотреть объединение RU1 и RU2

 

хм, технически это сложно реализуемо, если вобще возможно.


  • 0

#20 Balthazar

Balthazar

    Гуру

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • ГородСИСТЕМА
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[Периметр]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:20

а может просто тебе ак удалить на ру1, что бы тебе интересней было заново начинать?

Да мне так весело начинать  в 5 раз играть с начало

Да мож грубо  сказал что удалить вселенные, но можно их объединить как было сказано. но все равно. Вселенных слишком много для такого количества игроков


  • 0

Подпись удалена модератором.