Перейти к содержимому


Фотография

Актуальность Тяжелого флота


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

Опрос: Актуальность Тяжелого флота (123 пользователей проголосовало)

Как решить проблему актуальности Тяжелого флота?

  1. Увеличить скорострел (33 голосов [27.73%])

    Процент голосов: 27.73%

  2. Увеличить скорость до 2.000-3000, а так же потребление топлива (22 голосов [18.49%])

    Процент голосов: 18.49%

  3. Увеличить скорострел и скорость (44 голосов [36.97%])

    Процент голосов: 36.97%

  4. Ничего не менять, пусть так и остаются не нужными. (20 голосов [16.81%])

    Процент голосов: 16.81%

Голосовать

#101 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 07:27

 

 

просто тогда оба вообще смысл теряет если ее каждый флот будет скорострелить http://mass.xterium....6d431803b&uni=1 вот просто взял на абум, а теперь посчитайте сколько нужно времени что бы отстроить такой флот и сколько нужно что бы отстроить обу? по мне так на флот и суток не уйдет а обу как минимум 3-е суток.

Она и так сама по себе восстанавливается, к тому же в академии есть скилл "механика". Я ж не говорил "каждый" флот, но щас когда среднюю только бомбер бьет, а тяжелую только разрушитель, это просто фигня.

 

это понятно что она восстанавливается, но посмотри по времени сколько нужно что бы восстановить флот(его на всех планках строить можно) и сколько на обу + в этом логе атакующий потерял меньше по ресу просто балансируйте флот, а то если еще и тяжам скорострел по обе дать  то оба будет падать еще быстрей. ну это сугубо мое мнение.

 

если ты не дурак и не держишь все ресы на 1 планке, то даже небольшую обу никто бить не станет

и шахтерь себе в удовольствие


 

 

 

 

читайте предыдущие посты, что бы не задавать вопросов от куда?. А относится к тому, что бомберы очень хорошо выполняют положеные на них задачи а вы хотите еще и тяжей в полубомберов переделать.

"

парирую тем же аргументом - я писал выше что в соотношении "цена / количество убиваемой обороны" тяжи никуда не годятся. это нормально что 1000 онилов блочат 8.000 лл? 

 

а ты хочешь одними онилами или тяжами летать? что бы они и обу и флот на раз выносили? в зале славы что то не видно что бы у тя был флот однобокий, всех разных хватает и мяса много тяже только нет, бомберов тож норм у тя... какой смысл от того что тяжам добавят скорострел по обе? ведь не зря сделали столько разных флотов и обы, а то можно было бы обойтись 3-мя кораблями 1 легкий один тяжебомб и раб зачем это разнообразие?

 

Столько разных флотов и обы... да только лишь два корабля эту обу пробивают, я же скинул тебе пару скринов. Не обязательно делать тяжам такой же скорострел как у бомберов. И не обязательно сразу по всей обе. Рассортировать, СЗ - по легкой обе, фрегаты - уже и по ионкам, ЧС - по плазмам, короче чем выше тем дальше. В общем поэкспериментировать можно на тестовом серваке и в игру уже ввести.

 

проблема игрока строющего бомберы - другой атакер, который строит флот для сноса флотов соперника

у обы такой проблемы нет


  • 0

#102 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Май 2014 - 14:48

скорость флота враг для шахтера.


  • 0

nastol.com.ua-40240.jpg


#103 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 17:48

скорость флота враг для шахтера.

чем же?

вот шахтеру, чего её бояться???


  • 0

#104 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2014 - 20:23

Тяжелый флот после обновы потерял свою актуальность лететь в системе более 2 минут...
  • 0

#105 Barlok

Barlok

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 14:18

не думаю што нужно добовлять скорость тяжолому флоту их ведь можно и на орбите держать для обороны планеты


  • 0

#106 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Май 2014 - 15:05

:huh: што


  • 0

#107 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2014 - 15:26

Использовать флот как оборону-достойно -.
Харе некрофилить...
  • 0

#108 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 20:11

не думаю што нужно добовлять скорость тяжолому флоту их ведь можно и на орбите держать для обороны планеты

 

Все правильно говоришь. Оставляй оставляй.


  • 1

#109 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2014 - 20:46

Ну впринцыпи...Если держать в замере около 1кк то норм будет.И коры в чат писать,чтоб похвастаться.И дей с плагки постоянно уберать...
  • 0

#110 Moxa

Moxa

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 16:53

 http://mass.xterium....9c2c8542f&uni=1

 

очень странный бой. весь удар на себя принял тяжелый флот, тогда как мясо осталось нетронутым... Акционный флот творит какой то беспредел


  • 0