Перейти к содержимому


Фотография

Резка ОА после плохо настроенных Руин.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Июль 2015 - 18:40

Так как Руины, а именно разгневанный противник был настроен плохо, и в ближайшем обновлении это будут исправлено.

То так же у игроков которые подняли себе академию до немыслимых высот будут срезаны завышенные уровни прокачки, очков академии при этом станет примерно в 10 раз меньше (резаться будут только очки которые были добыты в руинах). То есть игрок получит то же количество очков академии, что бы он получил сейчас, после балансировки.


  • -1

#2 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 05 Июль 2015 - 18:46

А не проще придумать что-то получше? Из набранной 1 тысячи у меня будет лишь 100. А те кто набил миллион получат 100 тысяч что не даст мне с моими 100 догнать их когда либо.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#3 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Июль 2015 - 18:49

А не проще придумать что-то получше? Из набранной 1 тысячи у меня будет лишь 100. А те кто набил миллион получат 100 тысяч что не даст мне с моими 100 догнать их когда либо.

С учетом ограничения в 10кк очков, они не смогли бы столько привезти, количества ОА были большие из за быстрого завышения бонуса к ОА, за каждые 10к очков флота и из за того что  количество ОА было не ограниченное. Те кто получал куча очков ОА, летали явно не флотом в 10кк, а значит мы будет отталкиваться от количества встреч с убер противников, и ограничения в 10кк, в итоге у всех будет столько очков и такие уровни прокачки академии, как если бы руины сразу были такие как будет после обновления


  • 0

#4 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 05 Июль 2015 - 18:50

С учетом ограничения в 10кк очков, они не смогли бы столько привезти, количества ОА были большие из за быстрого завышения бонуса к ОА, за каждые 10к очков флота и из за того что  количество ОА было не ограниченное

Я имея вывезеную тысячу за всё время что-то потеряю?


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#5 kanter

kanter

    Рейдер

  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Альянс:SINNERS [SIN]

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:09

подозреваю,что получится нечто подобное,когда в стране деноминацию объявляют,то есть режут лишние нули у денежных знаков.

по планам вроде всё правильно и красиво,а народ один фиг,сколько это не происходило постоянно в дураках остаётся


  • 1

#6 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:11

подозреваю,что получится нечто подобное,когда в стране деноминацию объявляют,то есть режут лишние нули у денежных знаков.

по планам вроде всё правильно и красиво,а народ один фиг,сколько это не происходило постоянно в дураках остаётся

У денег всё в 10 бы снизилось. И нули и цена товаров.Тут же скажем так "моя залпрата упала в 10 раз но цены остались старые."


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#7 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Альянс:Stars/МР

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:13

Лондар - будут резать только топов академки, как я понял, получается у топа 50 000 000 очков академки - будет 5 000 000, у Вас 10к, 10к и останется.


  • 0
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#8 artur3987

artur3987

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Альянс:ЧД

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:14

получается снимут только с тех кто большим флотом летал?


  • 0

#9 fortrabl

fortrabl

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:14

то самое чувство, когда пару месяцев собираешься поднять флотик и выходные на фарм ОА потратить, но все время откладываешь, и тут узнаешь что лавочка прикрыта..


  • 0

#10 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:17

Лондар - будут резать только топов как я понял, получается у топа 50 000 000 очков академки - будет 5 000 000, у тебя 10к, 10к и останется.

а топы постоянно по 10кк флот только отправляли, или по 1ккк или 5ккк кто то отправлял и ОА получал? так вот, если кто то отправлял, а такие есть, им  будет засчитано нахождение очков в таком бою как будто он отправил не 1ккк а 10кк, так как ограничение стоит на 10кк очков флота


  • -1

#11 kanter

kanter

    Рейдер

  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Альянс:SINNERS [SIN]

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:24

У денег всё в 10 бы снизилось. И нули и цена товаров.Тут же скажем так "моя залпрата упала в 10 раз но цены остались старые."

в жизни есть такая вещь как округление цен при  деноминации.причём постоянно не в пользу трудящихся.но это немного другая история.

а вот здесь хотелось бы узнать с каких именно размеров начинаются "завышенные уровни прокачки". и что порежут именно очки привезённые из руин,то есть в функционале игры видно до мельчайшей детализации,сколько ты привёз с юбера,сколько с простой руины,а сколько вообще выпало с кнопки бонус?

 

 

а топы постоянно по 10кк флот только отправляли, или по 1ккк или 5ккк кто то отправлял и ОА получал? так вот, если кто то отправлял, а такие есть, им  будет засчитано нахождение очков в таком бою как будто он отправил не 1ккк а 10кк, так как ограничение стоит на 10кк очков флота

 

 

 

в таком случае я "спокоен"

максимальный флот что я отправлял именно в руины был

6.818.000    
 
а обычно в 10 раз меньше)))))
а как на самом деле будет  "будем поглядеть" через несколько часов уже

  • 0

#12 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:34

я 1.776.800 очков атакующего летал,давно акционку не вводили,разтягивал удовольствие.

всеравно виходит урежут до 10кк,но при каких условиях?если как раньше то ето гдето 20к ОА,а если как сейчас то ето будет всего 2к ОА


  • 0

#13 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:39

Поражает одно,что пока сервак не взорвался из-за руин ни кому и дела не было справить положение вещей не доводя до бума,,,,,не нервируя игроков,,,,,и администрация что это время не знала, что ОА в таком количестве сыпало????    Лично сомневаюсь......


  • 0

#14 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:40

проще било би все оставить,и сразу подумать про возможние баги,и зделать чтото чтоби их небило


  • 0

#15 Twink

Twink

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • ГородКиев
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:45

Кабы сивому коню черную гривубыл бы буланый

Что есть - то есть. Исправлять нужно здесь и сейчас. 

Оставлять как было нельзя. 

 

  • ЗЫ exlmanyak, похвастай своими логами с руин :) 

  • 0

#16 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:49

 

 

в таком случае я "спокоен"

максимальный флот что я отправлял именно в руины был

6.818.000    
 

А зря спокоен.  У Шатаева чётко написано, что количество ОА добытых в руинах будет уменьшено до уровня, как если бы действовали правила,

которые будут после обновления.  А после обновления добыча ОА уменьшена в 10 раз до 10кк флота, а выше 10кк флота добыча вообще не будет

расти.

 

То есть у всех игроков  ОА из руин уменьшится в 10 раз, а у топов может и в 20 и 30 и 100 раз - фиг знает какими кто флотами летал.

 

P.S. добыча в руинах ОА - имеется в виду при встречах с уберботами.


  • 0

#17 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:05

ну а если я не летал большими флотами а качал БО в рунах!?

паралельно добывая ОА!

на которые ушло милионы АМЫ!

на перепостройку флота!Кто вернёт это всё????


  • 0

#18 maniak-37

maniak-37

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Альянс:IMPERIA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:05

Глянем что будет и если что бью флот и пока игра.Достали уже.


  • 0

#19 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:10

Только на чем будет скинут ОА,ведь каждый индивидуально прокачивал академку

,,,,может кто то расширил количество планок,что теперь планки отымать будут что ли??? Ведь учитывать надо и затраты многих АМ ,время,флоты,,,,,,Как бы не возникла еще одна головная болячка.........


  • 0

#20 exlmanyak

exlmanyak

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:26

Коль на то пошло, фикс сервера,нереальное количество ОА. То режьте обу клерику , на одной из планок 32 лярда ионок и чёт я сомневаюсь,что он их за ресы построил.Яйба строил 9 лярдов полгода, а тут ... Без слов


И виноваты во всем этом далеко не игроки, а тестеры... Которые должны были всё это определить. А теперь фикс,фикс,фикс.


  • 2