Перейти к содержимому


Фотография

Проект без багов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 17:50

В данной теме хотелось бы поговорить про ошибки, недочеты, баги на проекте.

Администрация стараемся в первую очередь закрывать все проблемы которые могут привезти к нечестной игре со стороны других игроков.

Однако мы можем не знать о таких ошибках, а следовательно и не можем исправить их.

В последнее время было закрыто достаточно много уязвимость, и в ближайшем обновлении будут закрыты все известные сейчас проблемы.

 

Но мы понимаем, что ошибки еще могут оставаться, а кем то даже использоваться, что отследить не всегда просто. 

По этому я бы хотел призвать игроков рассказать обо всех ошибках, багах и т.д, в свою очередь администрация гарантирует:

 

  • Награду
  • Не блокировать аккаунт игрока
  • Полную анонимность

 

Таким образом мы хотим сделать проект честным и более интересным для всех игроков.

 

Всем кто готов поделиться любой ценной информацией просьба писать мне в ЛС на форумеили в  игре, в скайп schataev или в комментарии к данной теме.

 

Давайте сделаем все возможное для честной игры.

 

 

 

 


  • 5

#2 krasnagir2011

krasnagir2011

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • ГородXyhavex
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:06

слово ,,честность,, - потеряло свой смысл в этой игре давно .


  • 2

#3 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:14

 Тут в "руинах"  есть такой момент, про который на форуме уже не раз задавался вопрос - баг это или фича?   

Суть - добыча ТМ и ОА растёт  по экспоненте от размера отправляемого флота и доходит, при крупных флотах,  до совершенно "неприличных" размеров


  • 0

#4 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:23

 Тут в "руинах"  есть такой момент, про который на форуме уже не раз задавался вопрос - баг это или фича?   

Суть - добыча ТМ и ОА растёт  по экспоненте от размера отправляемого флота и доходит, при крупных флотах,  до совершенно "неприличных" размеров

тоесть ти уже пару месяцев фармиш руини,а теперь предлогаеш урезать?


  • 2

#5 Rapidus

Rapidus

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:30

Хм, как бы так его сказать, но весь проект- один сплошной баг.)) Куча народа ушла из проекта и продолжает уходить, но, это не есть аргумент для проверки и настройки системы. Конь хромой, но повозка тянется. Значит, все путем.) Думаю, так и далее будет. Три сервера работают в таком режиме не один день, значит, все хорошо.)


  • 0

Только достойные и только лучшее.


#6 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:33

тоесть ти уже пару месяцев фармиш руини,а теперь предлогаеш урезать?

 

   у меня что, какие то специальные руины, не такие как у тебя или всех остальных? 


  • 0

#7 SECTORLexA

SECTORLexA

    Гуру

  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:34

Привет Я тут хотел сказать про ПА как я уже много раз смотрел админ если видишь прересмотри всю систему с ними я в РО не мог уйти потому что там строилось я убрал строительство ушел а соклан начал там строительство и я спустя большое время сейчас захожу туда а там за все дни не чего не построилось все на месте и весит и не чего не прибовляется 


  • 0

#8 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:50

   у меня что, какие то специальные руины, не такие как у тебя или всех остальных? 

нет,просто ненадо срать все всем остальним,надоело фармить много академ не летай,а не сам сутками сидит,набрался  поскорей и бегом спешит доложить чтоби урезали.


  • 0

#9 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:53

нет,просто ненадо срать все всем остальним,надоело фармить много академ не летай,а не сам сутками сидит,набрался  поскорей и бегом спешит доложить чтоби урезали.

 

 твой батхерт понятен, но ведь даже нет до сих пор ответа на вопрос - баг это или фича?(с)


  • 0

#10 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:57

 твой батхерт понятен, но ведь даже нет до сих пор ответа на вопрос - баг это или фича?(с)

щас урежут как и зп когдато.


  • 0

#11 krasnagir2011

krasnagir2011

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • ГородXyhavex
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:57

Cleric-2 - да ты просто один из донатов - как только вы насыщаетесь - сразу начинаете про честную игру речи вести - уже ТОШНИТ от ,,честности,, такой -

то флота в экспах понатаскиваите и после наш глубоко уважаемый Шатаев что-то режет постоянно - да бля оставте вы игру как есть .

Советую в начале тщательно взвешивать и после уже вводить в игру новшевства всякие. а то выглядит очень по свински - у кого есть быстрая возможность к большим флотам успевают попользоваться - а остальным ... на ,, воротник ,,


  • 5

#12 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:00

Cleric-2; vlad995 :

273.gif
  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#13 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:02

о боже,надо еще ввести на проект минимальний тест на адекватность при регистрации.


  • 1

#14 Night1985

Night1985

    Гуру

  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:02

Нормальный способ отмазать известных багоюзеров придумали ))


  • 0

#15 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:08

Cleric-2 - да ты просто один из донатов - как только вы насыщаетесь - сразу начинаете про честную игру речи вести - уже ТОШНИТ от ,,честности,, такой -

 

 Я в замешательстве.

 

Во-первых донат тут совсем непричём. То есть вот в руинах он вообще не принципиален.

 

Во-вторых - чего у вас так бомбануло то?  Этот вопрос раз 5 задавали на форуме уже в течении месяцев двух как минимум.


  • 0

#16 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:09

 Я в замешательстве.

 

Во-первых донат тут совсем непричём. То есть вот в руинах он вообще не принципиален.

 

Во-вторых - чего у вас так бомбануло то?  Этот вопрос раз 5 задавали на форуме уже в течении месяцев двух как минимум.

тебе уже обьяснили чего,набрался ОА,значит вийди с очереди ,а не свертай лавку


  • 0

#17 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:13

тебе уже обьяснили чего,набрался ОА,значит вийди с очереди ,а не свертай лавку

 

     Ящитаю это лучший пост топика !  :D

 

 

P,S, Обрати внимание Влад, у моего вопроса был очень большой шанс остаться без ответа в очередной - пятый или шестой раз.

Но у тебя  и ещё некоторых бомбануло так громко, что вот шанс что вопрос заметят значительно вырос!  


  • 1

#18 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:20

     Ящитаю это лучший пост топика !  :D

 

 

P,S, Обрати внимание Влад, у моего вопроса был очень большой шанс остаться без ответа в очередной - пятый или шестой раз.

Но у тебя  и ещё некоторых бомбануло так громко, что вот шанс что вопрос заметят значительно вырос!  

вопрос задавался раньше не в темах админа,и он мог и необратить внимание на ето.


  • 0

#19 _Kronos_

_Kronos_

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:22

тебе уже обьяснили чего,набрался ОА,значит вийди с очереди ,а не свертай лавку

Хватить на всех тявкать по поводу и без. Надоели твои ничем не аргументируемые комменты.

 

 

 Склонен считать, что добыча разного кол-ва ОА и ТМ в зависимости от очков флота всё-таки фича. Ибо вполне логично, что чем более у тебя флот, тем более топовый ты игрок, тем больше потребностей и задач - тем более нужно АМ и ТМ.


  • 0

#20 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:23

вопрос задавался раньше не в темах админа,и он мог и необратить внимание на ето.

 

 Но ты сделал всё чтобы стопудово обратил!   :D


  • 0