Перейти к содержимому


Фотография

Обновление Смайлопака в Чате

Чат Еще Чат Снова Чат Смайлики Поняшки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#21 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:53

Хотя я рискну предположить что мечта Пегаса чтобы у всех стояли вот такие аватарки с пони:WVtIq.jpg

Не-а, не угадал. Вот такие:

dashie_by_yakovlev_vad-d6qsh2a.png
  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#22 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 24 Июнь 2015 - 11:07

Не такие не влезут.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#23 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:11

Возможно хорошая идея!

Слава поням, что я не с ру3 

 

Если не ошибаюсь то вы с 1 сервера. Новость которую я принёс заставит вас вздрогнуть. Я нашёл планету "Зефирка" у Пегаса. Он конечно на 1 сервере в I уже давно но это не шанс что он никогда туда не зайдёт.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#24 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:29

Если не ошибаюсь то вы с 1 сервера. Новость которую я принёс заставит вас вздрогнуть. Я нашёл планету "Зефирка" у Пегаса. Он конечно на 1 сервере в I уже давно но это не шанс что он никогда туда не зайдёт.

6281.gif - Расслабьтесь человеки, я на первом сервере регистрировался только для того, чтобы сравнить параметры Вселенной, так что - нит. Пока что возвращаться туда я не собираюсь, ибо я нашел идеал в Ру3 2572.gif


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#25 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:57

6281.gif - Расслабьтесь человеки, я на первом сервере регистрировался только для того, чтобы сравнить параметры Вселенной, так что - нит. Пока что возвращаться туда я не собираюсь, ибо я нашел идеал в Ру3 2572.gif

А чат не сравнивали? Или вам в чате 3 сервера веселее? Я вот иногда захожу в чат и понимаю... я согласен на пони.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#26 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:12

А чат не сравнивали? Или вам в чате 3 сервера веселее? Я вот иногда захожу в чат и понимаю... я согласен на пони.

7775.gif - Не уж-то все так плохо в чате на Ру1?


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#27 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:17

7775.gif - Не уж-то все так плохо в чате на Ру1?

Иногда бывает плохо.


А так терпимо.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#28 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:19

Иногда бывает плохо.

8069.gif - По подробнее, Господин Lodnar. Возможно, я смогу вам помочь 8057.gif


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#29 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:22

8069.gif - По подробнее, Господин Lodnar. Возможно, я смогу вам помочь 8057.gif

Ну вчера например всё плохо было. Не помню почему но помню что плохо. Правда это впервые за мои все заходы в чат.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#30 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:25

Ну вчера например всё плохо было. Не помню почему но помню что плохо. Правда это впервые за мои все заходы в чат.

3716.gif - Мда... Все намного хуже, чем я думал... Ну что же, Срочная Эквестрийская Помощь уже в пути; диагноз Чата "Ру1" - Острая понячая нехватка! Не бросайте трубку и ожидайте появления радости в Чате! 3605.gif


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#31 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:16

Кстати а какая обычно реакция на пони на вашем сервере?


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#32 maniak-37

maniak-37

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Альянс:IMPERIA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:43

Мдааа решил покопаться на просторах инета и узнать про любителей пони,искал сначала в психических расстройствах (это мое мнение о любителях,так что извините) но как оказалось это и расстройство психики и как бы нет.Их очень много и нам несказанно повезло что он у нас один всего,а то вся вселенная напоминала бы одну большую понЮ))) .Как я понял из прочитанного (статей прочитал много) это почти что секта)) ,кто то считает их за извращенцев,кто то как я просто жалеет (как бы больные все таки) ,вариантов отношения к таким людям много.И теперь к основному -Мужчина (если конечно вы мужчина) не приходите пожалуйста на РУ1 ,так как я не вынесу столько пони и разговоров о них и пожалуйста сделайте в виде исключения или как то по другому что бы его картинки не занимали пол экрана .За ранее благодарен.Любитель пони оскорбить я тебя не хотел,так что отвечать злыми пони мне не нужно.))))


  • 0

#33 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:36

Кстати а какая обычно реакция на пони на вашем сервере?

1253.gif

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#34 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:49

Мдааа решил покопаться на просторах инета и узнать про любителей пони,искал сначала в психических расстройствах (это мое мнение о любителях,так что извините) но как оказалось это и расстройство психики и как бы нет.Их очень много и нам несказанно повезло что он у нас один всего,а то вся вселенная напоминала бы одну большую понЮ))) .Как я понял из прочитанного (статей прочитал много) это почти что секта)) ,кто то считает их за извращенцев,кто то как я просто жалеет (как бы больные все таки) ,вариантов отношения к таким людям много.И теперь к основному -Мужчина (если конечно вы мужчина) не приходите пожалуйста на РУ1 ,так как я не вынесу столько пони и разговоров о них и пожалуйста сделайте в виде исключения или как то по другому что бы его картинки не занимали пол экрана .За ранее благодарен.Любитель пони оскорбить я тебя не хотел,так что отвечать злыми пони мне не нужно.))))

1220.gif


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#35 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Июнь 2015 - 17:47

Если не ошибаюсь то вы с 1 сервера. Новость которую я принёс заставит вас вздрогнуть. Я нашёл планету "Зефирка" у Пегаса. Он конечно на 1 сервере в I уже давно но это не шанс что он никогда туда не зайдёт.

Да, я оттуда. И я вздрогнула. Нашла через поиск понилюба, он не I, он (н). Он заходил на ру1. Значит скоро ждать Искорку в чате? :blink:


  • 0

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#36 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Июнь 2015 - 17:52

Да, я оттуда. И я вздрогнула. Нашла через поиск понилюба, он не I, он (н). Он заходил на ру1. Значит скоро ждать Искорку в чате? :blink:

1167.gif - Ее зовут Твайлайт Спаркл или просто Твайлайт. И да, я уже в пути!


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#37 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Июнь 2015 - 18:08

Даже не удивилась...Ну что же, скачите пони, скачите! Прямо в чат. Понаблюдаю за этим.


  • 0

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#38 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 25 Июнь 2015 - 09:28

Да, я оттуда. И я вздрогнула. Нашла через поиск понилюба, он не I, он (н). Он заходил на ру1. Значит скоро ждать Искорку в чате? :blink:

Он из из Ишек вышел. А в 13.30 были пони. Так что минимум 1 пришествие поняшек вы пропустили.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#39 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:08

Он из из Ишек вышел. А в 13.30 были пони. Так что минимум 1 пришествие поняшек вы пропустили.

Он еще вернется! В чат первой вселенной!! Он и его пони.

 

 

Вопрос к Пегасяше: в количественном отношении сколько голов поней насчитывает Ваше стадо? :P


  • 0

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#40 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:49

Он еще вернется! В чат первой вселенной!! Он и его пони.

 

 

Вопрос к Пегасяше: в количественном отношении сколько голов поней насчитывает Ваше стадо? :P

Минимум 6. Это только главных. А так целое королевство поняшное вроде.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII .