Перейти к содержимому


Фотография

Обновление Смайлопака в Чате

Чат Еще Чат Снова Чат Смайлики Поняшки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#1 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:48

Итак, всем привет, меня зовут Пегасяндра , но для большинства я известен как Бог Флуда и Срача с ру3. Зарегестрировался впервые в этой игре ради веселья и дебоша, но потом втянулся, да - как-то так. Потом дни и недели проводил занимаясь некромантией над чатом, оживляя его.

Так вот, моя стихия в игре - не шахтер, не атакер и даже не игрок. Я - житель простого уютного чатика на Ру3 и, как каждый из домовладельцев: я пытаюсь сделать свое жилище как можно более ярким, гостеприимным, уютным, удобным и просто красивым местом для общения. То бишь - забиваю его, так сказать "мебелью" и другой, полезной, а порой и нет, начинкой. И вот сегодня, копашась в полудохлых внутренностях чата, который был серьезно запущен с моего кратковременного ухода, я понял одну истину - этому чату нужны обновления и просто чудовищные изменения.

Во-первых, не помешали бы изменения фона окна сообщений, а лучше всего, дать каждому пользователю возможность загрузки индивидуальной "темы" для страницы чата.

Во-вторых, это замена или исправление коллекции смайликов. Ибо старые желтые колобки хоть и являются стандартным и более известным способом передачи некоторых эмоций - не так хороши, как кажутся.

В-третьих, чату нужно было бы иметь, например, свои развлечения. Хотя бы, всем известные цифровые "кости", которые выдают при броске в виде сообщения рандомные числа от 1 до 6, и с которыми порой можно ловить дикие лулзы.

В-четвертых: можно было бы добавить в чат возможность слать картинки, а не ссылки на них - ибо это неудобно.

А теперь, я предоставляю вам основную идею этого поста: Если такое возможно, то добавьте пожалуйста этот набор смайликов(Ссылка на набор: http://smile-o-pack.net/generate.php) в чат. Вот некоторые примеры смайликов из коллекции:

1119.gif

1174.gif

5.gif

119.gif

5441.gif

3290.gif

А ещё к теме прилагается маленький бонус в виде потрясающей песни:

http://pleer.com/tracks/5792124Z9nC

P.S. Модераторы, обращение лично к вам: замените пожалуйста, ссылки примеров изображений, на сами картинки, а "P.S." после этого - удалите. Заранее спасибо.
  • -1

#2 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 07:21

Почему именно Пони? :blink:

 

А другие варианты новых смайлов не рассматриваются?


  • 0

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#3 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:17

Почему именно Пони? :blink:
 
А другие варианты новых смайлов не рассматриваются?


Эй-эй-эй! Почему пони? - Потому что я - Пегас! А так - да, рассматриваются просто предложения по изменения чата игры, а смайлопак, который я выдвинул как новое добавление в чат - и был основной идей сообщения. Просто, блин, писать целую тему под один несчастный смайлопак - не комильфно и не в мою смену. Поэтому я приплел сюда все остальное, чтоб хотя бы создать иллюзию полноценного поста, а не пары строчек с картинками...
  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#4 BRATEXT

BRATEXT

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:23

Удалите тему к чертям,он повернут на пони!Не знаю с чем сравнить,как алкаш на спиртном,и наркоман на наркотиках!И это не шутка и не наговор так оно и есть!


  • 0

#5 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:30

Удалите тему к чертям,он повернут на пони!Не знаю с чем сравнить,как алкаш на спиртном,и наркоман на наркотиках!И это не шутка и не наговор так оно и есть!


Батхёрт, не дуркуй. У меня все нормально с зависимостями, я же тебе это все уже в чате объяснял раза... раза два-три точно объяснял. А тему удалять не надо ибо - свобода слова, да и к тому же: полезные предложения по игре. И... тут только в одном из четырех предложений присутствуют пони! Я провел ночь в бессоннице, потому что пошел на такое! Жуть! *передернуло, как от удара током*
  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#6 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:43

Уважаемый ТС, я не против каких-либо изменений в чате, даже может и поддержу. Люблю что-то новенькое. Но пони, Пони, ПОНИ!!! ааааа....не не не. Любые другие нейтральные смайлы, но не эти. Извиняйте.


  • 0

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#7 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:55

Уважаемый ТС, я не против каких-либо изменений в чате, даже может и поддержу. Люблю что-то новенькое. Но пони, Пони, ПОНИ!!! ааааа....не не не. Любые другие нейтральные смайлы, но не эти. Извиняйте.

Во-первых: что такое ТС?

Во-вторых: почему вы не любите пони!?

*Пегас взял свои вещи, открыл рухнувшую от этого действия, старую дубовую дверь и пошел куда-то за горизонт*
  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#8 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:06

ТС - топик-стартер, тот, кто начал тему. По привычке назвала Вас так, пардон.

 

Ну тогда, автор темы ( буду обращаться к Вам так), предложения хорошие, кроме коней (поней). А именно:

* поменять фон - для разнообразия можно, хотя и так не плохо,

* сделать развлечения - ну пойдет, ладно,

* обновить смайлы - лучше к существующим добавить новые,

* пони - нет

 

(сразу вспомнилась песенка: "май литл пони, май литл пони, аааааа....", как-то так)

 

пс. пользуясь случаем, хотелось бы "оживить" форумные смайлы тоже. Уж больно они угрюмые.. :(


  • 0

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#9 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:11

ТС - топик-стартер, тот, кто начал тему. По привычке назвала Вас так, пардон.

Ну тогда, автор темы ( буду обращаться к Вам так), предложения хорошие, кроме коней (поней). А именно:
* поменять фон - для разнообразия можно, хотя и так не плохо,
* сделать развлечения - ну пойдет, ладно,
* обновить смайлы - лучше к существующим добавить новые,
* пони - нет

(сразу вспомнилась песенка: "май литл пони, май литл пони, аааааа....", как-то так)

пс. пользуясь случаем, хотелось бы "оживить" форумные смайлы тоже. Уж больно они угрюмые.. :(

Ага, теперь эта таинственная шифровка стала для меня известной, спасибо. Пони, это - все! Пони прекрасные существа с чистыми душами и добрыми помыслами, они - ваши создатели. Добавьте их в чат, чтобы каждый раз, когда кто-нибудь из человеков, смотрит на их веселые мордочки и заряжается позитивом, у него теплело на душе, а день, из серого и однообразного: становился бы чуточки светлее и добрее....
  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#10 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:36

С таким же успехом любой человек может предложить в виде смайлов мордахи своих любимых мульт-героев и тоже будет счастлив, если их добавят в чат. Я за нейтральные мордахи-колобки. Добавить побольше эмоций и нормально будет.


  • 0

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#11 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:43

С таким же успехом любой человек может предложить в виде смайлов мордахи своих любимых мульт-героев и тоже будет счастлив, если их добавят в чат. Я за нейтральные мордахи-колобки. Добавить побольше эмоций и нормально будет.


Угусь, но я буду счастлив так неимоверно, что схлопочу бан за: "Слишком огромное количество сообщений с однообразным содержанием", ибо тогда я дня два еще буду слать в чат что-то вроде такого - "Ура! Пони! Пони-Пони-ПОНИ!!! Во имя Овса, Сена и Святого Лука, Пони в чате! YaY!"

А кто говорил, что смайлопак может быть один? Пусть каждый загружает свой, индивидуальный набор смайликов и радуется, главное - чтобы всем было уютно и весело! =)
  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#12 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 13:05

23d2b6f6362c.jpg

 

Нууууу неееее знааааююююююю, зачем такие смайлы в чате...
И если каждый загрузит свой набор, эт что тогда получится? флэш-моб смайлов просто. Есть стандартный набор, дополнить его, и всем хорошо!

 

(даже любителям няшек-поняшек)

 

Ну а чтоб быть до конца счастливым, поиграйте в игру с поняхами, милая вещица! =)


  • 0

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#13 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:34

23d2b6f6362c.jpg

Нууууу неееее знааааююююююю, зачем такие смайлы в чате...
И если каждый загрузит свой набор, эт что тогда получится? флэш-моб смайлов просто. Есть стандартный набор, дополнить его, и всем хорошо!

(даже любителям няшек-поняшек)

Ну а чтоб быть до конца счастливым, поиграйте в игру с поняхами, милая вещица! =)

night_watch_the_bat_pony_4_by_zee66-d6r4 Вот эти пони, а не те, что на картинке в твоем последнем сообщении. А стандартный набор дополнить поняшками! Пони! Пони! Пони!

На самом деле, флэш-моб смайликов - не такая уж и плохая вещь. А на счет игр с пони - я с телефона в интернет выхожу, посему играть в игры про них не могу =(
  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#14 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:57

Ой да все кони на одну пони похожи! Короче, одинаковые! =)

 

Я тоже с телефона, игра там же. Деть у меня играет, поэтому эти морды вижу часто.

 

В чате не хочу, спасибо! Насмотрелась!!!


  • 0

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#15 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 15:15

Ой да все кони на одну пони похожи! Короче, одинаковые! =)
 
Я тоже с телефона, игра там же. Деть у меня играет, поэтому эти морды вижу часто.
 
В чате не хочу, спасибо! Насмотрелась!!!


А, приложение от Gameloft? Не, я игры в подобном плане не очень люблю. Дык я же даже на другом сервере живу! Я с Ру3(забавно получится, если прочитать предложение к которому относится это пояснение в скобках, в слух и очень быстро). Так что не - ты на пони не будешь смотреть. А вообще, для каждого чата - свой набор смайликов, своя эмблема и свои смотрители. Как такая идея?
  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#16 maniak-37

maniak-37

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Альянс:IMPERIA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:51

http://prntscr.com/7kcpkl  У тебя по ходу и такая есть?)))) Любитель пони)))))


  • 0

#17 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 17:07

http://prntscr.com/7kcpkl  У тебя по ходу и такая есть?)))) Любитель пони)))))



184.gif
  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#18 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:48

 А вообще, для каждого чата - свой набор смайликов, своя эмблема и свои смотрители. Как такая идея?

 

Возможно хорошая идея!

 

Слава поням, что я не с ру3 ( действительно забавно звучит, если прочитать быстро то, что после слова "что") :D

 

И все же я придерживаюсь идеи классических смайлов в чатах!


  • 0

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#19 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:40

Если бы тут принимали ставки то я бы поставил все ресурсы на то что в следующей идеи тоже будут пони.

 

 И... тут только в одном из четырех предложений присутствуют пони! Я провел ночь в бессоннице, потому что пошел на такое! Жуть! *передернуло, как от удара током*

Коэффициент пони необычно низок для вас.

 

Почему именно Пони? :blink:

Каждый имеет право любить что либо. Он любит мультик про пони. Чем это плохо? 

Единственная проблема которая от него возникает это "Лопатокартинки" как та с тёмной красноглазой пони.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#20 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:18

Хотя я рискну предположить что мечта Пегаса чтобы у всех стояли вот такие аватарки с пони:WVtIq.jpg


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII .