Перейти к содержимому


Фотография

Предпочтения игроков или какой должна быть вселенная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

Опрос: Предпочтения игроков (172 пользователей проголосовало)

Какую скорость добычи ресурсов вы считаете оптимальной?

  1. х500 (как на RU1) (37 голосов [22.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.84%

  2. x200 (как на RU2) (12 голосов [7.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.41%

  3. х1000 (как на RU3) (85 голосов [52.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.47%

  4. Проголосовал х750 (22 голосов [13.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.58%

  5. Затрудняюсь ответить (6 голосов [3.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.70%

Какая скорость флота по вашему является оптимальной?

  1. Проголосовал х15 (как на RU1) (51 голосов [31.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.48%

  2. х5 (как на RU2) (29 голосов [17.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.90%

  3. х35 (как на RU3) (50 голосов [30.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.86%

  4. х10 (21 голосов [12.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.96%

  5. Затрудняюсь ответить (11 голосов [6.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.79%

Какой процент выпадения обломков из обороны вы считаете оптимальным?

  1. 0% (как на RU1) (37 голосов [22.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.84%

  2. 20% (как на RU2) (30 голосов [18.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.52%

  3. Проголосовал 10% (как на RU3) (28 голосов [17.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.28%

  4. 25% (59 голосов [36.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.42%

  5. Затрудняюсь ответить (8 голосов [4.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.94%

Какое количество систем в галактике вы считаете оптимальным?

  1. 5000 систем (77 голосов [47.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.83%

  2. Проголосовал 2500 систем (27 голосов [16.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.77%

  3. 10000 систем (33 голосов [20.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.50%

  4. 1500 систем (15 голосов [9.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.32%

  5. Затрудняюсь ответить (9 голосов [5.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.59%

Сколько атак на одну планету в сутки вы считаете оптимальным?

  1. Проголосовал 6 атак (63 голосов [39.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.13%

  2. 10 атак (37 голосов [22.98%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.98%

  3. 3 атаки (53 голосов [32.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.92%

  4. Затрудняюсь ответить (8 голосов [4.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.97%

Какой у вас стиль игры?

  1. Проголосовал Атакер (71 голосов [44.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.10%

  2. Шахтер (90 голосов [55.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.90%

Голосовать

#81 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 13 Июнь 2015 - 13:47

Сделать минимальное время полёта флота,не?

Да и нормальный игрок как я и говорил,флот просто так не оставит.


  • 0

Дух флуда.


#82 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Июнь 2015 - 13:51

P.S

хотел бы заметить что раздел Запреты будет проверять в первую очередь, в течении первых 2 недель

но для нормальной проверки нужные игроки, хотя бы 200


Сделать минимальное время полёта флота,не?

Да и нормальный игрок как я и говорил,флот просто так не оставит.

и это по вашему нормально?

что игроку приходится всегда, ВСЕГДА сейвить флот, он не может постоять на планете, если вы конечно не топ, смысл от такого флота, строишь, объединяешь, оставлять бояться, пользоваться не могут, вам интересно играть маленькой кучкой игроков которая научилось этим пользоваться и сносить всех, отпугивая остальных игроков? и как люди на офф сервере друг друга атакуют, это же не реально, там все так долго.) 


  • 0

#83 Conroe

Conroe

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 16:49

 

в саб летают с соалами, в альянсе есть банк альянса, через который вы сами сможете снять ресурс, или же вам его выдадут.

допустим, основной ресс держат на лунах, а на всех колониях добыча прекратилась?

максимальное количество планет, планируется оставить тем же, 15

Если игрок  в друзьях но не соал то в саб уже с ним не полетишь? где логика?

Если это ограничение сделано для того что бы не было прокачки методом прямой передачи ресурсов ну так начнут передавать через банк альянса.

 

По поводу 50% ресурса - да выработка не прекращается ну и что с того? Летать туда  никто за ними не станет. После появление руин шахты и так стали разве что бонусом по добыче ресурсов, а не их основным добытчиком.

Просто лишний геморрой.


  • 0

#84 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Июнь 2015 - 17:23

А я считаю что будут, не топы, но новички или игроки у которых недавно уничтожили флот, так как система защиты меняетмя, то на шахтеров станут летать более слабые атакеры, а болен прокачанные атакеры будут воевать с соперниками своего уровня. И вот как раз для слабых игроков, эти 50%, у раскаченного шахтера, с высокими шахтами и хранилищами будут весьма себе полезным бонусом к отстройке, или хорошему старту и стимулом к атаке. Кроме того, пункт с 50% не дает возможность стать неуязвимым шахтеру при новой защите, отказавшись от обороны и флота.
У нас нет цели вставлять палки в колеса, и очевидно что игроки будут критиковать эти пункты, так как без них удобнее, но это еще не значит что без них лучше, хотя не значит и обратное, что лучше с ними, для этого все и будет проверяться и тестироваться , при открытии вселенной я лично буду играть первые 2 недели, без привилегий администрации, что бы в равной степени оценить преимущества новой системы, и ее недостатки 


  • 0

#85 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Июнь 2015 - 17:43

в саб летают с соалами, в альянсе есть банк альянса, через который вы сами сможете снять ресурс, или же вам его выдадут.

допустим, основной ресс держат на лунах, а на всех колониях добыча прекратилась?

максимальное количество планет, планируется оставить тем же, 15

 Вот делать нечего нашему лидеру как пилить награбленное между соалами...

И ты действительно думаешь что в саб летают только соалы? наивный...


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст

#86 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Июнь 2015 - 18:19

Летайте не соалами, летайте два раза, меняя лидера саба, что бы он получал ресурсы, пусть один собирвет обломки другой добычу, или не летайте сабом

Не хочет делить лидер, пусть не делит, пусть даст права другим игроком
  • 0

#87 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Июнь 2015 - 19:11

4) по вашему сейчас нормальная? когда атка идет 9-15 секунд, с любый видом флота, когда игрок боится флот оставить на планете, и может быть тоже полетать, так как его флот могут снести за 15 секунд, у нас что шутер??

кто не спел тот может быть свободен, и дальше не играть? строим месяц, сливаем за 15 секунд,  пошел дверь открыть, прихожу, до свидания, все что строил, пропало

и на воге не было ряда бонусов на скорость флота,а именно губернаторы и фракции, а скорость тяжей была в принципе ниже.

 

Вот за ето я полностью согласен!!!!!!+Антону.реально я когда летаю в експу то я через каждий 5 мин проверяю 50 систем в обе сторони,пока проверил уже флот пришел,пока отправил скоро снова надо посмотреть,конечно ща топи начнут орать что ето нетак,понавешают удержек на одного и тот летает спокойно,так как флот сервера за спиной.нормальная скорость 30сек-1 мин,ели игрока нету то он итак незайдет,а если есть то хоть можно чтото зделать.


А я считаю что будут, не топы, но новички или игроки у которых недавно уничтожили флот, так как система защиты меняетмя, то на шахтеров станут летать более слабые атакеры, а болен прокаченные атакеры будут воевать с соперниками своего уровня. И вот как раз для слабых игроков, эти 50%, у раскаченного шахтера, с высокими шахтами и хранилищами будут весьма себе полезным бонуслм к отстройке, или хорошему старту и стимулом к атаке. Кроме того, пункт с 50% не дает возможность стать неуязвимым шахтеру при новой защите, отказавшись от обороны и флота.
У нас нет цели вставлять палки в колеса, и очевидно что игроки будут кретиковать эти пункты, так как без них удобнее, но это еще не значит что без них лучше, хотя не значит и обратное, что лучше с ними, для этого все и будет проверяться и тестироваться , при открытии вселенной я лично буду играть первые 2 недели, без привилегий администрации, что бы в равной степени оценить преимущества новой системы, и ее недостатки

Все недовольние регаемся и сливаем Антона!!! :D :D :D


  • 0

#88 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 13 Июнь 2015 - 19:22

Летайте не соалами, летайте два раза, меняя лидера саба, что бы он получал ресурсы, пусть один собирвет обломки другой добычу, или не летайте сабом

Не хочет делить лидер, пусть не делит, пусть даст права другим игроком

Я пожалуй попробую там поиграть. Мне не нравиться эта затея но я попробую.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#89 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Июнь 2015 - 21:17

Продолжение обсуждения тут: http://forum.xterium...aia-strategiia/


  • 0

#90 BigMommy

BigMommy

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 21:38

это ваш выбор, мы не кого не заставляем переходить на новую

по этому мы и не меняем уже текущие вселенные

А зачем тогда делать опрос? Сказал бы просто - открывается новая вселенная, правила там такие-то. Все. А то спрашиваем что вы хотите, а потом истерим ну не нравится не играйте. Очень логично, да? Зачем цирк устраивать если мнение игроков неинтересно?


  • 0

#91 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Июнь 2015 - 21:47

А зачем тогда делать опрос? Сказал бы просто - открывается новая вселенная, правила там такие-то. Все. А то спрашиваем что вы хотите, а потом истерим ну не нравится не играйте. Очень логично, да? Зачем цирк устраивать если мнение игроков неинтересно?

вообще то ряд скоростей были окончательно определены, непосредственно голосованием

если вы считаете, что опрос ничего не дает, то ошибаетесь, мне как администратору этот опрос показывает достаточно много, иначе бы я его не создавал, но я сразу написал что опрос не является решающим фактором в выборе скоростей, но он учитывается


  • 0

#92 BigMommy

BigMommy

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 22:07

вообще то ряд скоростей были окончательно определены, непосредственно голосованием

если вы считаете, что опрос ничего не дает, то ошибаетесь, мне как администратору этот опрос показывает достаточно много, иначе бы я его не создавал, но я сразу написал что опрос не является решающим фактором в выборе скоростей, но он учитывается

ДА причем тут скорости. Скорости параллельны. И добыча и полет флота и прочее. Просто ситуация. Металл и кристалл обменивать нельзя. Добыча дейта и так пониже будет. На флот нужен дейт. То есть его уже менять на металл/кристалл не будут. На полет нужен дейт. Бобрам нужно много дейта. В итоге летать атаковать можно будет только линейками с очень маленькой подушкой. Так как ни бобров ни уников уже не отправишь. В итоге будет сервак крыс шахтеров. Ни атак ничего. В руины лететь? А зачем. Дейта не получишь, а металл с кристаллом и так лежат. Особенно много кристалла будет. Все построят кучу ионок и будут сидеть на своих планетках. 


  • 1

#93 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 14 Июнь 2015 - 02:13

мне нравятся рассуждения BigMommy. очень здраво рассуждает. я бы советовал прислушиваться к тому что он говорит.


  • 0

#94 Bu29pyC

Bu29pyC

    Рейдер

  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:39

Не актуально. Закрыто


  • 0

igweJH0.jpg