Перейти к содержимому


Фотография

Максимальное количество флотов и участников в сабе

САБ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

Опрос: Максимальное количество флотов и участников в сабе (29 пользователей проголосовало)

Максимальное количество флотов в САБ

  1. Оставить всё как есть, 16 флотов - 16 участников (17 голосов [58.62%])

    Процент голосов: 58.62%

  2. Уменьшить, до 10 флотов -10 участников (4 голосов [13.79%])

    Процент голосов: 13.79%

  3. Уменьшить, до 5 участников (8 голосов [27.59%])

    Процент голосов: 27.59%

Голосовать

#1 mixas

mixas

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • ГородКиев
  • Альянс:D.P.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:56

Поступило предложение о создание подобного опроса. Оставляйте свои голоса + коменты почему вы так проголосовали.

+ можете предложить свой вариант :)


  • 0

#2 Mesnik

Mesnik

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 20:11

я предпочел даже не более 3х человек в сабе так как организоваться десятерым в атаку ( согласовав время атаки ) например для сноса обы легче чем даже троим чтобы стать в деф ( короче говоря спланировать время атаки реально, спланировать время дефа нет ) поэтому должна быть возможность одному противостоять всему сабу а если саб из 10-16 игроков атака пошла и удар через например 7 мин - какие варианты?


  • 0

#3 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 18 Январь 2014 - 22:12

( короче говоря спланировать время атаки реально, спланировать время дефа нет ) 

да будет всем известно, что всегда атака > оборона. это первое

 

второе - скорострел по обороне есть только у бомбардировщиков, что по умолчанию располагает к тому, чтобы планировать/организовывать командные действия для сноса особо ядрёной обороны. или флота под обороной.

 

третье - что-то я не вижу в ЗС глобальной тенденции к запиливанию толпой в 10-16 человек одного бедного игрока. да что там, много альянсов где 16+ человек? а даже если и найдутся все 16 человек - то надо еще цель так подобрать чтобы не под нубкой или (с) был.

 

в принципе, меня всё устраивает как есть. и поводов для изменений не приведено.


  • 0

#4 TOYOT

TOYOT

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородTallinn
  • Альянс:BERSERK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:23

Сколько народу в альянсе, столько и мест в САБе.


  • 0

#5 DARK

DARK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Альянс:MATRIX
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Январь 2014 - 06:06

Можно организовать большой саб в атаке,большой деф из многих участников организовать при игровых скоростях почти нереально,не больше пяти в сабе что при атаке,что при дефе, будет более менее честно.


  • 0

#6 pett24

pett24

    Гуру

  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • ГородМосква
  • Альянс:Мирная Русь [--=МР =-]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Январь 2014 - 08:27

я за 5 чел.

оборона и так легко проламывается!


  • 0

#7 щдкад

щдкад

    Мастер

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Альянс:MATRIX
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Январь 2014 - 14:30

оставить как есть...Поступило предложение из какого источника?с чего вообще такое предложение поступило? гулпое уж очень оно.

 

Поступило предложение о создание подобного опроса. Оставляйте свои голоса + коменты почему вы так проголосовали.

+ можете предложить свой вариант :)


  • 0

Мира без кровопролития не бывает.

a4WgAVNw-Uo.jpg

UbTfqD3OkKc.jpg

 


#8 Mesnik

Mesnik

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 23:30

 

оставить как есть...Поступило предложение из какого источника?с чего вообще такое предложение поступило? гулпое уж очень оно.

 

Поступило предложение о создание подобного опроса. Оставляйте свои голоса + коменты почему вы так проголосовали.

+ можете предложить свой вариант :)

 

предложение поступило от меня, глупое или нет (держи при себе, уважай другую точку зрения) или хотя бы тех кто этот опрос создал


  • 0

#9 mixas

mixas

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • ГородКиев
  • Альянс:D.P.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Январь 2014 - 02:31

 

оставить как есть...Поступило предложение из какого источника?с чего вообще такое предложение поступило? гулпое уж очень оно.

 

Поступило предложение о создание подобного опроса. Оставляйте свои голоса + коменты почему вы так проголосовали.

+ можете предложить свой вариант :)

 

            Я просил Ваш  вариант ответа и комент почему проголосовали. 

В подобном предложении есть свои плюсы и минусы.

Как бы в зале славы больше 3 участников в сабе я ещё не видел. Скорость не маленькая. много в саб флотов собрать не сможете.(Полёт на ал планку минимум 5 минут - тут можна и успеть)

+ Альянс планеты. на удержание может прилететь много флотов, а проатаковать сможет только ограниченное количество(крупные и успешные альянсы будут процветать).

Так, что Ваш голос и комент. За флуд будут выдаваться предупреждения. Опрос продлится до конца месяца.


  • 0

#10 Mesnik

Mesnik

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 09:25

 

 

оставить как есть...Поступило предложение из какого источника?с чего вообще такое предложение поступило? гулпое уж очень оно.

 

Поступило предложение о создание подобного опроса. Оставляйте свои голоса + коменты почему вы так проголосовали.

+ можете предложить свой вариант :)

 

            Я просил Ваш  вариант ответа и комент почему проголосовали. 

В подобном предложении есть свои плюсы и минусы.

Как бы в зале славы больше 3 участников в сабе я ещё не видел. Скорость не маленькая. много в саб флотов собрать не сможете.(Полёт на ал планку минимум 5 минут - тут можна и успеть)

+ Альянс планеты. на удержание может прилететь много флотов, а проатаковать сможет только ограниченное количество(крупные и успешные альянсы будут процветать).

Так, что Ваш голос и комент. За флуд будут выдаваться предупреждения. Опрос продлится до конца месяца.

 

в сабе хоть трое бывают а в дефе больше двух я точно не видел;)


  • 0

#11 щдкад

щдкад

    Мастер

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Альянс:MATRIX
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:13

В первом посте просили высказаться,почему вы проголосовали...так я и высказываюсь,глупое или дельное - это моё высказывание,не просили бы объясняться,я бы даже и не тратил своего времени на ваши бесцельные предложения,но уж,эта тема задела атакеров,вот я и написал,что предложение уж очень глупое.

 

 

 

оставить как есть...Поступило предложение из какого источника?с чего вообще такое предложение поступило? гулпое уж очень оно.

 

Поступило предложение о создание подобного опроса. Оставляйте свои голоса + коменты почему вы так проголосовали.

+ можете предложить свой вариант :)

 

предложение поступило от меня, глупое или нет (держи при себе, уважай другую точку зрения) или хотя бы тех кто этот опрос создал

 


  • 0

Мира без кровопролития не бывает.

a4WgAVNw-Uo.jpg

UbTfqD3OkKc.jpg

 


#12 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 01:13

бредовое предложение от игрока на 188 мест, сколько он тут поиграл чтобы понять , что такой саб имбаланс

для чего вообще создается альянс, если они не смогут скоординировать свои действия просто потому, что стоит тупое ограничение

на воге с ещё большими скоростями мы устроили бой с десяткомчеловек, а здесь скорости меньше

тот кто предложил такой опрос просто не знает, как и для чего используется саб, а там далеко не 1 вариант


  • 0

#13 mixas

mixas

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • ГородКиев
  • Альянс:D.P.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:17

Опрос продлится до конца месяца.  :)


  • 0

#14 Janes

Janes

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:30

Признаться даже не знал что сейчас 16!!! человек в САБе, проголосовал за последний вариант.


  • 0

#15 ogay

ogay

    Гуру

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Альянс:САМАЭЛЬ

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:56

Признаться даже не знал что сейчас 16!!! человек в САБе, проголосовал за последний вариант.

вообще то 1+5


  • 0

podpis_14.gif


#16 mixas

mixas

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • ГородКиев
  • Альянс:D.P.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:58

 

Признаться даже не знал что сейчас 16!!! человек в САБе, проголосовал за последний вариант.

вообще то 1+5

 

16 флотов максимальное количество в сабе сейчас.


  • 0

#17 Janes

Janes

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Январь 2014 - 01:45

Пришлось вникнуть.

На самом деле я вообще за два года игры на подобном проекте максимум использовал 1 саб (притормаживал когда еще онилы медленные были), ну и два участника еще было. Это на офе можно было ускорить (можно можно, если постараться то на целых 4 секунды) или просто замедлить на 15 секунд и еще один пробный шпик отправить что бы засечь, а не ловят ли тебя, тут эта изюминка напрочь утеряна. 

Это сугубо мое суждение но я уменьшил бы до 5 (человек/командиров/отрядов/флотов и т.д.). И абсолютно все равно будут это все 5 одного императора (xD) либо конгломерат из 5 игроков.


  • 0