Перейти к содержимому


Фотография

Бан без причины-признак дурачины.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Май 2015 - 11:47

В этой теме я бы хотел рассказать ситуацию с N90 "с первых рук"...

Сам я с Димой(Н90) общаюсь достаточно много.Мы не в первый раз играем с ним в одной уни,а не так давно и вовсе,запускали проект...

x_436a6c5e.jpg

Начну я наверно с РУ2,с его продажи аккаунта там...

Этой идеей он загорелся ещё за два месяца до бана.Ему нужны были деньги на проект...Ну вообщем,продал он аккаунт...

prodano.jpg

Далее,из-за криворукости SuperPro1(Не забанен)аккаунт ушёл  в баню.Док-ва покупки со стороны Юры есть в отдельной теме.

Некое время Дима не появлялся тут,т.к занимался Стеллой..

Правда и там пошла не состыковка,и Юра(intro)расторг договор с Димой(n90),в итоге мой друган залез в кредиты,которые тупо не было возможности выплатить,несмотря на это он конечно получил то,что должен нужно по договору(Движок).Из-за небольшого опыта в этой сфере,он просто не смог его реализовать,и сейчас он пылится где-нить в архиве на его харде..

Едем дальше...

Где-то в середине Апреля,эдак 10 числа Илитка СЧК начала думать за продажу аккаунта...

Что происходило далее,известно всем..

Но вот часть после темы от Куща мало кому известна..О ней я сейчас и расскажу:

5853205.jpg

После создания темы в альянсе всё задвигалось и зашевелилось,главку с Н90 сразу убрали,дабы не было проблем потом с передачей ала,да и весь аккаунт был переработан в дей:

3hUsJVE.png

3hUsUxp.png

Вся АМ и апы были слиты.Бан был неизбежен...Правда Антон его специально отсрочил,дабы всё было слито...

3hUt5tM.png

Бан был получен,и началось веселье:

Спустя 10 минут после бана,был зарегистрирован аккаунт "SuperTop".На него в течение полу часа была выдана ГМ-ка.

В аккаунт было влито 1.2ккккк дейтерия.Около 20кк АМ ну и не мало апов...

Дима немного протупил,афишируя себя так...

И на форуме появилось несколько тем,насчёт него...

Аккаунт прожил около 6 часов.

3hUxmK3.png

Такой бан мне напомнил ситуацию на недо-серверах:

3hUxSC1.png

Половина ресурсов,вложенная в этот аккаунт была добыта Костей,который в своё время под жёсткими премами фармит экспу.

Ясен пень,что ни разблока,ни выдачи ресурсов,честно добытых не было...

Есть один интересный скрин:

3hUyORg.jpg

По данному скрину видно,как Антон стоит за сервер,и он не собирается его убивать...

Но постойте,не недавно ли,скачёк флота на 5ккк за одну обнову статы было нормально?

Тогда может стоило выписать такие баны:

8cd2073063.jpg

Или может стоит ввести налог на рост?

Таким макаром,можно в бан увести весь РУ1:

3hUAnLM.png

Уверен,что после создания этой темы,будет такое:

3hUAQgA.png

Ну или как минимум будет снята ГМ-ка...

Какой смысл играть тут,если ты при малейшем скачке ты улетишь в бан?

Какой смысл играть,если баны идут только на не донатов?Закупаясь АМ ты каГ-бы получаешь АнтиБан...

chuvak-eto-repchik_82447833_orig_.jpgkiselyov-2014_82447921_orig_.jpg


  • -1

Дух флуда.


#2 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Май 2015 - 12:08

Бан н90 был справедливый
  • 1

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#3 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Май 2015 - 12:15

А справедливого бана СуперПро1 не наблюдается.


  • 0

Дух флуда.


#4 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 12:58

меня не за что.Это в отдельной теме!

И хочу ещё кое чем обрадовать тебя на ру2 замечен активный приток новеньких геймеров!

Как серпом тебе по кое чему... :P

Сестрёнка сказала что ты позор серва)


  • 2

#5 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Май 2015 - 13:28

У тебя всё нормально?Ты себя предстовляешь своей сестрёнкой?

Позвони,может помогут:

8-800-2000-122


  • 0

Дух флуда.


#6 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:43

Да, Миха, тут правды нет, но нет ее и выше... Костян, конечно, скрипнул зубами, озлился и всех нагнул... Теперь плачутся - думали без Димона легче будет - ан нет...


  • 0

#7 XylugaH

XylugaH

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:44

Н90 забанили справедливо, так? Перед баном он слил все ресурсы, апы и т.д. Значит если SuperTop был забанен не справедливо, то ему слили ресурсы, АМ, апы не те что были у Н90!  А следовательно кто то остался безнаказанным?))) Попроси восстановить SuperTop и забанить того кому перешли ресы от Н90. Кто там у вас такой поршивец что не признался, и за него забанили невиновного??


  • 0

#8 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 15:51

Согласен, Н90 забанен по делу, А скажите мне, КАКОЕ правило нарушил Super?


Речь-то конкретно о нем, а не о тех, кто что-то куда-то сливал... (тьфу, канализация)


  • 0

#9 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Май 2015 - 16:43

Дело в том,что Антон СПЕЦИАЛЬНО дал время на слив всего с Н90,и зная,что СуперТоп-дима,выдал ему ГМ-ку...


  • 0

Дух флуда.


#10 GreIIIHuk

GreIIIHuk

    Мастер

  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • ГородЯкутск || RU1
  • Альянс:Pallada
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Май 2015 - 16:45

Мне кажется, что свет на данную ситуёвину должна была пролить Администрация в лице Антона. Он мог бы все расписать, показать логи и некоторые доказательства о том, откуда, куда, сколько и чего передвигалось, будь то апы, ресы, ам или еще какая-нибудь игровая хрень. Что бы в дальнейшем не возникало подобных тем и разного рода споров. НО! Ключевое словосочетание "мог бы" :) 
Хотя, есть такие особые персоны, которые порой даже словам Администрации не верят, так что вопрос спорный))


  • 0

#11 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Май 2015 - 17:39

 

Сам я с Димой(Н90) общаюсь достаточно много.Мы не в первый раз играем с ним в одной уни,а не так давно и вовсе,запускали проект...


Начну я наверно с РУ2,с его продажи аккаунта там...Этой идеей он загорелся ещё за два месяца до бана.Ему нужны были деньги на проект...Ну вообщем,продал он аккаунт...

Некое время Дима не появлялся тут,т.к занимался Стеллой..
Правда и там пошла не состыковка,и Юра(intro)расторг договор с Димой(n90),в итоге мой друган залез в кредиты,которые тупо не было возможности выплатить,несмотря на это он конечно получил то,что должен нужно по договору(Движок).Из-за небольшого опыта в этой сфере,он просто не смог его реализовать,и сейчас он пылится где-нить в архиве на его харде..
Едем дальше...

 

Хочу немного оградить себя, админов и других игроков от одной ошибки, допущенной Микрой. Начнём с того, что ты не запускал проект с нами. Мы хотели запустить его вместе. Но потом решили отказаться от услуг твоего друга, так что ты оказался попросту не у дел. На замену тебе к нам присоединился Костя (CTOPOHHUK).
 
Начнём с договора.

  • Во-первых: после твоего ухода он был переработан почти полностью.
  • Во-вторых: речь шла не о движке игры, а о правах на сам проект в случае МОЕГО ухода с проекта.
  • Третье: договор был составлен с разделением доли по принципу акционерных обществ.

Расторжение.
Признаюсь на виду у всех - я очень сильно лоханулся, за вложение 60$ предложив им 60% доли. По сути, я им "подарил" контрольный пакет акций. Поэтому я принял решение выплатить компенсацию за неоправданные ожидания и прекратить с ними сотрудничество. Компенсация представляла из себя возврат вложенных средств и ещё +500% от суммы вложений. В общем окупаемость у них была в пять раз. Можно сказать, я выкупил их долю в проекте. Так что кидалова, как такого, не было.
 
Кредиты?
Простите, а я тут причём? Дима взял кредит ещё до того, как мы запустили проект. И брал он его не для проекта, а для личных нужд. Для чего он ему нужен был я не буду разглашать - спросите у него сами. Так что я тут вообще не при делах.  :blink:
 
Основной вопрос - отдал ли я движок?
Ответ на него так же прост, как сложить 2 + 2. Нет, движок своего проекта я никому не отдавал. Хотя на днях Дима и просил его у меня, но я отказался по двум причинам. Я ему дал английский движок, основанный на движке ВОГа, гуляющий свободно в сети. Так же, месяца два назад, я ему давал движок убитого ВОГа после продажи, но без бд, ибо у меня их нет. а нормальный рабочий движок ТОЛЬКО У МЕНЯ!

 

Общая картина именно такая. В ситуации с моим проектом Микра не очень компетентен, хотя много знает. Но очень расплывчато и неточно. Задавайте вопросы, в рамках разумного (в согласии с правилами Xterium-а) отвечу.


  • 2
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 645 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Май 2015 - 17:44

Дело в том,что Антон СПЕЦИАЛЬНО дал время на слив всего с Н90,и зная,что СуперТоп-дима,выдал ему ГМ-ку...

зачем писать то, что вы не знаете, меня не было дома, как приехал, прочитал тему и забанил. какой смысл мне давать кому то что то сливать? 

а если игрок за это время все слил, а потом перекинул на новый акк, и думал что новый за это не забанят, он ошибался 

а уже сам слив, является попытка обмануть администрацию, что может запросто привести и к блокировке на всех вселенных, без возможности создания новых аккаунтов


  • 2

#13 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Май 2015 - 17:45

А ГМ вы ему просто так поставили?Случайно?


  • 0

Дух флуда.


#14 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 645 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Май 2015 - 17:50

А ГМ вы ему просто так поставили?Случайно?

нет, не случайно.

тогда я еще не знал о сливах, а после того как он вырос в статистике, я начал проверять еще раз, откуда ресурсы появились, и не только ресурсы, после чего новый аккаунт был тоже заблокирован 


  • 2

#15 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Май 2015 - 17:54

Смысл ставить ГМ,если Вы игрока,только что выдворили из проекта?


 

Твоя часть в данной теме  никакого отношения фактически не имеет.Эдакое предисловие.


  • 0

Дух флуда.


#16 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Май 2015 - 17:55

Хочу немного оградить себя, админов и других игроков от одной ошибки, допущенной Микрой. Начнём с того, что ты не запускал проект с нами. Мы хотели запустить его вместе. Но потом решили отказаться от услуг твоего друга, так что ты оказался попросту не у дел. На замену тебе к нам присоединился Костя (CTOPOHHUK).
 
Начнём с договора.

  • Во-первых: после твоего ухода он был переработан почти полностью.
  • Во-вторых: речь шла не о движке игры, а о правах на сам проект в случае МОЕГО ухода с проекта.
  • Третье: договор был составлен с разделением доли по принципу акционерных обществ.
Расторжение.
Признаюсь на виду у всех - я очень сильно лоханулся, за вложение 60$ предложив им 60% доли. По сути, я им "подарил" контрольный пакет акций. Поэтому я принял решение выплатить компенсацию за неоправданные ожидания и прекратить с ними сотрудничество. Компенсация представляла из себя возврат вложенных средств и ещё +500% от суммы вложений. В общем окупаемость у них была в пять раз. Можно сказать, я выкупил их долю в проекте. Так что кидалова, как такого, не было.
 
Кредиты?
Простите, а я тут причём? Дима взял кредит ещё до того, как мы запустили проект. И брал он его не для проекта, а для личных нужд. Для чего он ему нужен был я не буду разглашать - спросите у него сами. Так что я тут вообще не при делах.  :blink:
 
Основной вопрос - отдал ли я движок?
Ответ на него так же прост, как сложить 2 + 2. Нет, движок своего проекта я никому не отдавал. Хотя на днях Дима и просил его у меня, но я отказался по двум причинам. Я ему дал английский движок, основанный на движке ВОГа, гуляющий свободно в сети. Так же, месяца два назад, я ему давал движок убитого ВОГа после продажи, но без бд, ибо у меня их нет.
 
Общая картина именно такая. В ситуации с моим проектом Микра не очень компетентен, хотя много знает. Но очень расплывчато и неточно. Задавайте вопросы, в рамках разумного (в согласии с правилами Xterium-а) отвечу

Не знаю зачем Микро выкинул вообще эту тему со стелой,  которая относится к другому проекту и не имеет смысла быть здесь вообще , Суть этой в общем то проста , наш всеми любимый Администратор шатаев выписал бан дабы просто не потерять игроков из за того что я будучи зарегав новый акк получил ресурсы от вышестоящего игрока , что само по себе не запрещено правилами !!!! 
И в вопросе за что бан и где причина , я получил ответ   http://c2n.me/3hWevk6.jpg   , я думаю дальше сами все поймете какой из этого вывод !!!
 
 
Исход в данной ситуации таков , любой другой игрок в дальнейшем может получить бан хотя все делал по правилам , а получит он его только из за того что администрация перечит своим же правилам !!!
  • -2

#17 Гость_CTOPOHHUK_*

Гость_CTOPOHHUK_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 17:56

форум в последнее время прямо ожил, но как то не по игровым моментам а сплошные скандалы. всей правды никто не знает, но тем интереснее, ни так ли?


  • 1

#18 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Май 2015 - 17:57

зачем писать то, что вы не знаете, меня не было дома, как приехал, прочитал тему и забанил. какой смысл мне давать кому то что то сливать? 

а если игрок за это время все слил, а потом перекинул на новый акк, и думал что новый за это не забанят, он ошибался 

а уже сам слив, является попытка обмануть администрацию, что может запросто привести и к блокировке на всех вселенных, без возможности создания новых аккаунтов

Скрины в студию !!! потому что я так и не получил их , разве что за те 3 боя на 30кккк дея с которых я не при каких условиях не мог бы выкачаться до топ 4 с нуля


  • 0

#19 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Май 2015 - 17:59

Смысл ставить ГМ,если Вы игрока,только что выдворили из проекта?

Тебе ведь написали, что Антон не знал, что новый акк создал Дима.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#20 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Май 2015 - 18:01

Чего?)Угараешь?

А ГМ он поставил первому встречному?Он отлично знал...


  • 0

Дух флуда.