Перейти к содержимому


Фотография

Премиум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#21 ittsam

ittsam

    Гуру

  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 20:51

Да мне по барабану на министерские отчеты, все знают, что это фикция... речь об улучшении жизни игроков...

А я понимаю баланс между интересами игроков и администрации %) Вот этим мы и отличаемся %) 

Обыватель всегда хочет всего и побольше и нахаляву, вот такая незадача....


  • 0

#22 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 20:57

А я понимаю баланс между интересами игроков и администрации %) Вот этим мы и отличаемся %) 

Обыватель всегда хочет всего и побольше и нахаляву, вот такая незадача....

Я ж говорю - админам будет выгодно В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ... дело не в халяве, в возможности контролить время према... сам я прем оч редко беру - мне ни к чему...


  • 0

#23 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 20:58

. В общей сложности на апах и достигах бельдыев заработал около 1 ККК АМ %) при этом ни копейки не вложив в игру %)


 

Памойму бельдыев - это буратино с носом длиной метров десять, как минимум.   :D


  • 0

#24 ittsam

ittsam

    Гуру

  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:03

Я ж говорю - админам будет выгодно В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ... дело не в халяве, в возможности контролить время према... сам я прем оч редко беру - мне ни к чему...

С чего ты взял что будет выгодно? Будет больше микроплатежей которые своими объемами не перекроют те, что есть сейчас. Увеличится количество транзакций, упадет ARPU и в итоге будем иметь большую нагрузку при той-же отдаче. 


Памойму бельдыев - это буратино с носом длиной метров десять, как минимум.   :D

А по моему, ты просто неграмотный ребенок %) Который с трудом окончил 9 классов и ушел в каблуху %) Где был журнал использования АМ :/ я бы выложил


  • 0

#25 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:04

С чего ты взял что будет выгодно? Будет больше микроплатежей которые своими объемами не перекроют те, что есть сейчас. Увеличится количество транзакций, упадет ARPU и в итоге будем иметь большую нагрузку при той-же отдаче. 

Приучи стадо телят к вкусной травке... Вырастут - пастбищ не хватит...


  • 0

#26 ittsam

ittsam

    Гуру

  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:05

Приучи стадо телят к вкусной травке... Вырастут - пастбищ не хватит...

Ну да, и такие оправдания демпинга мы слышали, только почему-то во всем мире с ним борятся %))) 


  • 0

#27 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:07

Ну да, и такие оправдания демпинга мы слышали, только почему-то во всем мире с ним борятся %))) 

Борятся - неправильное слово...


  • 0

#28 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:08

Где был журнал использования АМ :/ я бы выложил

Так все буратины говорят - "если бы что-то не мешало, то я бы показал" 

 

И да, а где логическая связь между моим неверием в твой мифический  миллиард АМ и моим образованием?   Можешь не отвечать, вопрос риторический   :D 


  • 0

#29 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:09

Ну да, и такие оправдания демпинга мы слышали, только почему-то во всем мире с ним борятся %))) 

И ведут борьбу соблюдая ТОЛЬКО свои интересы, а я про игроков, коих большинство, и без них проект загнется...


  • 0

#30 ittsam

ittsam

    Гуру

  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:10

Так все буратины говорят - "если бы что-то не мешало, то я бы показал" 

 

И да, а где логическая связь между моим неверием в твой мифический  миллиард АМ и моим образованием?   Можешь не отвечать, вопрос риторический   :D

В том, что ты вечно лезешь туда, в чем ничего не понимаешь.... Блин, я тупо потерял где находится журнал использования АМ и как его посмотреть %) 


  • 0

#31 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:12

В том, что ты вечно лезешь туда, в чем ничего не понимаешь.... Блин, я тупо потерял где находится журнал использования АМ и как его посмотреть %) 

 

   Буратино завравшись потерял журнал, а я в этом виноват и вечно лезу куда-то.     Даты петросян просто!    


  • 0

#32 ittsam

ittsam

    Гуру

  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:13

И ведут борьбу соблюдая ТОЛЬКО свои интересы, а я про игроков, коих большинство, и без них проект загнется...

Чего ты несешь? Демпинг вреден, особенно он вреден для монополиста, и дробить единицу товара выгодно только тогда, когда есть конкуренция, а сейчас у хтериума вообще конкурентов нет, кроме оригинала %) 


   Буратино завравшись потерял журнал, а я в этом виноват и вечно лезу куда-то.     Даты петросян просто!    

Ты точно блаженный, журнал я где-то в интерфейсе видел.... а сейчас найти не могу, где он. От руки я могу любой журнал на любые суммы написать. 


  • 0

#33 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:15

Ты меня не убедишь, демпинг вреден только для монополиста, а я про народ...

И какая, в задницу, конкуренция, речь идет об ЭТОМ проекте, и о желании игроков изменить что-то в игре...


  • 0

#34 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Май 2015 - 21:15

Вот в этом и заключается отличие игроков от играков, первые просто умеют рационально тратить ресурсы, а вторые надеятся на брут-форс %) Кто тебе сказал, что прем на 100% я вообще целые премы не беру, чтобы не тратить ам на то, что бонус от БУ перекрывает %)))) (вот тебе и первый твой косяк в нерациональном использовании АМ)

я говорил образно,я беру так чтоби со всем у меня виходило 300-400 %.иначе тратить лями флота нет смисла


  • 0

#35 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:18

 


Ты точно блаженный, журнал я где-то в интерфейсе видел.... а сейчас найти не могу, где он. От руки я могу любой журнал на любые суммы написать. 

 

  Даты бестолковый какой-то  совсем.  Лучше уж нарисуй что-то, а мы все тут посмеёмся на что ты потратил миллиард АМ.     Ну точно ведь на что-то эпохальное!   :D 


  • 0

#36 ittsam

ittsam

    Гуру

  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:19

я говорил образно,я беру так чтоби со всем у меня виходило 300-400 %.иначе тратить лями флота нет смисла

Ну я же говорю - типичный брут-форсер, на самом деле, ту же экспу отправлять больше 700К имеет смысл только если флот слить надо, а умный состав на 700К вообще сам себя из экспы рефармит, там достраивать надо чутка и только тяжей, что оооооочень быстро. И дырки после последней обновы стали победимы, ибо программеры тут в ТеорВере соображают не лучше клерика-2 %) 


  • 0

#37 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Май 2015 - 21:21

Ну я же говорю - типичный брут-форсер, на самом деле, ту же экспу отправлять больше 700К имеет смысл только если флот слить надо, а умный состав на 700К вообще сам себя из экспы рефармит, там достраивать надо чутка и только тяжей, что оооооочень быстро. И дырки после последней обновы стали победимы, ибо программеры тут в ТеорВере соображают не лучше клерика-2 %) 

да я за хост говорю,в простую не летаю,знаю как там редко дирки,только успевай нових линков запрягать.


  • 0

#38 ittsam

ittsam

    Гуру

  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:24

да я за хост говорю,в простую не летаю,знаю как там редко дирки,только успевай нових линков запрягать.

Ну у кого как, можно было учить математику, а можно как клерик-2 - нахвататься по верхам и биться гооловой об стену %) 

Линки там нужны, но очень мало %) 20 кк на 150 эксп хватает с учетом боевок и потерь в ЧД.


  • 0

#39 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:26

 ибо программеры тут в ТеорВере соображают не лучше клерика-2 %) 

 Сказал буратино, якобы набивший миллиард АМ.     Ты наверно и теорвер также учил, как и АМ  в этой игре зарабатывал - никаких доказательств ни того, ни другого   :D


  • 0

#40 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Май 2015 - 21:31

Ну у кого как, можно было учить математику, а можно как клерик-2 - нахвататься по верхам и биться гооловой об стену %) 

Линки там нужны, но очень мало %) 20 кк на 150 эксп хватает с учетом боевок и потерь в ЧД.

ето ти учись математики,линки самие дешовие,дейт ненадо,самий дешовий вариант


я лично раньше когда апи били по дороже и разбирались на ура,я набил 400к ам гдето.


  • 0