Перейти к содержимому


Фотография

Отношения администрации к проекту.

Администрация Гаваи Турция Свалила Забыла

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Май 2015 - 01:05

А я считаю, что таких безграмотных как ты, нужно тоже банить...

таких умних и грамотних как ти нужно банить!


  • 0

#22 joOBiK

joOBiK

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 08:36

на счет топов уже обсуждали этот вопрос и ничего не решили, глупые советы игроков уничтожить шахты, это бред, не для этого они строились чтобы их сейчас уничтожать, оборону уничтожить не возможно, исследования уничтожить не возможно, например у меня только по исследованиям 1.454.647.394 очков, я флот сливал почти полностью, но это не решило проблемы, я уже предлагал, засчитывать в рейтинг игрока только оборону и флот, а все остальное это личные достижения игрока, которые не считаю целесообразным засчитывать.


А как же быть шахтерам, которые уже долгое время строили шахты, а сейчас в одно мгновение они упадут из топов, если у тебя нету интереса играть в ру1, которая уже умерла, так решайся в ру3, том за месяц реально в топ попасть при активной игре...
  • 0

#23 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 09:59

 если у тебя нету интереса играть в ру1, которая уже умерла, так решайся в ру3, том за месяц реально в топ попасть при активной игре...

ру1 ещё простудится на похоронах вашей ру3.          :)


  • 2

#24 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Май 2015 - 14:09

Когда я начинал тут играть, задавал Intro вопрос по поводу ГО (игровой оператор, который занимается подобными проблемами) на что получил ответ, что администрация не доверит таких полномочий игроку :)

Я имел ввиду, что игрокам Администрация выдаёт только права ГМ-а (Тех-поддержка), ОП (Оператор/Модератор чата), а также некоторые ГМ-ы способны блокировать игрокам написание ЛС. Вот и всё. Доступ в админскую часть никому не предоставляется, ибо там много информации, которой многие бы с радостью воспользовались в противоправных целях. Даже я не имею доступа к админке. Админка у меня только на тестовом сервере есть, так как там вся важная информация удалена. Нет у меня такой волшебной кнопки на основе. =_=

И я думаю, что тему надо закрыть, так как начался никому ненужный срач и флейм. Мнение товарища микры мы все услышали. Большинство игроков очень обрадовались такой новости, а остальным настолько всё равно, что даже не читали эту тему. Так что, я думаю, тема себя исчерпала. :)
  • 1
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!