Перейти к содержимому


Фотография

Перевозка обороны

оборона

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 27 Июнь 2015 - 16:55

Летать то они конечно летают... Но я думаю что они не автономны. И тем более не приспособлены для перелетов к другим звездам как другие корабли :-) Так что технически они вряд ли автономны... Хотя можно дать базе скорость перелета... Ниже чем у сейверов, и запрет на перелет больше 1 штуки разом. И если ОБ есть то не больше кол-ва чем сможет вместить планка

Ну они не гуси стаями летать не могут. Что логично. А если и сделать возможность перелёта стаей то с шансом что часть разобьётся. Скорость 1 сделать и всё.Такая у сейвера но сделать чтобы на ОБ не работали ускорения от академии,альянса,апгрейдов и исследований.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#22 Silent_Spirit

Silent_Spirit

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 02:21

Против... Оборона и без этого благополучно восстанавливается в больших количествах, да так, что занулить хорошего игрока с хорошим дэфом крайне сложно... Куда еще добавлять возможность прятать оборонку...

 

Ну помрут твои лазиры да пушечки... Да ты только обломки собери и в ближайшую неделю в гости агрессора можно не ждать... Не будь нубом, не упрощай игровой процесс!

 

З.Ы.   Разве что орбиталки приспособить к полетам... Во-первых это логично, а во вторых, ИМХО, актуально!


  • 0

#23 Bu29pyC

Bu29pyC

    Рейдер

  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:43

Не актуально. Закрыто


  • 0

igweJH0.jpg