Перейти к содержимому


Фотография

Перевозка обороны

оборона

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 starsking

starsking

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 23:28

доброго всем дня!

есть такое вот предложение например флот можно перевозить с планеты на планету почему бы не сделать отдельную еденицу флота которая сможет перевозить какое-то кол-во обороны с одних планет на другую....


  • 1

#2 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 12 Май 2015 - 07:31

"Да прибудет с оборнщигами сила,АМИНЬ!"
Против...Вы везде будете строить тяж.лазеры а потом свозить их...
  • -2

Дух флуда.


#3 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Альянс:Stars/МР

Отправлено 12 Май 2015 - 11:59

Оборону нерфить придется ибо имбовых планок будет много. Против.


  • 1
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#4 starsking

starsking

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 12:36

нет я все понимаю но настроить столько обороны сколько можно настроить флота нереально просто по времени....


  • 0

#5 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 12 Май 2015 - 15:32

На оборону просто так не летают...
  • 0

Дух флуда.


#6 thogas

thogas

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Май 2015 - 16:34

Я за. *

 

 

 

 

*Но пусть для этого флота будет требоватся много ресурсов и грав-технология.


  • 1

#7 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 12 Май 2015 - 16:41

Ну да,пару дототриллей за один кораблик,само то...


  • 0

Дух флуда.


#8 artur3987

artur3987

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Альянс:ЧД

Отправлено 12 Май 2015 - 21:03

нельзя такое делать


  • 0

#9 SECTORLexA

SECTORLexA

    Гуру

  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 22:12

Соглашусь с темой Идея хорошая, нужно открыть голосование по поводу данной идеи. Так как флота много можно настроить а обороны столько не настроишь или уйдет куча времени. Считаю и нерфить не надо оборону и так есть Ракеты которыми можно оборону срезать очень быстро видь каждому по 20-25 запуском Ракетами разрешается в сутки а за эти запуски можно снести Тежелые Лазерные устройства на 1 миллиард


  • 1

#10 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 11:16

Соглашусь с темой Идея хорошая, нужно открыть голосование по поводу данной идеи. Так как флота много можно настроить а обороны столько не настроишь или уйдет куча времени. Считаю и нерфить не надо оборону и так есть Ракеты которыми можно оборону срезать очень быстро видь каждому по 20-25 запуском Ракетами разрешается в сутки а за эти запуски можно снести Тежелые Лазерные устройства на 1 миллиард

 

1 лярд? глупость сказал.


  • 0

#11 SECTORLexA

SECTORLexA

    Гуру

  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 22:50

http://mass.xterium....fbdc2429c&uni=3  смотри такую оборону только купить за ТМ можно рассчитай время постройки данной обороны уйдет месяц, и то тебе не кто не даст такую настроить будут сносить постоянно.  Имея даже флот в 200кк очков  все равно бы в данном бое оборона упала и её донесли так что спорить вы будите не будите  но данная идея хороша малым имушим даст сделать планки намного мощнее.... И все равно сколько бы обороны не было найдется флот который её снесет. Я бы предложил идейку попробывать данную фитчу на каком нибудь сервере или создать новый серва по желанию игроков.


  • 0

#12 11cfif

11cfif

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Май 2015 - 12:01

http://mass.xterium....fbdc2429c&uni=3  смотри такую оборону только купить за ТМ можно рассчитай время постройки данной обороны уйдет месяц, и то тебе не кто не даст такую настроить будут сносить постоянно.  Имея даже флот в 200кк очков  все равно бы в данном бое оборона упала и её донесли так что спорить вы будите не будите  но данная идея хороша малым имушим даст сделать планки намного мощнее.... И все равно сколько бы обороны не было найдется флот который её снесет. Я бы предложил идейку попробывать данную фитчу на каком нибудь сервере или создать новый серва по желанию игроков.

Вот нахера мне сносить тебе оборону, если на планете нишиша нет? А если ты там оставляешь трилли дэйта, то конечно всегда будут люди, которые будут срезать тебе оборону. 


  • 1

#13 FallenDemon

FallenDemon

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • ГородСлавутич
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Май 2015 - 18:54

Вот нахера мне сносить тебе оборону, если на планете нишиша нет? А если ты там оставляешь трилли дэйта, то конечно всегда будут люди, которые будут срезать тебе оборону. 

я постоянно на главке храню по 2-6 трилей дея хд. 

Правда она мало кого интересует, раз в неделю или 2-е просканят.

P.S. Shade522 Ru3


  • 0

#14 ApostolMax

ApostolMax

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 16:10

На оборону просто так не летают...

http://mass.xterium....03701f818&uni=3

Поначалу задумка обы была для дефа шахтера, а админы сделали с обы бонус в виде ресов для атакера...


  • 0

#15 vahr

vahr

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 67 сообщений
  • ГородЛисичанск
  • Альянс:TES
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Июнь 2015 - 16:20

Против! 


  • 0

#16 IceFire

IceFire

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Июнь 2015 - 22:44

Если каждый будет тягать с планки на планку оборону потребность в флоте отойдет на 2 план. Потому как если ты захочешь например проатачить игрока отправляешь флот лететь тебе к нему 30 минут и вдруг тот игрок заходит в игру! видит что его атакуют! у него планеты оказиваються рядом он быстро перетягивает оборону и ваша атака накрывается медным тазом.  

Поэтому я против.


  • 0

#17 BoxOfBeer

BoxOfBeer

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • ГородКурильск
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Июнь 2015 - 03:25

Против, логики в этом нет а баланс пострадает. Если только какие нить сложные по технологиям и нерентабельные по дейтерию корабли для мехадоров. Они, хотя бы, по логике, передвигаться могут.
  • 0

#18 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 27 Июнь 2015 - 11:16

Против, логики в этом нет а баланс пострадает. Если только какие нить сложные по технологиям и нерентабельные по дейтерию корабли для мехадоров. Они, хотя бы, по логике, передвигаться могут.

Кроме мехадоров ещё Орбитальные базы по логике летают.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#19 BoxOfBeer

BoxOfBeer

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • ГородКурильск
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Июнь 2015 - 13:59

Летать то они конечно летают... Но я думаю что они не автономны. И тем более не приспособлены для перелетов к другим звездам как другие корабли :-) Так что технически они вряд ли автономны... Хотя можно дать базе скорость перелета... Ниже чем у сейверов, и запрет на перелет больше 1 штуки разом. И если ОБ есть то не больше кол-ва чем сможет вместить планка
  • 0

#20 Night1985

Night1985

    Гуру

  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 14:32

против


  • 0