Перейти к содержимому


Фотография

Поиск и смена названия планет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

Опрос: Поиск и смена названия планеты (97 пользователей проголосовало)

Стоит ли ввести ограничения?

  1. Стоит ввести ограничение на смену названия планеты раз в 6 часов, а поиск сделать за ТМ (10 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  2. Стоит ввести ограничение на смену названия планеты раз в 6 часов, а поиск оставить бесплатным (12 голосов [12.63%])

    Процент голосов: 12.63%

  3. Не вводить ограничение на смену названия планеты, но поиск сделать за ТМ (10 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  4. Убрать поиск, ограничение на смену названия планеты не вводить (32 голосов [33.68%])

    Процент голосов: 33.68%

  5. Ничего не менять (31 голосов [32.63%])

    Процент голосов: 32.63%

Голосовать

#41 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Март 2014 - 16:08

Ага правда планки без названия, вот что нужно запретить.

сперва расскажите как вы у них названия убираете, а потом мы просто исправим что бы это нельзя было сделать 


  • 0

#42 kopengagen

kopengagen

    Рейдер

  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • ГородБостон
  • Альянс:Волчья Стая
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Март 2014 - 17:59

 

 

что ты всем про ситтинг пишешь ?))) 

А как еще можно объяснить постоянный онлайн?

 

типа если кто-то дольше твоего в игре проводит, то такого просто не может быть?! это как в теме про мультоводство - типа забаньте его, он на 40 позиций за раз поднялся. я так не могу, а значит это мультоводство, прокачка, и еще там что-то.

 

Конечно не может быть если круглые сутки звезда горит.


 

Ага правда планки без названия, вот что нужно запретить.

сперва расскажите как вы у них названия убираете, а потом мы просто исправим что бы это нельзя было сделать 

 

Я думаю копируется какой-то символ, который система не распознает, но при этом как будто остается незаполненное название. Можете сделать автоматическую переименовку в этом случае на допустим "планета"


  • 0

Добавьте смайлов на форум 


#43 KiLLeR_SD

KiLLeR_SD

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Альянс:SD
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Март 2014 - 22:41

 

 

Ага правда планки без названия, вот что нужно запретить.

с чего бы это?

 

Потому что ты и так круглые сутки онлайн, как ни глянь всегда звездочка горит, ситингом попахивает, и ты при этом все равно ссышь, что тебя нагнут. И думаешь что самый умный если название удалил, админы увидят это и маловероятно, что так и оставят. Ал грамотеев блин...  <_<

 

есть вопросы? прилетай- посмотрим кто ссыт ;)   

 

 

что ты всем про ситтинг пишешь ?))) 

А как еще можно объяснить постоянный онлайн?

 

 

кстати встречный вопрос - а вы вообще спите ? как вы определяете кто круглые сутки онлайн  а кто нет?)


  • 1

ecde0d70f06c.gif

Каждый топ рано или поздно становится нашим кормом. ;) 


#44 kopengagen

kopengagen

    Рейдер

  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • ГородБостон
  • Альянс:Волчья Стая
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Март 2014 - 01:33

 

 

что ты всем про ситтинг пишешь ?))) 

А как еще можно объяснить постоянный онлайн?

 

 

кстати встречный вопрос - а вы вообще спите ? как вы определяете кто круглые сутки онлайн  а кто нет?)

 

Обыкновенно. Днем играю - звезда горит, ночью сплю, а утром прихожу - за ночь куча шпиков и несколько атак. Бывает ночью играю - все таак же горит звезда.


 

 

 

Ага правда планки без названия, вот что нужно запретить.

с чего бы это?

 

Потому что ты и так круглые сутки онлайн, как ни глянь всегда звездочка горит, ситингом попахивает, и ты при этом все равно ссышь, что тебя нагнут. И думаешь что самый умный если название удалил, админы увидят это и маловероятно, что так и оставят. Ал грамотеев блин...  <_<

 

есть вопросы? прилетай- посмотрим кто ссыт ;)   

И зачем мне на тебя лететь если ты поднимешь флот или сразу позовешь на помощь соала SoD?


  • 0

Добавьте смайлов на форум 


#45 KiLLeR_SD

KiLLeR_SD

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Альянс:SD
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Март 2014 - 09:17

kopengagen

если ты сидишь в альянсе ради тусовки или это такой понт состоять в альянсе, то нам с тобой не о чем говорить . Все и так ясно, объяснять не собираюсь ничего.

Касаемо онлайна - ты сам только что подписался что не 24 наблюдаешь за мной по этому считаю твои претензии беспочвенными. Если твой мозг не способен предположить что кто то может спать меньше тебя и находиться в игре больше тебя.

За сим прощаюсь ибо дальнейшее общение с людьми которые задают такие вопросы  и считают АСАБ или ОСАБ признаком слабости у меня вызывает аллергическую реакцию. В общем с "кормом больше не общаюсь"©


  • 0

ecde0d70f06c.gif

Каждый топ рано или поздно становится нашим кормом. ;) 


#46 kopengagen

kopengagen

    Рейдер

  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • ГородБостон
  • Альянс:Волчья Стая
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Март 2014 - 13:31

kopengagen

если ты сидишь в альянсе ради тусовки или это такой понт состоять в альянсе, то нам с тобой не о чем говорить . Все и так ясно, объяснять не собираюсь ничего.

Касаемо онлайна - ты сам только что подписался что не 24 наблюдаешь за мной по этому считаю твои претензии беспочвенными. Если твой мозг не способен предположить что кто то может спать меньше тебя и находиться в игре больше тебя.

За сим прощаюсь ибо дальнейшее общение с людьми которые задают такие вопросы  и считают АСАБ или ОСАБ признаком слабости у меня вызывает аллергическую реакцию. В общем с "кормом больше не общаюсь"©

 

Та твой флот жалкий может поцеловать моих истребителей в зад))) топовый альянс еще нашелся ахахаххах))) знай свое место, рак, оно в 3-й сотне :D настрочил какой-то чос про альянс, тусовки, походу ответить нечего было, начал чушь писать полнейшую))) Оправдуйся дальше, сто пудово кто-то из твоих соалов логиниться за тебя и сидит палит чтоб же тебе флот не снесли)


  • -3

Добавьте смайлов на форум 


#47 Fox

Fox

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:34

Нужно убрать поиск планет через поисковик так как размещение планет это стратегическая информация


  • 1

#48 Leroj1

Leroj1

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:45

Не вижу смысла вводить плату за поиск планки. У кого добывается миллионами ТМ ему все равно будет на мизер который вы установите. А если поиск будет дорог, то новички и слабые игроки не смогут им пользоваться. Получится дискриминация игроков. Убрать его вообще. Ручками работать надо.


  • 0

#49 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:37

Не вижу смысла вводить плату за поиск планки. У кого добывается миллионами ТМ ему все равно будет на мизер который вы установите. А если поиск будет дорог, то новички и слабые игроки не смогут им пользоваться. Получится дискриминация игроков. Убрать его вообще. Ручками работать надо.

в стратегиях работают головой


  • 0