Перейти к содержимому


Фотография

[Гайд] Планетарная оборона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#41 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:37

  

 

  Самое смешное, что я сейчас ролеплею "Копетана Очевидность".  Совершенно непонятно почему люди, играющие уже не один год,

  не видят эту очевидность.  И почему её не понимает и не описывает топик-стартер, решивший срубить призов по лёгкому, написав гайд по обороне.

 

  Как можно вообще писать гайд по обороне, не зная элементарных вещей, которые делают оборону в разы опасней для нападения.

Да, у тебя сутки до окончания конкурса.  
Фор рил, было бы интересно


  • 0

#42 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:43

Да, у тебя сутки до окончания конкурса.  
Фор рил, было бы интересно

Так он вне конкурса хочет.
Поспешишь - людей насмешишь.
Sad, but true...
  • 0

#43 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Альянс:Stars/МР

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:26

Ты комментарии к своему гайду читаешь? Я так не думаю. :(
Пиши гайд :(

 

Клерик прелагает к обороне добавить линкоры онил, Которые имеет скорострел по бомбардировщикам 450. Но я считаю что о-нилы будут как красная тряпка для быка, на них будет собираться саб и их снесут просто ради БО хоть и в убыток.

По поводу многоуровневой подушки, как сказал kyw это легенда и ваше право строить ее или нет, мое мнение как топик стартера - строить нужно только необходимое и подушкой будет легкая оборона. А когда идет целенаправленный саб на нуление обороны, использются все корабли и тяжелые и легкие и даже малые транспорты, опять же в качестве подушки.


  • 0
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#44 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:30

Клерик прелагает к обороне добавить линкоры онил, Которые имеет скорострел по бомбардировщикам 450. Но я считаю что о-нилы будут как красная тряпка для быка, на них будет собираться саб и их снесут просто ради БО хоть и в убыток.
По поводу многоуровневой подушки, как сказал kyw это легенда и ваше право строить ее или нет, мое мнение как топик стартера - строить нужно только необходимое и подушкой будет легкая оборона. А когда идет целенаправленный саб на нуление обороны, использются все корабли и тяжелые и легкие и даже малые транспорты, опять же в качестве подушки.

Все то что не хватает твоему гайду есть в виде вопросов в комментариях.
  • 0

#45 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:47

Клерик прелагает к обороне добавить линкоры онил, Которые имеет скорострел по бомбардировщикам 450. Но я считаю что о-нилы будут как красная тряпка для быка, на них будет собираться саб и их снесут просто ради БО хоть и в убыток.

 

 

   Нет.  Вот этого я как раз не предлагаю.

   Более того, я как раз раскритиковал комбинацию правильных юнитов обороны (ТЛ) с неправильными юнитами флота (О*Нил)

 

   В общем сейчас накатаю небольшой субьективный взгляд, ( с обьективными факторами ) на оборону.   

 

   Вне конкурса. Да  =)


  • 0

#46 LUNITARRI

LUNITARRI

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 09:54

Очки обороны считаются за очки флота?


То есть -если у меня будет одна оборона , а флота нет вообще -то будет учитываться количество очков возрастающей обороны как очки флота?


  • 0

#47 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2017 - 09:56

Очки обороны считаются за очки флота?


То есть -если у меня будет одна оборона , а флота нет вообще -то будет учитываться количество очков возрастающей обороны как очки флота?

100% очков флота и обороны идут в вооружение.


  • 0