Jump to content


Photo

Жалоба на ГМ MicroNovaX


  • This topic is locked This topic is locked
43 replies to this topic

#21 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 posts

Posted 03 April 2015 - 10:22

С лицемером соглашусь,а вот вруном нет...Жду пруфов на вруна...

http://forum.xterium...go-dolgili-moi/ вот в этой теме допустим... По мне, тебе не только режим чтения а вообще доступ на форум закрыть... Постоянно какие то оскорбления в адрес других игроков идут.

 

Да ничего особенного.Немного перебрал с описанием,но это зачёркнуто...

Ни в коем случае,целью этого сообщения никак не было оскорбление Вас.

Хотел лишь показать всю глубину проблемы,ибо сейчас,это достаточно распространено.

В свои 31,считаю курение даже за компанию просто не возможным.

В 31 год, люди как то умнее должны быть.


  • 3

#22 Los123

Los123

    Гуру

  • Пользователь
  • 185 posts
  • ГородRU1
  • Альянс:Не определился
  • Тип игры:Атакер

Posted 03 April 2015 - 15:27

http://forum.xterium...go-dolgili-moi/ вот в этой теме допустим... По мне, тебе не только режим чтения а вообще доступ на форум закрыть... Постоянно какие то оскорбления в адрес других игроков идут.

 

В 31 год, люди как то умнее должны быть.

А как он выдаст АМ за "конкурс" по гайдам?Мне кажется, это кидалово и просто толчок писать гайды...


  • 0

Лось наконец-то победил микро!Он вернулся и забодает любого.
 

 Los123.gif
6486529.gif                                                             

 


#23 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2028 posts
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 03 April 2015 - 16:03

Лось,спасибо я поржал.

Конкурс идёт при поддержке Администрации...


  • 0

Дух флуда.


#24 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 posts

Posted 03 April 2015 - 22:57

Лось,спасибо я поржал.
Конкурс идёт при поддержке Администрации...

Вот тут опять не оскорбление, просто ник по своему назвал.
  • 0

#25 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1107 posts
  • Тип игры:Атакер

Posted 03 April 2015 - 23:07

http://forum.xterium...go-dolgili-moi/ вот в этой теме допустим... По мне, тебе не только режим чтения а вообще доступ на форум закрыть... Постоянно какие то оскорбления в адрес других игроков идут.

 

В 31 год, люди как то умнее должны быть.

В той теме он виразился нормально,и бо курение ето ненормально,асобенно девушек,фееееее.

Но ето виражение реально нарушают правила.Видай сам себе предупреждение))


  • 0

#26 Los123

Los123

    Гуру

  • Пользователь
  • 185 posts
  • ГородRU1
  • Альянс:Не определился
  • Тип игры:Атакер

Posted 04 April 2015 - 13:12

Вот тут опять не оскорбление, просто ник по своему назвал.

(не относится к теме) Да,действительно, он не оскорбляет... мой ник заключается в слове "лось" а не "лос", как меня называет "хозяйка" этой темы... просто не обращай внимания на микро!!!


  • 0

Лось наконец-то победил микро!Он вернулся и забодает любого.
 

 Los123.gif
6486529.gif                                                             

 


#27 Liedlis

Liedlis

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 posts

Posted 05 April 2015 - 16:23

С лицемером соглашусь,а вот вруном нет...Жду пруфов на вруна...

ГМ скатился до уровня "айтишника-пипишника"? Разве ГМ в виде администрации может так себя вести в чате?


  • 0

#28 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2028 posts
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 05 April 2015 - 17:01

ГМ скатился до уровня "айтишника-пипишника"? Разве ГМ в виде администрации может так себя вести в чате?

"Так",это как?


  • 0

Дух флуда.


#29 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 posts
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Posted 09 April 2015 - 19:08

Конечно не приятно, но всё таки не покрывайте курящих.Тем более девушек.Им вообще нельзя, 100000 раз уже доказано.Типа яйцеклетки не восстанавливаются, а значит любой алкоголь и сигареты могут их повредить - в итоге родится больной ребёнок, зачем?Её конечно дело, но пускай уж лучше будет кругом осуждение.ИМХО.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#30 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Posted 09 April 2015 - 20:27

Конечно не приятно, но всё таки не покрывайте курящих.Тем более девушек.Им вообще нельзя, 100000 раз уже доказано.Типа яйцеклетки не восстанавливаются, а значит любой алкоголь и сигареты могут их повредить - в итоге родится больной ребёнок, зачем?Её конечно дело, но пускай уж лучше будет кругом осуждение.ИМХО.

Не оффтопим.


  • 0

#31 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2028 posts
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 09 April 2015 - 21:27

В "Общении" не бывает оффтопа.Это один большой оффтоп xD


  • 0

Дух флуда.


#32 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 posts
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Posted 11 April 2015 - 20:38

Не оффтопим.

мы сейчас обсуждаем типа, да и тема в разделе "общение" тут по - сути всё можно.

Я только выказал поддержку микро в плане осуждения курящих, в частности женщин.Плюс ко всему, пояснил своё мнение и взгляды.Проще если сказать, курение для женщин - это залог больного ребёнка.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#33 sraniiniger

sraniiniger

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 posts

Posted 11 April 2015 - 21:28

Что вы на микро наехали, ибо сам создатель этого топика не замечает за собой хамства и предвзятого отношения к другим игрокам, порой создаётся впечатление о неадекватности данной персоны.  Если человек ведёт себя неадекватно, следовательно в действиях этого человека не будут смысла, думаю тему стоит закрыть) 

ЗЫ: набор циферок не имеющий логики, попробуй посмотреть на то, как ты общаешься в том же самом чате со стороны


  • 0

#34 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Posted 11 April 2015 - 21:34

Что вы на микро наехали, ибо сам создатель этого топика не замечает за собой хамства и предвзятого отношения к другим игрокам, порой создаётся впечатление о неадекватности данной персоны.  Если человек ведёт себя неадекватно, следовательно в действиях этого человека не будут смысла, думаю тему стоит закрыть) 

ЗЫ: набор циферок не имеющий логики, попробуй посмотреть на то, как ты общаешься в том же самом чате со стороны

Фишка в том что я не ГМ,

Lol.


  • 0

#35 sraniiniger

sraniiniger

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 posts

Posted 11 April 2015 - 21:38

Фишка в том что я не ГМ,

Lol.

к чему это было вообще сказано?) ты и без ГМства хамишь) и ни чего) 


  • 0

#36 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Posted 11 April 2015 - 21:49

к чему это было вообще сказано?) ты и без ГМства хамишь) и ни чего) 

Без обид, но ты забыл включить мозг или написал не подумав.=)


  • 0

#37 sraniiniger

sraniiniger

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 posts

Posted 11 April 2015 - 23:35

Без обид, но ты забыл включить мозг или написал не подумав.=)

он не имеет функции выкл=)  если бы у тебя было ГМство) это как то изменило всё? ты перестала бы хамить другим игрокам?)


  • 0

#38 morkvodzeb

morkvodzeb

    Мастер

  • Пользователь
  • 110 posts
  • ГородКиев
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Posted 12 April 2015 - 05:43

чует мое серце что микро  снимут с Гмства ...  мне лично поф . но иногда микро перегибает палку .


  • 1

file.gif?extra=ZvBkjGD_7GV8xJ7zi66wtZG6g


#39 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Posted 12 April 2015 - 10:49

он не имеет функции выкл=)  если бы у тебя было ГМство) это как то изменило всё? ты перестала бы хамить другим игрокам?)

Дружище,будь любезен перечитать свои посты и проведи логическую связь, не пойми меня не правильно, но при чем тут я и ГМство?! *риторический вопрос*

Ритори́ческий вопро́с — риторическая фигура, представляющая собой вопрос-утверждение, на который не нужен ответ.


  • 0

#40 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 posts

Posted 12 April 2015 - 14:17

Что вы на микро наехали, ибо сам создатель этого топика не замечает за собой хамства и предвзятого отношения к другим игрокам, порой создаётся впечатление о неадекватности данной персоны.  Если человек ведёт себя неадекватно, следовательно в действиях этого человека не будут смысла, думаю тему стоит закрыть) 

ЗЫ: набор циферок не имеющий логики, попробуй посмотреть на то, как ты общаешься в том же самом чате со стороны

даже на форуме зарегаться не поленился, что бы заступиться за товарища или твинк? Аха


  • 0