Перейти к содержимому


Фотография

опечатка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#21 Ingannatore

Ingannatore

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:03

 

Многоуважаемый Ingannatore,я не претендую на звание знатока орфографии и сопутствующих дисциплин.Но по моему,скромному,разумению: редактирование должно быть ответственным ибо чревато...

   Пример : казнить нельзя миловать)

В Вашей редакции:Технология шпионажа, позволяет просматривать наличие ресурсов, флотов, зданий и исследовательских уровней на сторонних планетах с использованием специально разработанных зондов.

 Ошибки нет.

 Позволяет присоединить к исследованиям старших по уровню лаборатории с других колоний империи. Чем выше уровень сети и лабораторий, тем меньше затрачивается времени для проведения исследований.

 Правильно:Позволяет присоединить к исследованиям старшие по уровню лаборатории с других колоний империи. Чем выше уровень сети и лабораторий, тем меньше затрачивается времени для проведения исследований.

 P.S.Сам неграмотен хронически,посему в правку не суюсь ( Клава и авторучка сильно отличаются.

 

 

Я тоже долго думал над этими флотами. Возможно, я в чем-то ещё не до конца понимаю особенности игры, но у меня на планетах имеется только один флот, пусть и состоящий из кораблей разного класса. Так что, сканируя планету противника, я вижу наличие обороны, флота и построек... Упс. Каюсь, был не прав. Там использовано множественное число. Поправлю.

По поводу второго примера тоже соглашусь.  :blink:  (Чего это на меня вчера нашло-то такое?)

 

К слову об ответственности - за грамматику и орфографию на сайте ответственны те, кто непосредственно занимаются этим сайтом, а не их пользователи. Я только пытался обратить внимание на их прискорбно большое количество (впрочем, они и сами в курсе). Просто это не исправляется, вот я и спрашиваю: доколе?


  • 0

#22 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:33

исправляется не все сразу, скоро будет исправлено .


  • 0