Перейти к содержимому


Фотография

Увеличение добычи RU2 на 50%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

Опрос: Увеличение добычи (70 пользователей проголосовало)

Стоит ли увеличивать добычи в RU2 на 50%

  1. Да, стоит (47 голосов [69.12%])

    Процент голосов: 69.12%

  2. Нет (14 голосов [20.59%])

    Процент голосов: 20.59%

  3. Результат, я не играю на RU2 (7 голосов [10.29%])

    Процент голосов: 10.29%

Голосовать

#21 piranha_ds

piranha_ds

    Мастер

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Альянс:Рыцари Испепелители
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Март 2015 - 10:36

мое половое созревание в игре уже длится 3 месяца, щас я вообще ничего не могу, ресов - очень мало, копить флот - требуется долгий период времени, а мне еще как минимум 3 месяца развиваться, чтобы выйти на уровень когда что то толкое могу. На сегодняшний день принцып игры таков - ночью старшие игроки заходят в гости, а я им поставить противовес не могу, у нас отличные правила - супершикарный % сбора с флота обороняющегося, поэтому они не парятся и ходят в гости к тем кто ниже их на 100 уровней, зашибись; и в такой обстановке мне еще 3-4 месяца, поэтому увеличение ресов - просто необходимо. Без них я еще не скоро смогу летать в хост - по развитию я еще очень сильно слаб, ресов то нет а развитие. Хотелось бы заходит в игру не 1 раз в 2 дня, а почаще

Ну, дык, ты найди кто тебя слабее и устрой ИМ жатву! ;)
Я хз, меня тут осаждал индивид Za1ba7su около двух-трёх недель и как-то всё-равно развивался, апал шахты, изучал исследования.

Захочешь развиваться, найдёшь выход.

 

ЗЫ: Луны строй и коллайдер - спасают. Без них никак.


  • 0

#22 morkvodzeb

morkvodzeb

    Мастер

  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Март 2015 - 11:18

Все против а за 70 % норм .


Но не суть ...Помню уже бела тема на форуме где СУпер ПРО писал что бы подняли добычу .Тогда дали чёткий ответ что НЕТ не подымут ! Странно почему сейчас решили поднять ....

Хотя я думаю это сильно не повлияет на суть игры на ру2  . Да добыча станет больше что не плохо но и толку  больше не станет !

Я как  играл так и буду играть . Флот без сейва , захожу 1 раз в день собрать ресы . и все .

Я бы сказал что там дело не в ресах а в том как их  используешь ! Когда  некуда  тратить ресы . 

Нету конкуренции  . Веселая ферма ))


  • 1

file.gif?extra=ZvBkjGD_7GV8xJ7zi66wtZG6g


#23 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Март 2015 - 11:21

Кстати да,сёдня искал это сообщение,дабы его процитировать,нашёл:

3eQoeKx.png


  • 1

Дух флуда.


#24 morkvodzeb

morkvodzeb

    Мастер

  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Март 2015 - 11:35

Кстати да,сёдня искал это сообщение,дабы его процитировать,нашёл:

3eQoeKx.png

Вот вот .Я лично думаю что ру 2 умер . Как писал Чук  нужно просто обнулить топ 100 . Может и так ....

Лично мое предложения такое не нужно   увеличивать добычу ресов . Просто вот так просто взять и сделать старый хост на ру 2 ..Щяс будет куча жалоб и.т.д .

Но уважаемый Антон . Вспомни что до обновы хоста на ру 2 та и везде ! Я  сам лично помню когда сторонник топ 1 на ру2 щяс и тогда был донил Ам что бы держать тип 77, 67, 57  что бы их продливать  покупал не 1 раз  прем на  скорость легкого конвеира и.т.д . 

Так что решайте сами А по сути что тут говорить ... когда  все на лицо http://prntscr.com/6l33x7

http://prntscr.com/6l354b а разница в очках между топ 1 и  и все кто ниже я просто пойду посру !


  • 1

file.gif?extra=ZvBkjGD_7GV8xJ7zi66wtZG6g


#25 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Март 2015 - 11:45


мое половое созревание в игре уже длится 3 месяца, щас я вообще ничего не могу, ресов - очень мало, копить флот - требуется долгий период времени, а мне еще как минимум 3 месяца развиваться, чтобы выйти на уровень когда что то толкое могу. На сегодняшний день принцып игры таков - ночью старшие игроки заходят в гости, а я им поставить противовес не могу, у нас отличные правила - супершикарный % сбора с флота обороняющегося, поэтому они не парятся и ходят в гости к тем кто ниже их на 100 уровней, зашибись; и в такой обстановке мне еще 3-4 месяца, поэтому увеличение ресов - просто необходимо. Без них я еще не скоро смогу летать в хост - по развитию я еще очень сильно слаб, ресов то нет а развитие. Хотелось бы заходит в игру не 1 раз в 2 дня, а почаще

Ну, дык, ты найди кто тебя слабее и устрой ИМ жатву! ;)
Я хз, меня тут осаждал индивид Za1ba7su около двух-трёх недель и как-то всё-равно развивался, апал шахты, изучал исследования.
Захочешь развиваться, найдёшь выход.

ЗЫ: Луны строй и коллайдер - спасают. Без них никак.
Ээ, я не осаждал тебя, а прилетел познакомиться, помнится даже советы давал)) а основной целью был твой сосед)
  • 1

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#26 morkvodzeb

morkvodzeb

    Мастер

  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Март 2015 - 11:47

Za1ba7su 

Как ты там писал ?))) уххаха нужно было под шумок зафармить нуба с боку 


  • 0

file.gif?extra=ZvBkjGD_7GV8xJ7zi66wtZG6g


#27 Weronos

Weronos

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Альянс:МОНОЛИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Март 2015 - 13:47

мое половое созревание в игре уже длится 3 месяца, щас я вообще ничего не могу, ресов - очень мало, копить флот - требуется долгий период времени, а мне еще как минимум 3 месяца развиваться, чтобы выйти на уровень когда что то толкое могу. На сегодняшний день принцып игры таков - ночью старшие игроки заходят в гости, а я им поставить противовес не могу, у нас отличные правила - супершикарный % сбора с флота обороняющегося, поэтому они не парятся и ходят в гости к тем кто ниже их на 100 уровней, зашибись; и в такой обстановке мне еще 3-4 месяца, поэтому увеличение ресов - просто необходимо. Без них я еще не скоро смогу летать в хост - по развитию я еще очень сильно слаб, ресов то нет а развитие. Хотелось бы заходит в игру не 1 раз в 2 дня, а почаще

полностью согласен, хоть я и грабер, но в определенный момент мне все стали не по зубах((


  • 0

#28 tjnova

tjnova

    Мастер

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • ГородBishkek
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Март 2015 - 14:14

Кстати да,сёдня искал это сообщение,дабы его процитировать,нашёл:

3eQoeKx.png

http://prntscr.com/6l4b75 и ето говорит пасивный игрок (ты умееш болтать . а игра не для тебя(иди поболтай старушками у подъезда))


  • 1

#29 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Март 2015 - 14:42

О боже,как-же вы недалеко мыслите...Может стоит подумать о том,что я играю в ру3?Нет?А ну да,вы настолько тупы,что не можете это понять...

Убиваюсь с вашего дебилизма...

Я процитировал сообщение Антона,сейчас он отходит от сказанного им,как по мне это не правельно...Даже несмотря на ситуацию РУ2...Вобще лучше во вселенной закрыть регу,и начинать её сворачивать...


  • 1

Дух флуда.


#30 tjnova

tjnova

    Мастер

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • ГородBishkek
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Март 2015 - 14:51

на форуме единственный дебил ты со своими флудами(антон нашел способ как увеличить и опрашиват хотим ли мы ето а тебя ето ваще не касаеться если не будеш играть beatch)


  • 1

#31 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Март 2015 - 14:55

Нашёл как увеличить?Ты вообще нормальный?Это всё увеличивается путём правки конфига =_=,что довольно таки легко...

Вы настолько себе вдолбили в голову,что флудер,что не замечаете других...


У вас прям стадное чувство,один сказал,что он флудер,и другие повторять начали,ибо сами ничего придумать не можете...


  • 0

Дух флуда.


#32 tjnova

tjnova

    Мастер

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • ГородBishkek
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Март 2015 - 14:58

на тебя некто не обрашал внимания (надо было просто доказать что ты флудер пустоголовый)


  • 0

#33 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Март 2015 - 15:09

У тебя это не получилось...

Хотя получилось доказать,что ты сам "Пустоголовый"...


  • 0

Дух флуда.


#34 Kuw

Kuw

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 16:10

Weronos сказал(а) 25 Мар 2015 - 16:47:

 

развиваться, чтобы выйти на уровень когда что то толкое могу. На сегодняшний день принцып игры таков - ночью старшие игроки заходят в гости, а я им поставить потличнправила - ые супершикарный % сбора с флота обороняющегося, поэтому они не парятся и ходят в гости к тем кто ниже их на 100 уровней, зашибись; и в такой обстановке мне еще 3-4 ротивовес не могу, у нас месяца, поэтому увеличение ресов - просто необходимо. Без них я еще не скоро смогу летать в хост - по развитию я еще очень сильно слаб, ресов то нет а развитие. Хотелось бы заходит в игру не 1 раз в 2 дня, а почащемое половое созревание в игре уже длится 3 месяца, щас я вообще ничего не могу, ресов - очень мало, копить флот - требуется долгий период времени, а мне еще как минимум 3 месяца 

полностью согласен, хоть я и грабер, но в определенный момент мне все стали не по зубах((

 

Давно ждал хоть и не такого предложения,но хоть что-то.Пришёл в игру тоже месяца три назад и с каждым днём удивлялся:почему игроков становится всё меньше и меньше(начало января-почти 4000;сейчас-1781).Разницу ощущаете,админы вроде ДА.И сейчас начнётся,как сказали выше:Жалобы! 1)Весь понт в том,что защита обещанная всем новичкам в начале-не работает,тем более для шахтёров(их не предупреждали,что RU-2,создана только для "атакёров")! 2)Тут хоть задонаться,а толку не будет,потому-что нападают в основном альянсники(которым ресы поставляют остальные соальянсники,а он отстраивает флот для грабежа и за одно зарабатывает очки для всех и сам не на шутку развивается).Не успеваешь вообще отстроить оборону,не то что флот(подсматривают круглыми сутками,по очереди:часовые пояса разные).Мне пришлось весь флот,что остался загнать в экспу,лишь бы им не досталось,там хоть пиратов не видишь и не знаешь,а тут:слов нет,нападают по пиратски-на одиночек(как выше сказанно:я хотел только познакомится...,а хотел бы-написал,проблема наверно-чернила кончились :).Из этого выходит,что каждый видит:сколько по времени находится противник на планете(думаю эту подсказку нужно убрать из игры-веселее будет.И в завершение "жалобы"-воруют не только флот,пытаются всю оборону выкорчевать,а это чревато захватом!А кому охота вкидывать бабло в то,что стоит на месте(в лучшем случае),а то и в минусе с каждым днём!Да...место ползёт потихоньку вперёд,а на картинках не видно,чего ты этим добился.А старичкам и проходившим тестирование игры(давно хотел сказать),поменьше ссорьтесь на форумах,это отпугивает гостей и новичков,пишите в личку(порой так противно).И в итоге получается,что RU-2,точно скоро вымрет и останется только сотня("обнулённая"),которая я думаю не долго проживёт,подумайте:сможет ли она продонатить игру вместо тех 4 тысяч,что были раньше! Считаю,что любые новшевства к лицу игре,не попробовав-что гадать,как будет развиваться!?          С Уважением!!!


  • 0

#35 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Март 2015 - 16:14

Weronos сказал(а) 25 Мар 2015 - 16:47:

 

развиваться, чтобы выйти на уровень когда что то толкое могу. На сегодняшний день принцып игры таков - ночью старшие игроки заходят в гости, а я им поставить потличнправила - ые супершикарный % сбора с флота обороняющегося, поэтому они не парятся и ходят в гости к тем кто ниже их на 100 уровней, зашибись; и в такой обстановке мне еще 3-4 ротивовес не могу, у нас месяца, поэтому увеличение ресов - просто необходимо. Без них я еще не скоро смогу летать в хост - по развитию я еще очень сильно слаб, ресов то нет а развитие. Хотелось бы заходит в игру не 1 раз в 2 дня, а почащемое половое созревание в игре уже длится 3 месяца, щас я вообще ничего не могу, ресов - очень мало, копить флот - требуется долгий период времени, а мне еще как минимум 3 месяца 

полностью согласен, хоть я и грабер, но в определенный момент мне все стали не по зубах((

 

Давно ждал хоть и не такого предложения,но хоть что-то.Пришёл в игру тоже месяца три назад и с каждым днём удивлялся:почему игроков становится всё меньше и меньше(начало января-почти 4000;сейчас-1781).Разницу ощущаете,админы вроде ДА.И сейчас начнётся,как сказали выше:Жалобы! 1)Весь понт в том,что защита обещанная всем новичкам в начале-не работает,тем более для шахтёров(их не предупреждали,что RU-2,создана только для "атакёров")! 2)Тут хоть задонаться,а толку не будет,потому-что нападают в основном альянсники(которым ресы поставляют остальные соальянсники,а он отстраивает флот для грабежа и за одно зарабатывает очки для всех и сам не на шутку развивается).Не успеваешь вообще отстроить оборону,не то что флот(подсматривают круглыми сутками,по очереди:часовые пояса разные).Мне пришлось весь флот,что остался загнать в экспу,лишь бы им не досталось,там хоть пиратов не видишь и не знаешь,а тут:слов нет,нападают по пиратски-на одиночек(как выше сказанно:я хотел только познакомится...,а хотел бы-написал,проблема наверно-чернила кончились :).Из этого выходит,что каждый видит:сколько по времени находится противник на планете(думаю эту подсказку нужно убрать из игры-веселее будет.И в завершение "жалобы"-воруют не только флот,пытаются всю оборону выкорчевать,а это чревато захватом!А кому охота вкидывать бабло в то,что стоит на месте(в лучшем случае),а то и в минусе с каждым днём!Да...место ползёт потихоньку вперёд,а на картинках не видно,чего ты этим добился.А старичкам и проходившим тестирование игры(давно хотел сказать),поменьше ссорьтесь на форумах,это отпугивает гостей и новичков,пишите в личку(порой так противно).И в итоге получается,что RU-2,точно скоро вымрет и останется только сотня("обнулённая"),которая я думаю не долго проживёт,подумайте:сможет ли она продонатить игру вместо тех 4 тысяч,что были раньше! Считаю,что любые новшевства к лицу игре,не попробовав-что гадать,как будет развиваться!?          С Уважением!!!

я точно умру без шахтеров ^_^  у самого выхлопа от шахт хватает чтоб поднять разок флот и все :wacko:


  • 0

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#36 tjnova

tjnova

    Мастер

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • ГородBishkek
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Март 2015 - 16:27

http://prntscr.com/6l5keu один гоняеться за етой мелочью которые добываеться в других вселенных за 5 мин и ето справедливо?


  • 0

#37 Kuw

Kuw

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 16:28

К своим словам хочу добавить(наверно всем новичкам полезно будет прочитать).Если в ближайшее время не будет решена проблема с защитой,видя выкашивание одиночек(пусть соальянсники меряются силами между собой-очей-то больше приносит),то проще продать планеты с аукциона игрокам которые не нападали и слиться.Лишь бы противникам ничего не досталось...из принципа!!!   И вот тогда "начать всё с начала на RU-3" ,но месяца три не донатить,а наблюдать как будет всё развиваться.Если такого выхода искали атакёры(альянсники),то дерзайте,продолжайте в том же духе.


  • 0

#38 Kuw

Kuw

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 16:45

По игре ещё одно не понятно:"Атаки будут включены,,,"-это что праздник!?Все инопланетные оборону и флот(включая пригнанный из экспы)был уничтожен и сворован за одну ночь!Если "да",то возникает другой вопрос:Почему я,не мог им воспользоваться(для отправки в экспу),когда эти атаки были включены?!И это ещё одна "защита".Не может же это зависеть от региона?


  • 0

#39 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Март 2015 - 17:09

Все потому что ты стырил мой ник, лалк
  • 0

#40 Kuw

Kuw

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 19:38

Все потому что ты стырил мой ник, лалк

Не суди - судим не будешь!Думай сначало пожалуйста.Этим ником я уже пользуюсь 15 лет,везде и всюду.И если он занят,то не изменяю его,а просто что-либо добавляю к нему из своей жизни и тебе советую.


  • 0