Перейти к содержимому


Фотография

Недостатки вселенных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2015 - 06:30

Какие на ваш взгляд недостатки во вселенной которой вы играете?
И вселенная с какими рейдами и особенностями была бы для вас идеальной?
  • 0

#2 maniak-37

maniak-37

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Альянс:IMPERIA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Март 2015 - 06:45

Играю в RU1 и не устраивает по идее только одно.Потеря флота в экспе ни как не 5% а больше.По поиску руды нормально ,если будет часто попадаться то ценность пропадет, черт с ним со "зверушками" ,"фото","поносом у экипажа" ,"пьянками команды на дне рождения командира", но очень много дыр.Бывало с 8 волн три дыры. А так все более менее приемлемо.


  • 0

#3 MrObama

MrObama

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • ГородОбухово
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Март 2015 - 07:28

Играю на РУ2. Все те же бесконечные дали не дают покоя. Флот как пропадал,так и пропадает,если не чаще,чем до обновления.Раньше хотя бы апы падали,так сейчас и этого нет.Профит от далей - это только бои с  пиратами и инопланетянами,которые попадаются тоже не часто,все,на этом плюсы и закончились.Если ЗР попадается так редко,а у кого-то она вообще не попадается последние 2 месяца,а флот пропадает снова и снова от черных дыр,поломок реактора и это похоже на...,,то может и % потери флота нужно уменьшить? или поиск апов и боевого опыта для середничков и новичков что-то непосильное? Смысла в дали летать сейчас еще меньше,чем до обновления - это факт,они себя никак не оправдывают.

 

В обновлении я больше всего ждал правки далей,а этого не произошло.За все остальные труды,которые вышли в обновлении отдельная благодарность.Губеры ,климат,руины,скорость исследований,увеличение поиска тм - это все супер.

 

П.С. Добавте больше смайлов на форуме)


  • 2

russia.gif


#4 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Март 2015 - 10:19

Играю на РУ3.Бесит 30% выпадения флота в лом.
Скорость построек Х1000;Скорость флота Х35;Выпадение флота в лом 50%;Скорость экспы Х15.
  • 3

Дух флуда.


#5 UberBoss

UberBoss

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Март 2015 - 11:15

Ру1 постоянно летаю в БД и не замечаю убыли флота, за счёт отстройки флота после битв постоянно остаюсь при своих. Даже в самый "неудачный" день когда много учёных гадают(видимо на кофейной гуще))) не стоит расстраиваться, потому как на следующие дни всё возвращается с лихвой.Это ответ предыдущим ораторам.

 

А вот что действительно постоянно напрягает так это ШАНСЫ игры что в срабатывании двойных атак, что по активации апгрейдов и др. (это же касается и всё тех же БД).И не надо тут ссылаться на теорвер, потому как если перевести сработавшие шансы в абсолютные значения они будут далеки от заявленных, причём не в нашу пользу!


  • 1

#6 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 13:13

Юзаю РУ2 и пока немного ру3

 

Какие на ваш взгляд недостатки во вселенной которой вы играете?

 

По РУ2:

Академка:

скил двойная атака и щиты работают не корректно что очень огорчает. Ограничить 100% шансом на срабатывание(при 100% должен работать на всех единицах и во всех раундах)(а когда шанс 50% они должны работать из 10 едениц на 5,а вот на каких пускай решает система :) . Отвязать взаимосвязь с количеством боевых единиц.Усиление двойных щитов и мощность цепной реакции оставить без изменений

 Арсенал:

Уменьшить взаимосвязь по установке апов в 2-3 раза как минимум.(закономерность чем вкаченее арс(не 1 скил) тем меньше шанса поставить ап).

Сенат:

Так как все уже обожглись :D

Сделать первый сброс бесплатно. Остальные разы за ТМ хочешь чаще чем раз в сутки уже за АМ).

2-я гала:

Увеличить количество бонусных планет на апы и аукционный флот в разы.Почему?! даже не буду пояснять и так понятно!

Увеличить количество бонусных планет в 4 раза на +7% к коллам,сделать автобашинг  на макс количество таких планет на одного игрока макс 2 планеты с бонусом +7% на одного игрока

Добавить в сенат шанс на нахождение очей академки

хост:

исправите пункт "Академка" должно стать норм

Важно!!! Сделать кнопку "SOS новичёк" которую могут кликать юные геймеры

Эта кнопка будет давать +20% к подбору осколков в хосте и экспе!!!!

автобашинг на использование кнопки 20кк очей игрока при превышении лимита очей кнопка исчезает

Закинул гранату в штаны к топерам :P

экспа:

нужно вернуть актуальность планетария иначе остаётся ПА только для обнаружения флотов врага

сделать что бы суммировались скилы с нескольких ПА

Сделать автобашинг на выпадение ЗР например если не выпала за 2к эксп значит на 2000 экспе выпадает полюбому :D

PS:

Важно!!!

Сделать счётчик онлайн для каждого игрока и выдавать награды!!!за онлайн!

За 2 недели онлайна выдавать автоматически флот на 4 ляма очей

поставить автобашинг 20 лям очей те у кого больше получают только амку и очки достижения

Все предложения с пометкой Важно!!! имеют каласальный потенциал и направлены на привлечение и поддержку новичков!!!

 

 

И вселенная с какими рейдами и особенностями была бы для вас идеальной?


Если это намёк на создание новой вселенной! То это усугубит ещё положение проекта!

Моё мнение нужно исправить имеющиеся вселенные, заполнить их по максу геймерами а потом уже стряпать идеальную вселенную.)


  • 3

#7 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Март 2015 - 13:53

Юзаю РУ2 и пока немного ру3

По РУ2:

Академка:

скил двойная атака и щиты работают не корректно что очень огорчает. Ограничить 100% шансом на срабатывание(при 100% должен работать на всех единицах и во всех раундах)(а когда шанс 50% они должны работать из 10 едениц на 5,а вот на каких пускай решает система :) . Отвязать взаимосвязь с количеством боевых единиц.Усиление двойных щитов и мощность цепной реакции оставить без изменений

 Арсенал:

Уменьшить взаимосвязь по установке апов в 2-3 раза как минимум.(закономерность чем вкаченее арс(не 1 скил) тем меньше шанса поставить ап).

Сенат:

Так как все уже обожглись :D

Сделать первый сброс бесплатно. Остальные разы за ТМ хочешь чаще чем раз в сутки уже за АМ).

2-я гала:

Увеличить количество бонусных планет на апы и аукционный флот в разы.Почему?! даже не буду пояснять и так понятно!

Увеличить количество бонусных планет в 4 раза на +7% к коллам,сделать автобашинг  на макс количество таких планет на одного игрока макс 2 планеты с бонусом +7% на одного игрока

Добавить в сенат шанс на нахождение очей академки

хост:

исправите пункт "Академка" должно стать норм

Важно!!! Сделать кнопку "SOS новичёк" которую могут кликать юные геймеры

Эта кнопка будет давать +20% к подбору осколков в хосте и экспе!!!!

автобашинг на использование кнопки 20кк очей игрока при превышении лимита очей кнопка исчезает

Закинул гранату в штаны к топерам :P

экспа:

нужно вернуть актуальность планетария иначе остаётся ПА только для обнаружения флотов врага

сделать что бы суммировались скилы с нескольких ПА

Сделать автобашинг на выпадение ЗР например если не выпала за 2к эксп значит на 2000 экспе выпадает полюбому :D

PS:

Важно!!!

Сделать счётчик онлайн для каждого игрока и выдавать награды!!!за онлайн!

За 2 недели онлайна выдавать автоматически флот на 4 ляма очей

поставить автобашинг 20 лям очей те у кого больше получают только амку и очки достижения

Все предложения с пометкой Важно!!! имеют каласальный потенциал и направлены на привлечение и поддержку новичков!!!

Скилы на двойной шанс атаки и щитов работают корректно, надо поменять "очепятку", 2% на 1%.

Арсенал так сделать было бы норм

Сенат не обжегся, ибо подумал прежде чем тыкать, и всех соалов предупредил, не парюсь..

2 гала норм идейка, больше планок!

Насчет выпадения ЗР с ПА, это называется псевдо рандом


  • -1

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#8 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 13:56

 

Юзаю РУ2 и пока немного ру3

По РУ2:

Академка:

скил двойная атака и щиты работают не корректно что очень огорчает. Ограничить 100% шансом на срабатывание(при 100% должен работать на всех единицах и во всех раундах)(а когда шанс 50% они должны работать из 10 едениц на 5,а вот на каких пускай решает система :) . Отвязать взаимосвязь с количеством боевых единиц.Усиление двойных щитов и мощность цепной реакции оставить без изменений

 Арсенал:

Уменьшить взаимосвязь по установке апов в 2-3 раза как минимум.(закономерность чем вкаченее арс(не 1 скил) тем меньше шанса поставить ап).

Сенат:

Так как все уже обожглись :D

Сделать первый сброс бесплатно. Остальные разы за ТМ хочешь чаще чем раз в сутки уже за АМ).

2-я гала:

Увеличить количество бонусных планет на апы и аукционный флот в разы.Почему?! даже не буду пояснять и так понятно!

Увеличить количество бонусных планет в 4 раза на +7% к коллам,сделать автобашинг  на макс количество таких планет на одного игрока макс 2 планеты с бонусом +7% на одного игрока

Добавить в сенат шанс на нахождение очей академки

хост:

исправите пункт "Академка" должно стать норм

Важно!!! Сделать кнопку "SOS новичёк" которую могут кликать юные геймеры

Эта кнопка будет давать +20% к подбору осколков в хосте и экспе!!!!

автобашинг на использование кнопки 20кк очей игрока при превышении лимита очей кнопка исчезает

Закинул гранату в штаны к топерам :P

экспа:

нужно вернуть актуальность планетария иначе остаётся ПА только для обнаружения флотов врага

сделать что бы суммировались скилы с нескольких ПА

Сделать автобашинг на выпадение ЗР например если не выпала за 2к эксп значит на 2000 экспе выпадает полюбому :D

PS:

Важно!!!

Сделать счётчик онлайн для каждого игрока и выдавать награды!!!за онлайн!

За 2 недели онлайна выдавать автоматически флот на 4 ляма очей

поставить автобашинг 20 лям очей те у кого больше получают только амку и очки достижения

Все предложения с пометкой Важно!!! имеют каласальный потенциал и направлены на привлечение и поддержку новичков!!!

Скилы на двойной шанс атаки и щитов работают корректно, надо поменять "очепятку", 2% на 1%.

Арсенал так сделать было бы норм

Сенат не обжегся, ибо подумал прежде чем тыкать, и всех соалов предупредил, не парюсь..

2 гала норм идейка, больше планок!

Насчет выпадения ЗР с ПА, это называется псевдо рандом

 

Мля не мусори! долго расписывал надо донести до глаз Антона)))

По поводу % хреново симишь спецом перепровил не выдаёт он на 100% все двойные щиты и атаки

пиши мне в личку разъясню

не пашут 100% на щиты и атаку в симе даже если брать за единицу 1%

http://joxi.ru/vAWV3zdIGQn92W
http://mass.xterium....fd8af78b9&uni=2


  • -1

#9 tjnova

tjnova

    Мастер

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • ГородBishkek
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2015 - 14:31

НА РУ2 ПОСТРОЙКИ ДАЮТ МИЗЕРНЫЕ РЕСЫ чем у остальных вселенных надо повысить выдача ресов на ру2 и скорость 

ру1 вполне удобен 

ру3 играл там не особо 


  • 0

#10 BelAmi

BelAmi

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 14:42

Играю на ру2.

Если посмотреть Зал Славы. можно увидеть что активно воюют человек пять, которые фигурируют примерно в 70% боях. По мне этого явно недостаточно для целого сервера.  Сейчас вводятся новые акции на добычу и на БО - думаю это улучшит ситуацию. От себя хотелось бы предложить чаще давать людям возможность строить акционку - все с кем общался заказывают хоть немного М-19 когда они в свободном доступе, даже самые ярые шахтеры.

 

Плюс много народу в ро или покинули сервер. Из всех альянсов сейчас активно развивается разве что СЧК, в остальных альянсах стагнация. А если бы было несколько крупных и активных альянсов, боев бы прибавилось. Но тут опять - старые альянсы развалились, народу в них единицы, в новых же играют новички которые медленно растут и им явно не будет хватать ЗР со временем из-за общей невысокой выработки на ру2. Так что возможно имеет смысл покопать в этом направлении - проституировать людей объединяться в большие и сильные альянсы, чтобы создать и повышать конкуренцию между ними.

 

 

 


  • 0

#11 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2015 - 15:18

ру1.ненравятся апи.асобенно то что значение можно потерять,било 100% вложил 200 апов стало 70%,тогда нафига старатся,покупать преми???

предлагаю зделать апания с шансом от 100% до 1 % без отката,тоесть можно стоять на 30% 100 апов но назад не скотится.хоть нетак обидно будет,ато интерес в игре пропадает,позавчера апал 3 теха,потратил 500апов,слил их на 20-30%.


  • 1

#12 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2015 - 16:13

ру1.ненравятся апи.асобенно то что значение можно потерять,било 100% вложил 200 апов стало 70%,тогда нафига старатся,покупать преми???
предлагаю зделать апания с шансом от 100% до 1 % без отката,тоесть можно стоять на 30% 100 апов но назад не скотится.хоть нетак обидно будет,ато интерес в игре пропадает,позавчера апал 3 теха,потратил 500апов,слил их на 20-30%.


ты первым начнешь кричать, что это читерство, когда донатеры вкачают по 400% легкой брони, а ты всего 120% потому что твой прем будет поменьше.
арсенал сбалансирован.
Супер Про еденичка написал на 80% бред. Почти каждое предложение дает возможность плевать на рост и качаться на бонусах.

Пиши свои бредни в раздел "предложения по игре"
Идеальная вселенная- это сбалансированая вселенная.
на ру3 флотоводство имеет цель в конкуренции, но не в зароботке. Это окупается шахтами.
на ру2 только ловлей флотов и можно заработать. Не странно, что шахтеры нервничают.
ру1 балансирована и не имеет наклона в флотоводную либо шахтерскую сторону.

идеальной была бы вселенная без доната, как бы это смешно и провоцирующие не звучало. Во всех остальных случаях идеала вы не достигните.
  • 0

#13 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2015 - 16:19

арсенал щас фигня,и рулит донат.ти видел арси яби?я и щас могу кричать что ето читерство.но я знаю что ето фарт и упорний труд.

а вот то что можно со 120%средних щитов получить 70% заебало,только зря ам и кучю времени спустил.

а по моей схеме я би просто остался на те же 120% и хотяби ничего не потерял.

и если ти думаеш что прем щас ничего не решает то ти ошибаешся,донат всегда будет више,при любой схеме.


  • 0

#14 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 17:18

 

ру1.ненравятся апи.асобенно то что значение можно потерять,било 100% вложил 200 апов стало 70%,тогда нафига старатся,покупать преми???
предлагаю зделать апания с шансом от 100% до 1 % без отката,тоесть можно стоять на 30% 100 апов но назад не скотится.хоть нетак обидно будет,ато интерес в игре пропадает,позавчера апал 3 теха,потратил 500апов,слил их на 20-30%.


ты первым начнешь кричать, что это читерство, когда донатеры вкачают по 400% легкой брони, а ты всего 120% потому что твой прем будет поменьше.
арсенал сбалансирован.
Супер Про еденичка написал на 80% бред. Почти каждое предложение дает возможность плевать на рост и качаться на бонусах.

Пиши свои бредни в раздел "предложения по игре"
Идеальная вселенная- это сбалансированая вселенная.
на ру3 флотоводство имеет цель в конкуренции, но не в зароботке. Это окупается шахтами.
на ру2 только ловлей флотов и можно заработать. Не странно, что шахтеры нервничают.
ру1 балансирована и не имеет наклона в флотоводную либо шахтерскую сторону.

идеальной была бы вселенная без доната, как бы это смешно и провоцирующие не звучало. Во всех остальных случаях идеала вы не достигните.

 

какой идеал баклажан?!тут не идеал главная проблема а нехватка игроков и отсутствие желания у людей играть в эту игру, потому что...!! решение проблемы описал выше!!!

император с микропись а почему не 100% бреда? а 80%? :D

опять началось!!! да покажи мне хоть одну игру где баланс выведен нуппп ты убогий!!!

тут только балансом проект не спасти

твой кривозор очень узок!

Одна из главных задач привлечь молодых геймеров дать возможность им рости причём такими темпами что бы они могли быстро заменить ушедших уже из игры людей

и более менее занять старых игроков что бы от скуки не поливали что мля они уже и сделали считай!

Так что я написал, это одно из координальных решений подтянуть молодняк на верх и привлечь новых геймеров!

Я мог бы раздовать всему молодняку ресы что бы они хоть попробовали что такое норм в хост полетать поатачить норм и т.д. и т.п.

Но это не решит проблемы на глобальном уровне!

И заметь у меня нету надписи император!Сними и не позорься!

Твой беспонтовый акк я за 2 месяца переплюнул!И не пишу что я император)))тфю таким быть!!! :P

Или становись в строй и решай со всеми чё придумать замутить!

Или иди сам знаешь на какой серв!

Другого умысла не вижу пока с твой стороны!

B)


  • -1

#15 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2015 - 17:45

SuperPRO1,мне кажется что ето +100% шанса чтоби появились удвоенние щити,а не 100% на то что они появятся
  • 0

#16 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 18:29

SuperPRO1,мне кажется что ето +100% шанса чтоби появились удвоенние щити,а не 100% на то что они появятся

ну согласись когда приходишь в магазин ты знаешь по чём покупаешь

а тут получается непонятно что покупаешь 20% шанса побеждают 80% а стоить их проапать огого как не дёшево!

и в реале апаешь полную неизвестность а если ещё и залаве так ваще гыгыг!

и за-за этого и описано решение этой проблемы!

вот поставил ты скил и в каждом бою он работает как часы! и ты не паришься сработает он у тебя или нет!и уже знаешь что он тебе в каждом раунде перекроет 30 % флота например!

и в акцию покупаешь амы и апаешь академку дальше зная что есть в этом смысл)

так как там каждый лвл очень дорогой по очкам выходит


  • 0

#17 UberBoss

UberBoss

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Март 2015 - 18:52

Подитожу чего же хотят люди. Им не надо каких то заоблачных процентов а всего лишь честности заявленного!

Простой пример: вы пришли в магазин отдали деньги за сервилат  а вам дают докторскую ну это же тоже колбаса говорят вам, кому это понравится?

Поэтому мы хотим чтобы администрация не писала тупо шанс срабатывания двойной атаки 25% а провела на этом скиле к примеру 10к симуляций, по итогам посчитав выяснилось что реальный шанс составил 15%

честно напишите 15%, пусть программно у вас и будет стоять 25%.Дело в том что если срабатывает в разы меньше заявленного то это ай как заметно, но если сработает чуть больше то никто не бросит в вас камень

от вас не убудет а игроку приятно.


  • 1

#18 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2015 - 22:14

SuperPRO1

 

Одни оскорбления, переходы на личности и тд. Сразу видно, недалекий человек. 
 

 

И заметь у меня нету надписи император!Сними и не позорься!

Твой беспонтовый акк я за 2 месяца переплюнул!И не пишу что я император)))тфю таким быть!!! :P

 

 

 
У тебя нету надписи император,потому что у тебя 99 сообщений на форуме, дурилка.  
И о каком аке ты говоришь? О том, с которого скупили все планеты и перелили всю АМ? 

Ну молодца, что тебе сказать. Сиди себе на ру2 и ной на форуме, ты же у нас супер про. 
А предложения твои бредовые, я уже об этом написал. Можешь перечитать еще раз. 


  • 1

#19 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Март 2015 - 22:20

О боже,прошка,да тебя весь щит качал,чё ты тут выпендриваешься?

Чё ты там в ру2 то засел?Там просто конкуренции нет,если была бы,ты бы был в днище...

Если есть желание доказать,что ты лучше куща,приходи в ру3,повоюй,тыж у нас суперпро...

Пришёл на всё готовенькое,и гордится...

Кстати если ты не знаешь,то возможность изменения статуса даётся от 700 сообщений...


  • 0

Дух флуда.


#20 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 23:59

Ахахахах!Вот вылезли два прыща пара!

Ребята идите к себе на проект там и воду мутите!

Или ещё тут не всех перетащили?

:D


  • -2